Перейти до

Вопросы\предложения


Рекомендованные сообщения

1. Планируется ли разработчиками SG ввестив тарифные планы учет времени нахождения клиента в инете. в этом случае, можно было бы создавать более гибкие тарифные планы.

 

2. Приделывал ли кто-нить к SG альтернативный интерфейс по приему платежей, сбору\показу клиентской статистики и т.п.

 

все это, особенно, прием платежей, я все равно буду так или иначе реализовывать, просто не хотелось бы изобретать велосипед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Учет есть. В логах регестрируется время подключения/отключения. Скрипт, который эти логи будет парсить, пишется за пол часа.

 

2. Мой интерфейс по приему платежей зовут Людмила Петровна.

Имеет защиту от копирования на генном уровне =))

 

Имхо, у каждого админа свои задачи. Тот "велосипед", который сделал один админ для своей работы, необязательно подойдет к твоей работе. Поэтому могу советовать реализовывать это по своему.

Могу ещё посоветовать почитать форум, посмотреть кто что по этому поводу пишет просто для ознакомления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Учет есть. В логах регестрируется время подключения/отключения. Скрипт, который эти логи будет парсить, пишется за пол часа.

 

2. Мой интерфейс по приему платежей зовут Людмила Петровна.

Имеет защиту от копирования на генном уровне =))

 

Имхо, у каждого админа свои задачи. Тот "велосипед", который сделал один админ для своей работы, необязательно подойдет к твоей работе. Поэтому могу советовать реализовывать это по своему.

Могу ещё посоветовать почитать форум, посмотреть кто что по этому поводу пишет просто для ознакомления.

1. учет-то есть, и парсилку написать не проблема, но вот в конфигураторе тарифных планов - полей для ввода стоимости времени нет, это значит надо переписывать (добавлять) конфигуратор.

 

2. приемщица платежей - это прекрасно, но это всегда пораждает ряд чисто организационных проблем, вариант с самостоятельными способами оплаты (карты, мульткассы и т.п.) - более гибкий. но что бы его реализовать, надо раскопать, как SG пополняет счет клиента.

 

а форум, я конечно же читаю. и этот, и другой... :-)

да и открытые исходники существенно облегчают процесс... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Аааа, вот ты про какой альтернативный интерфейс оплат.

Не проблема - есть модуль к STG2 для абонентских карточек.

Модуль написан автором stg.

Модуль платный, стоит 29$.

Покупай, ставь, пользуйся =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу временных интервалов

 

дискуссия с автором велась и он вроде бы согласился

однако там все будет намного универсальней ...

 

временные интервалы скорей всего будут с версии 2,5 СТГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...