Перейти до

Sg2 бесплатніе мб


Рекомендованные сообщения

Вот поставил я вторую яасть и попадаю на такое, как я не ставлю в тарифніх планая бесплатніе мб, так оно мне ваще с неба добавляет совсем другие ціфрі, кто толькозуется бесплатніми мб, скажи работает ли оно у вас нормально, если да то что ві сделали?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

А есть такой интересный баг. В "Бесплатных МЕГАБАЙТАХ" нужно писать не количество МЕГАБАЙТ, а количество ДЕНЕГ. А потом СГ автоматом (в зависимости от направления) эти деньги пересчитывает это дело в МБ. Отак от. Я попал на кучу халявных метров :) Вместо 25 Мб было 25 грн халявных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Тогда вопрос в догонку, граждане!

У меня есть абонплата. Скажем - 15 грн/мес. Когда клиент её проплачивает - на счёт ложится 20. Это потому, что СТГ не мегабайты ложит, а деньги - пришлось так извратиться. Вроде бонус. :( Всё хорошо, все довольны. :) НО!

Если при вычете абонки в конце месяца - у клиента останется на счету хоть копейка - ему автоматом даётся ещё 20грн ХАЛЯВЫ! Т.е. он может преспокойно сидеть и кушать эти 20 грн, пока не придёт следующий месяц - и вот тогда ему ничего не остаётся как доплатить. Т.е. другими словами - он работает как бы в кредит.

 

И ещё - если он эти 20 грн не выбрал - они переходят на следующий месяц или эти "бесплатные" деньги обнуляются?

 

Может я чего-то не понимаю, но как-то не так всё это. Кто-нибудь может обьяснить? В общем - успокойте меня, плиз. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Я тут тоже поэкспериментировал, бесплатный Мб толком не работают.

Насколько я понимаю, надо ставить порог твоих бесплатных Мб, например 100

И до порога цену ставить 0.

А после порога ставить реальную через / , например 0/0.2

 

 

При этом авторизатор сначала рисует прочерк, по истечении туда ставит 0.

Что там вычисляется и как остается загадкой.

Ставил и цену до порога и после, отличные от 0, никак.

 

Это на СТГ2-016. С 2-4 пару дней возлся, там еще больше баг, вроди как и пороги не пашут. А у меня трафик считал в 2 раза больший

Пришлось откатится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я на 2.14. Вернее - собирал 2.16 и залил туда недостающие файлы из 2.14. Сервер пишет версию 2.14. :)

В принципе - када перевёл из мегабайт в деньги - вопрос сам собой пропал. Клиенты довольны.. а то путаем их какими-то мегабайтами. :)

 

Остаток предоплаты на следующем месяце, как я понял, обнуляется. Это хорошо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...