Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

молчат сцуки... пишу им уже 3 том. К началу 4-тому начну внедрять нецензурную лескику, и возьмусь за телефоны. Хоть и 1000 с чем-то но етого просто так не оставлю. Толком он не работал ни дня.

  • Відповіді 67
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Опубліковано:

Две штуки грн (недавно покупал), в принципе не так уж и дорого, но то, что железяка вешается, просто вешается, а не допустим при 20-ти мегабитах задержки растут, немного раздражает. а так все отлично.

Девайс не юзаю... Блин, шо с ним делать;)

Опубліковано:
Две штуки грн (недавно покупал), в принципе не так уж и дорого, но то, что железяка вешается, просто вешается, а не допустим при 20-ти мегабитах задержки растут, немного раздражает. а так все отлично.

Девайс не юзаю... Блин, шо с ним делать;)

помню подымал топик по д-Линку и Этой железке, что Д-линк на 2 WAN порта что Эта хрень просто мусор при любых прошивках, забудте - они нормально работать просто неумеют

Хотите стабильности - берите сиську остальное просто трата времени

Долго сам морочился потом просто раскидал юзверей по разным каналам - головняка 0... и сплю спокойно

 

P.S. Д линк удалось продать, а тп линк с горем пополам вернул продавцу...

Опубліковано:

собственно это было и так почти понятно, что можно из сисек на три вана, и цена чтоб ну не сильно зашкаливала в наше время за пределы розумного ?!

Опубліковано:

как говориться тоже вариант, а сколько бабла люди хотят чтоб настроить всё на микротике ?!

 

или с такими вариантами кто-то работает Vigor2910 g, v, vg, 2930 ?!

Опубліковано:
как говориться тоже вариант, а сколько бабла люди хотят чтоб настроить всё на микротике ?!

 

Ето из серии пашутЫл что ли ? пару кнопок в винбоксе нажать много ума не надо.

Опубліковано:

ладно, ладно, а по vigor3300 кто-то, что-то может сказать, а то что-то плохих отзывов про него не слышал, что-то, как-то странно, кидаловым попахивает....

Опубліковано:
RB450 и ноу проблем. Или подождать когда вийдет RB450G 5гигових портов :)

 

И сколько эта железяка вытянет, балансируюя 4 пппое канала? в один лан?

Опубліковано:
И сколько эта железяка вытянет, балансируюя 4 пппое канала? в один лан?

 

и че ми такие ленивие

http://www.routerboard.com/pdf/rb450b.pdf

http://www.routerboard.com/pdf/rb450g.pdf

пропускная http://www.routerboard.com/pdf/tests_july_2008.pdf

450g только нет ибо свежак :)

Опубліковано:

да юзаем, месяц, гемора и матов. Наверно софт недоработали уроды. ПО другому не назовёш.

У меня есть. Нульценый кому надо продам.

Опубліковано:
А в який суппорт звертались? рекомендую в укр http://tp-link.in.ua/support/forum

думаю там відреагують... плюс в них є телефон гарячої лінії...

але варто на форумі написати, щоб більше людей знали...

 

 

ну владельцам тп линков может и следует попробывать........

а предыдущий вопрос был по vigor3300......

Опубліковано:
ну владельцам тп линков может и следует попробывать........

а предыдущий вопрос был по vigor3300......

 

нажаль з цим не працювали, нічого сказать не можу..

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Створити нове...