Перейти до

Проблема (nanostation2)


cetim

Рекомендованные сообщения

Ребята помогите у меня аж 3 наноса и у всех проблемы с лан подскажите что делать жалко выкидывать!!!!

ремонтировать! обратитесь к тем, у кого покупали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с наносом была такая фигня, что вифи перестал работать. разобрал, оказалось что болтик который на антенну прикручен - от ветра наверное, открутился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У меня два Локо отмирают по эзеру, с новья, ставил зимой(у нас грозы зимой нет и не сильно холодно), длина кабеля 12м и 8м., разница в маке 1(т.е. подряд), может партия кривая? Лечится передергиванием 220 с POE. Смена прошивок, сброс на дефолт и т.д. не помогают. Стоит в качестве клиента, помогает WD на клиентский ком после двух трех ребутов заводится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего проблема с питанием. Скачки напряжения в сети есть? Стоит УПС?

Я сперва тоже так подумал но, в том-то и дело стоят они в разных поселках и упс присутствует в обоих случаях, а у одного даже "нормолизатор" напряжения на весь дом стоит, носом чую беда в железе.

Хорошо что абоны не вредные попались мучаются потихоньку, интересно другое, когда Локо окончательно умрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два Локо отмирают по эзеру, с новья, ставил зимой(у нас грозы зимой нет и не сильно холодно), длина кабеля 12м и 8м., разница в маке 1(т.е. подряд), может партия кривая? Лечится передергиванием 220 с POE. Смена прошивок, сброс на дефолт и т.д. не помогают. Стоит в качестве клиента, помогает WD на клиентский ком после двух трех ребутов заводится!

 

Аналогичная фигня, в чём причина так и не разобрались.

Проявляется правда редко.

Лечим всё так-же, передёргиванием питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент сообщил, что проблема такая на НС М5. Передергивание питания помогало и помогает, но линк с каждым днем все не стабильней и не стабильней. Отправляют в гарантию ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

решение для хоть какой-то зашиты от убийства портов простое!

Купуйте кабели с фольгой и екраном(дротик на заземление)

Обжимаем таким способом чтоб фольга с екраном были внаружи кабеля, тоесть фольга с дротиком закочуется вниз.

Эту фольгу с дротиком заземляем!

Разьемы RJ45 екранированые!

защита от статики 70-80% .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент сообщил, что проблема такая на НС М5. Передергивание питания помогало и помогает, но линк с каждым днем все не стабильней и не стабильней. Отправляют в гарантию ((

у меня те же проблемы, были, помогла замена кабеля. Больше не буду брать дешовое китайское г...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а грозозащита какая-нибудь там не установлена случайно?

была похожая проблема, только на Микротике - вис по непонятным причинам, помогало только передергивание питания.

оказалось пробивает грозозащита на корпус. выкинули - и работает как часики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Ребят, здрасвтуйте. Проблема у меня похожая. Но точка пока работает, хоть и хило. По лану скорость показывает 10 мб вместо 100мб . Посоветуйте что менять и кому обратится? Точка НС М2 лока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...