Перейти до

Регистрация БС и клиентов


Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени...

Интересует следующий вопрос, может кто сталкивался...

 

Существует общественная организация. Нужно членов общества обеспечить связью между собой. В данной ситуации мы выступаем как технологические пользователи РЧР Украины.

 

Возможно ли зарегистрировать базовую(ые) станцию(ии) как для технологических пользователей, т. е. не для предоставления телекоммуникационных услуг, а для связи внутри организации, а так же подключить требуемых членов общества как клиентов к этой БС?

 

Судя по закону об РЧР Украины - такое возможно... только я не могу понять/найти каким образом докуметально оформить клиентов и в какую сумму может обойтись каждый требуемый клиент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго всем времени...

Интересует следующий вопрос, может кто сталкивался...

 

Существует общественная организация. Нужно членов общества обеспечить связью между собой. В данной ситуации мы выступаем как технологические пользователи РЧР Украины.

 

Возможно ли зарегистрировать базовую(ые) станцию(ии) как для технологических пользователей, т. е. не для предоставления телекоммуникационных услуг, а для связи внутри организации, а так же подключить требуемых членов общества как клиентов к этой БС?

 

Судя по закону об РЧР Украины - такое возможно... только я не могу понять/найти каким образом докуметально оформить клиентов и в какую сумму может обойтись каждый требуемый клиент?

Если мне не изменяет память, нужно:

1. Договора оренды или документы на собственность где должно стоять оборудование;

2. Координаты объектов;

3. Сертификат на оборудование;

4. Могорычь и в Частотнадзор, чтобы они помогли составить заявления.

 

Как мне говорили, что ЕМС делается на каждую точку в том числе и на клиетскую.

 

Там еще есть условие, что должна стоять секторная антена, если всенаправленая могут недать разрешение.

 

После ЕМС оформление разрешения на строительство и эксплуатацию.

 

Во сколько денег обойдется не знаю сам не делал но порядок узнавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго всем времени...

Интересует следующий вопрос, может кто сталкивался...

 

Существует общественная организация. Нужно членов общества обеспечить связью между собой. В данной ситуации мы выступаем как технологические пользователи РЧР Украины.

 

Возможно ли зарегистрировать базовую(ые) станцию(ии) как для технологических пользователей, т. е. не для предоставления телекоммуникационных услуг, а для связи внутри организации, а так же подключить требуемых членов общества как клиентов к этой БС?

 

Судя по закону об РЧР Украины - такое возможно... только я не могу понять/найти каким образом докуметально оформить клиентов и в какую сумму может обойтись каждый требуемый клиент?

 

Вы в киеве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...