Перейти до

Киев, ул. Харьковское шоссе, 5


Рекомендованные сообщения

Юлия М. и Terabit

У вас абонплата очень "МАЛЕНЬКАЯ"!

Я лучше к ОГО, чем к вам подключусь!

Вопрос открыт, нужен провайдер типа Аксон45 или Фасти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем попробовать подключить по радио)Будем рады помочь, обращайтесь)

 

Ирина

менеджер по продажам

ООО "ИМК"

8 (044) 592-87-39

nia(собачка)imc.org.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит тут рекламу давать!

Или вы считаете, что ваши тарифы дешевле ОГО?

Нужен безлимит, UA-IX = 100мбит, Мир = 1мбит, по цене = 100 – 150 грн.

Дороже не предлагать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия М. и Terabit

У вас абонплата очень "МАЛЕНЬКАЯ"!

Я лучше к ОГО, чем к вам подключусь!

Вопрос открыт, нужен провайдер типа Аксон45 или Фасти!

 

Влад, эти требования нужно было писать в первом сообщении этой темы!

Я считаю, что если вы не выдвигаете никаких чётких требований - то вы вполне можете рассмотреть ЛЮБОЕ предложение! Ведь у каждого своё понимание "оптимального"!

 

Всего доброго!

Желаю Вам научиться чётко выражать свои мысли и пожелания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад, эти требования нужно было писать в первом сообщении этой темы!

Я считаю, что если вы не выдвигаете никаких чётких требований - то вы вполне можете рассмотреть ЛЮБОЕ предложение! Ведь у каждого своё понимание "оптимального"!

 

Всего доброго!

Желаю Вам научиться чётко выражать свои мысли и пожелания!

Оптимальный, если логически рассуждать – это соотношение цена /качество, безлемит на большой скорости с минимальными затратами!

Если вы специалист в своей области, то должны знать цены конкурентов, и понимать что ваши цены не оптимальные!

 

Всего хорошего!

Желаю вам логически мыслить и повышать свою квалификацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Терабит-DSL

Скорость в канале Гарантированная скорость

к международным ресурсам Абонплата

512 Кбит/с 128 Кбит/с 510 грн.

 

;) ;) :) нервно глотнул сок

 

А у вас еще и есть абоненты?! (извините за сарказм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милости просим ознакомиться с нашими новыми официальными тарифами на выделенные линии: http://www.terabit.net.ua/service.php

 

Пользователям, которые хотят 100мб/с за 100 грн просьба не беспокоить и не давать более комментарий. Мы не домашняя сеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милости просим ознакомиться с нашими новыми официальными тарифами на выделенные линии: http://www.terabit.net.ua/service.php

 

Пользователям, которые хотят 100мб/с за 100 грн просьба не беспокоить и не давать более комментарий. Мы не домашняя сеть!

Я же написал, не флудить!

Хватит наглеть и размещать рекламу в данной теме!

Ваше предложение не интересно, проходим мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Влад ... ХОтел бы по интересоваться .... Вы уже подключились к кому нибудь из других провайдеров кроме воли или нет ?

Я тоже хочу спрыгнуть с Воли.

Хотелось бы знать кто еще хочет уйти от воли, и если наберется какое то количество желающих.... то будет больше шансов что дом подключат к еще какому нибудь провайдеру ... ХОЧУ КОНКУРЕНЦИИ!!

живу а 67 квартире

 

 

Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен безлимит, UA-IX = 100мбит, Мир = 1мбит, по цене = 100 – 150 грн.

Дороже не предлагать!

 

 

Ищу возможность подключения к интернету с такими же условиями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Влад ... ХОтел бы по интересоваться .... Вы уже подключились к кому нибудь из других провайдеров кроме воли или нет ?

Я тоже хочу спрыгнуть с Воли.

Хотелось бы знать кто еще хочет уйти от воли, и если наберется какое то количество желающих.... то будет больше шансов что дом подключат к еще какому нибудь провайдеру ... ХОЧУ КОНКУРЕНЦИИ!!

живу а 67 квартире

 

 

Андрей

 

Пока на Воле...

Нужно обьяву наклеить, когда народу много соберется можно будет на Аксон45 перейти (он ближе), Фасти - далеко, Фауст - тарифы поганые!

P.S. Пока могу предложить сетку кинуть по порадному, сервер поставить, тогда потребность в скоростном интернете отпадет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскидайте свою сеть! если нет конкурентов конечно, поставьте какую нить вай-фай антену на центр и можно барышить инетом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Пока на Воле...

Нужно обьяву наклеить, когда народу много соберется можно будет на Аксон45 перейти (он ближе), Фасти - далеко, Фауст - тарифы поганые!

P.S. Пока могу предложить сетку кинуть по порадному, сервер поставить, тогда потребность в скоростном интернете отпадет...

 

 

Та не .... давайте лучше насобираем клиентуру, хотя бы человек 10 - 15.... и думаю можно подать заявку в АКСОН45.... там тарифы хорошие (хоть и находятся они далековато) мне кажется они задумаются .... можно и объявления развесить что бы люди видели что возможна альтернатива ))

:) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Помню Аксон раскидывал рекламу по ящикам, но все проигнорировали! Так что 10 - 15 желающих будет найти трудно!
  2. Аксону чтоб дотянутся до дома по прямой нужно метров 800, если в обход 1500м, также нужно покрыть около 10 домов и пересечь три улицы (Гагарина, Сосюры, Пражская).



  3. Витой парой не кинешь, нужно через каждые 100м ставить активное оборудование. По воздуху кабель тоже не проложишь, а арендовать колодцы у Укртелекома проблематично.
  4. Аксон по Гагарина через дорогу не может подключить, а там всего 80 метров.
  5. Чтоб окупить такие затраты 15 желающих мало будет, в сумме нужно около 100 человек от всех покрытых домов.
  6. Я думаю годика через три без лишних капиталовложений Аксон потихоньку дотянется!
  7. Так что оптимальный вариант на этот период кинуть сетку между компами!


     
     


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что у меня у самого Воля .... а я хочу торенты крутить )) а с тем безлимитом который у них есть сильно не нагоняешься.... отстой а не анлим....

я так понял что ты мне волю предлагаешь .... только толку... сам на воле ...

буду звонить провайдерам которые у нас недалекоможет что то найдется ))

:) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Ты что Волевский безлим подключил? Юморист! Лучше тогда на ОГО перейти!

2.Я не Волю предлагаю, а сетку.

Ты трекеры юзаеш и я юзаю, можно складывать скачанное на сервер и экономить время и трафик!

Большого желания сетку кидать у меня нет, так как все что нужно могу взять не качая с интернета, но если нужно можно кинуть.

Чем больше юзверей будет подключено к сетке тем лучше, все по чуть-чуть будут заливать контент.

3.Самые дешевые провайдеры которые на данный момент могут дать инет по дому, это — Воля и ОГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я знаю... что кроме этих провайдеров у нас ничего нету (по этому и плохо) я не на анлиме у воли а на пакете "ГРА" в принципе трафа хватает, если торентом не пользоваться .... а ТАКОЙ анлим как у воли ... мне нах не нужен... в принципе делать локалку между компами нет смысла , так как я тоже могу достать из интернета все что будет нужно .. только воля не даст того что мне нужно ...буду пробивать по другим провайдерам ....

если что то накопаю, отпишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй ОГО, 2мб - должно хватить! Поставь маленький, тихенький сервачок на линухе для торентов, и пусть себе качает целые сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на пакете "ГРА" в принципе трафа хватает, если торентом не пользоваться ...

Когда у Воли день рождения был месяц, вот тогда хватало!

Кажную ночь "Ночной безлим" бесплатно заказывать, у меня на десятый день место закончилось не знал куда складывать.

Вот это был интернет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил в АКСОН 45 ... сказали что нужно 5 и больше заявок с дома , и они ставят дом на очередь на подключение. чем больше заявок тем больше приоретет на подключение.. я так понимаю что 2-е уже есть .... осталось совсем чуть чуть и золотой ключик у нас в кормане)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...