Перейти до

Cisco Catalyst 2960-48tt-l


Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks later...

Ты пройдись по форуму ... почитай кто за сколько что парит - если на 24 портовый с двумя GBIC каталист просят 270$ то за 48 портовый с медными аплинками просить 800 даже за новый это не есть хорошо.

 

Думаю 400-500 это более адекватная цена на железку потому что она "новая" ... хотя за новизну переплачивать 200 баксов тоже не особо рука тянется.

 

ЗЫ: Это все мое имхо. Я не покупатель - скорее продавец. Но 29 серии каталист дороже 400 баксов никада в жизни не куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты пройдись по форуму ... почитай кто за сколько что парит - если на 24 портовый с двумя GBIC каталист просят 270$ то за 48 портовый с медными аплинками просить 800 даже за новый это не есть хорошо.

 

Думаю 400-500 это более адекватная цена на железку потому что она "новая" ... хотя за новизну переплачивать 200 баксов тоже не особо рука тянется.

 

ЗЫ: Это все мое имхо. Я не покупатель - скорее продавец. Но 29 серии каталист дороже 400 баксов никада в жизни не куплю.

 

А вы продавец чего, можно полюбопытствовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты пройдись по форуму ... почитай кто за сколько что парит - если на 24 портовый с двумя GBIC каталист просят 270$ то за 48 портовый с медными аплинками просить 800 даже за новый это не есть хорошо.

 

Думаю 400-500 это более адекватная цена на железку потому что она "новая" ... хотя за новизну переплачивать 200 баксов тоже не особо рука тянется.

 

ЗЫ: Это все мое имхо. Я не покупатель - скорее продавец. Но 29 серии каталист дороже 400 баксов никада в жизни не куплю.

 

 

ок, готов продать б/у 2960 48TT-L за 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...