Перейти до

Сетевое оборудование


Рекомендованные сообщения

Весь ассортимент D-link, UTP кабель,а так же сетевое оборудование других производителей по выгодным ценам.

ася 468-868-978 или в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

У нас дома очень часто выключают свет это связано с его прошлым и когда это происходит, то сетевое оборудование, то бишь интернет пропадает из компьютера Скажите используется ли в Планете ИБП или другое выравнивающее оборудование? Просто интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас дома очень часто выключают свет это связано с его прошлым и когда это происходит, то сетевое оборудование, то бишь интернет пропадает из компьютера Скажите используется ли в Планете ИБП или другое выравнивающее оборудование? Просто интересно...

 

Во-первых, оффтоп.

Во-вторых, по питанию - кроме внешнего импульсного или внутреннего БП в продукции Planet ничего не используется. Всё остальное отдельно и от других производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Весь ассортимент D-link, UTP кабель,а так же сетевое оборудование других производителей по выгодным ценам.

ася 468-868-978 или в личку

а тебе вот это не надо

1-CS-1200-W31-SC-HX-DC-медиа конвертор-2 штуки

2-CS-110-W55-SC-20-DC-1 штуки медиа конвертор

3-SFW-C35-CM3-NC-NC-медиа конвертор-4 штуки

4-MPIC-4 2xsfw-C35-RM-DLCS-распредилительный шкаф-2штуки

5-MCNP-1U-E-1 штука распредилительный шкаф-1 штука

6-2SLC-SPC-D8SM-J-003-патч корды -30 штук

7-Кабель оптоволокно VL.GI 50/125/900 VOLPA-(LS 2H WH1)-510 метров

Вот все что есть , мой номер 8063 3603110 посмотри и оцени сам сколько даш что бы тебе было

нормально и мне не плохо и пожалуйста поскорее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весь ассортимент D-link, UTP кабель,а так же сетевое оборудование других производителей по выгодным ценам.

ася 468-868-978 или в личку

а я хочу продать вот это интересно звони

1-CS-1200-W31-SC-HX-DC-медиа конвертор-2 штуки

2-CS-110-W55-SC-20-DC-1 штуки медиа конвертор

3-SFW-C35-CM3-NC-NC-медиа конвертор-4 штуки

4-MPIC-4 2xsfw-C35-RM-DLCS-распредилительный шкаф-2штуки

5-MCNP-1U-E-1 штука распредилительный шкаф-1 штука

6-2SLC-SPC-D8SM-J-003-патч корды -30 штук

7-Кабель оптоволокно VL.GI 50/125/900 VOLPA-(LS 2H WH1)-510 метров

Вот все что есть , мой номер 8063 3603110 посмотри и оцени сам сколько даш что бы тебе было

нормально и мне не плохо и пожалуйста поскорее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас дома очень часто выключают свет это связано с его прошлым и когда это происходит, то сетевое оборудование, то бишь интернет пропадает из компьютера Скажите используется ли в Планете ИБП или другое выравнивающее оборудование? Просто интересно...

 

Солнечную батарею поставь или динамо машину. Сидишь в инете крутишь педали, выключили свет, а тебе все ни по чем, все как работало так и будет работать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
У нас дома очень часто выключают свет это связано с его прошлым и когда это происходит, то сетевое оборудование, то бишь интернет пропадает из компьютера Скажите используется ли в Планете ИБП или другое выравнивающее оборудование? Просто интересно...

 

Если сообщите более детально Т.З. (какое оборудование и сколько времени нужно держать на бесперебойном питании), то можно и предложить определенное решение вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...