Перейти до

AndreyT

Маглы
  • Всього повідомлень

    64
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

3 Обычный

О AndreyT

  • Звание
    Первая Кровь
  • День народження 02.03.77

Контакты

  • ICQ
    315439975
  • Skype
    TakedaMaruSkype3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    East Ukraine. Donbass
  • Интересы
    Donbass traffic exchange

Посетители профиля

1 950 просмотров профиля
  1. Спасибо за ценную информацию!
  2. Уходя от темы, начинаешь фантазировать, аноним? или Игорёк? В Ханжёнково Даты нет, и наврядли будет, судя по людям, представляющим местных операторов. Да, к нам кто-то обращался оттуда. Неоднократно и от разных лиц. Может и ты звонил. Требования и запросы сторон и привели к взаимному непониманию. Уж не после ли того, как от кого-то из Ханжёнково (вроде некоего Игорька, коий по слухам, не отличается вежливостью) отключилась одна "партнёрская" сеть - эскалация конфликта, (поливание грязью оной сети и всех) - и привело к такому вот "диалогу"? Уж извини, для клиента не наших клиентов
  3. Юриков включают прямым волокном в площадку (неважно-1 км или 25).Где есть резерв по всему. (хомячков нету). Весь кабель - в земле. За исключением одного убогонького городишки, где "по наследству" досталась воздушка, к которой, правда, ни одного серёзного клиента рука не поднимается включить. От этого и разница в цене. Кабель в канахе = 28-35 КГрн/км. Надёжно и недёшево. в СЛА должно быть прописано : Регламентируемый аварийный простой - не более 30 минут в месяц. Больше 4х часов - фулл манибэк...
  4. samp, Прикинь - да. И это - не анонимно , в отличие от. И про куликов - всё верно. Религия. Так что, вперёд- учиться добру, а не срать школотно в каментах.
  5. Стопроцентов! Хотя можно добавить эпатажа и наглядной агитации - с высоток можно просто сбрасывать. Фееричное зрелище будет!
  6. Это де такое? Глянуть можно? Челябинск "мадэ ин Коля" прямо!
  7. Летом на море ехать банально..

  8. Учитывая, что говорит монтажник , (хотя речь, судя по всему , про икснетовские сопли по Хацапету ) никакого отношения не имеющий к професии "системный администратор" , равно, как и "сопли" - к магистрали. и Когент- к ресурсу. (Хотя когент ничего хорошего не представляет из себя, имхо). Кстати, из Старлайна -тоже выгнали, я слышал? а вот про ютуб фраза - узнаю, чьи уроки посещали , хотя скорее всего, понаслышке запомнилось. Про танки ВоТ, как танкист с четырёхлетним стажем скажу - 19/21 мс- вполне приемлемо и лучше- не добиться. Скорость света - величина детерминированная. Учите
  9. Dmitriy, 10 грн мегабит мира - запросто. Плюс транспорт 1300-1500 грн за 100 мегабит. итого 25. Или вариант два: без транспорта по 10 грн. 10G. плюс порт 10G в месяц 2500 грн.
  10. От 100 мбит - мы можем. Рашка красивая (ттк. ретны.комстар), маршруты разнообразные , иксы украинские есть, икс мск есть, всякие прямые контакты и ех.уа и т.п. в общем- хватает. Трассы на рашку через Киев,Харьков,Таганрог(Ростовская ветка)). Когента не держим, увы (считаем, что кака), Забугор дальний- леер, телия, глобе. (через Киев и Львов с Одессой) Всё-резервируемое. По требованию-фул,дефолт,РА /хх - дадим при надобности. Трансопрт на Киев -тоже можно, от полугига, на Леонтовича, Гайдара или куда Вам нужно. Резервируемый и нет (вопрос цены). Включение - в одну из площадок по Д
  11. AndreyT

    Будте внимательны! Шутов

    Всегда можно выписку в банке заказать по всем операциям и предъявить. Причём- для любой из сторон. Тем более- что обе стороны уже выросли, по идее, из понятия "физлицо". Есть же своя бухгалтерия. А приват24 и прочие УГБанки со сменой карт - пора бы и вырасти из этих банчиков, ориентированыхх на физлиц.
  12. AndreyT

    ООО Добронет

    6000 - это мелочи. Добронет ООО в лице Руслана Молодняка больше года денег должен (и не несчастные 6К) - и молчит, как рыба об лёд. Пора просто делать добро и скидки его конкурентам, раз девяностые прошли.
  13. в ТК - да. нужно. на высотные работы - тоже вроде никто не отменял..именно для этого у штата должны быть "корочки" (необходимый минимум). Есть ещё гербовый "Дозвил", но в ряде случаев - он не всегда остро необходим.
  14. Grandway FHP2B02 - вполне мазёвый приборчик! +1!
×
×
  • Створити нове...