Перейти до

OKyHb

Маглы
  • Всього повідомлень

    76
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

8 Обычный

О OKyHb

  • Звание
    Первая Кровь
  • День народження 01.01.87

Контакты

  • ICQ
    302890574
  • Skype
    okun.sa

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. OKyHb

    Alcatel-Lucent OS-6850

    "as-override" на промежуточном оборудовании - не вариант?
  2. OKyHb

    Куплю адреса IPv4

    На https://lirportal.ripe.net/member-to-member есть предложения и /16. В основном "Please contact us", но кто-то пишет "A minimum price per address will be set at 5.25 Euro".
  3. OKyHb

    Unifi AC lite

    Не успели купить, упустили Может ещё у кого-то есть? Необходимо как раз 3 шт.
  4. OKyHb

    Unifi AC lite

    Приветствую. Не так давно у Ubiquiti появились новые точки доступа - серия AC lite. Так как используем обычные Unifi AP - хочется попробовать. Кто-нить уже продаёт/возит эти точки доступа? (поиск по киевским интернет магазинам дал только ubiquiti.net.ua - но и у них они в состоянии "предзаказ" ).
  5. Та же фигня, всё ещё наблюдаем потери на google.com: При этом на на youtube.com или 8.8.8.8 - всё отлично.
  6. OKyHb

    Ookla Speedtest server

    Подниму тему. Раньше у OOKLA была классная статистика на http://reporting.speedtest.net. Можно было выбирать своих абонентов и собирать какую-то статистику по скорости и возможным проблемам. С недавнего времени последних два октета в поле ip адреса стали скрывать звёздочками. То есть, эта статистика становится бесполезной чуть более, чем полностью. Кто-нить в курсе, можно ли как-то получить адекватную статистику? На сайте у них как-то муторно всё оформлено.
  7. OKyHb

    И опять 3510 MA :unsure:

    Наверно, это какой-то новый loader. Какая у вас версия?
  8. OKyHb

    И опять 3510 MA :unsure:

    А как можно сменить пароль на загрузчик? Поделитесь опытом?
  9. OKyHb

    VK.COM

    Тоже вроде всё ок (приведённые видео воспроизводятся нормально). Но по графикам в ~15:30 пропало несколько гиг гугловского трафика. Куда и почему делось - не ясно.
  10. Приветствую. Интересует коммутатор Extreme X460-24T или X460-48T (надо медные порты). Плюс можно сразу с модулем на 4 SFP+ (XGM3SB-4sf). Желательно без дополнительных лицензий. Новый или б/у - пока не определились. Если у кого есть на продажу - пишите в личку стоимость.
  11. OKyHb

    Куплю Ubiquiti UniFi

    Вроде как разобрались, больше UniFi не надо. Всем спасибо за предложения.
  12. Приветствую. Для помещения необходимо несколько WiFi точек доступа UniFi. Желательно обычные, а не LR. Пока точно надо 4 шт. Новые или б/у - не принципиально, лишь бы нормально работало. Если у кого есть на продажу - пишите в ЛС.
  13. Чёрт, не подписан. Есть ссылка, где можно было б почитать к чему пришли?
  14. Приветствую. Настало время платить в RIPE за ресурсы. И возникли сложности из-за ограничений НБУ, Как объясняет наша бухгалтерия - НБУ не позволяет совершать валютные платежи за границу при оплате за услуги. Если была б оплата за товар - пожалуйста. Или за услуги, которые оказываются именно на територии Украины - тоже нормально. Но текущий договор с RIPE под такие условия, вроде, не попадает. Счёт за этот квартал уже выставлен, оплатить надо бы до 31ого числа. У кого-нить ещё подобные проблемы возникли? Кто как решает?
  15. Если есть возможность - выложите в первую очередь видео с pavlabor. Я должнен ещё раз увидеть эту адскую схему
×
×
  • Створити нове...