Перейти до

Нужен и-нет в г.Броварах на Развилке


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Сможем подключить до 10 мая ( будет запуст БС) в этом районе. Если по срокам устроит, звоните.

Национальный провайдер INTELLECOM

Гарантированное качество связи и подключение в кратчайшие сроки. Оборудование покупать не нужно, предоставляется в бесплатное арендное пользование.

 

 

 

С уважением,

Наталья

Менеджер по продажам

ООО «Интеллектуальные коммуникации»

моб. 8-095-281-82-28

e-mail: NBilousova@intellecom.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

 

Сможем подключить до 10 мая ( будет запуст БС) в этом районе. Если по срокам устроит, звоните.

Национальный провайдер INTELLECOM

Гарантированное качество связи и подключение в кратчайшие сроки. Оборудование покупать не нужно, предоставляется в бесплатное арендное пользование.

 

 

 

С уважением,

Наталья

Менеджер по продажам

ООО «Интеллектуальные коммуникации»

моб. 8-095-281-82-28

e-mail: NBilousova@intellecom.ua

А можно по подробнее. Стоимость к примеру, способ плючения(Вай-Фай или ЛАН)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К бравопорту логичнее и дешевле :)http://www.bravoport.com.ua/

Я о нем в первую очередь подумал, но он этот дом не покрывает((( к 168 номеру нельзя подключить не ОГО не Билайн....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по wifi :)

насколько я знаю, его там нет(((( Проверено лично!!! (проверял ноутбуком и не одна сеть не запеленгован).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает, что РАДИО как сервис в данном городе умер:))

Даже, если оборудование ИНТЕЛКОМ подарит:)

 

Однозначно БРАВОПОРТ!

Кстати они и по радио могут:)

 

И потом, они местные офис есть в городе, саппорт на уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаем быстро подключиться по выделенному радиоканалу: гарантировання скорость, безлимитный доступ к сети Интернет, статический IP адресс.

 

Обращайтесь. Проверка техвозможности бесплатно.

 

Николай.UNTC.

 

"Українські новітні телекомунікації"

оф.202, вул.Академіка Туполєва,19

м.Київ,Україна,04128

Тел. +38 044 374 00 08

Факс. +38 044 501 78 80

Моб. +38 050 419 76 46

mfeshchenko@untc.net

www.untc.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Сможем подключить до 10 мая ( будет запуст БС) в этом районе. Если по срокам устроит, звоните.

Национальный провайдер INTELLECOM

Гарантированное качество связи и подключение в кратчайшие сроки. Оборудование покупать не нужно, предоставляется в бесплатное арендное пользование.

 

 

 

С уважением,

Наталья

Менеджер по продажам

ООО «Интеллектуальные коммуникации»

моб. 8-095-281-82-28

e-mail: NBilousova@intellecom.ua

 

Добрый день!

 

Оставьте ваш электронный адресс ,я вам вышлю коммерческое предложение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевого решения не жди, таких цен и скорости как в локалке у тебя точно не будет.

у IMC-БП стоимость подключения приличная

у UNTC/INTELECOM/ALTERNET - ежемесячная абонплата

есть еще варианты People.net/Intertelecom/UMC - помегабайтная оплата

остается еще ОГО - идеальный вариант для тебя, если есть телефонная линия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дешевого решения не жди, таких цен и скорости как в локалке у тебя точно не будет.

у IMC-БП стоимость подключения приличная

у UNTC/INTELECOM/ALTERNET - ежемесячная абонплата

есть еще варианты People.net/Intertelecom/UMC - помегабайтная оплата

остается еще ОГО - идеальный вариант для тебя, если есть телефонная линия

Спасибо за информацию. Про ОГО думал, но нет телефонная линия на блокираторе((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ой ой ой )) сколько ж тут всех ))

 

Да есть у нас покрытие на Киевской, и 168 домик можем подключить без проблем. Я так понял это рядом с Сан-марко ?

 

По скорости - на вскидку мегабита 2 обеспечим, на месте скажу точно сколько будет максимум.

 

Кстати, можем сделать подключение в кредит ))

 

Компания Бравопорт.

Телефони:

(044-94)6-65-35 - інформація по послугам та цінам, а також технічна консультація.

 

Час роботи:

Понеділок - П`ятниця з 9.00 - 18.00 (обід 13.00 - 14.00)

Субота з 10.00 - 15.00

Неділя - вихідний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Уважаемый martin и компания Бравопорт, зачем постить бред и обманывать людей?

Я сегодня был в офисе Бравопорта, где мне предложили подключение по Dial-Up и заверили что в наши края даже радиоканал не доходит. Было очень приятно потерять 40 минут времени на разговор ни очем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый martin и компания Бравопорт, зачем постить бред и обманывать людей?

Я сегодня был в офисе Бравопорта, где мне предложили подключение по Dial-Up и заверили что в наши края даже радиоканал не доходит. Было очень приятно потерять 40 минут времени на разговор ни очем.

А вы то же живете здесь?

г. Бровары, а именно ул. Киевская 168

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

Уже давно пытаюсь найти что то подходящее для дома.

ОГО и Билайн почему то у нас не работают, хотя АТС цифровая - 6 xx xx.

Сегодня видел, что прокладывается кабель к дому, может все таки что то будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Не советую "провайдера" Бравопорт (ЧП Гороховский) - сплошное мучение.. Их инет постоянно падает, причем надолго - денег вам не компенсируют. Может не работать неделями. Поддержка вообще никакая. Например вчера (08.07.09) после обеда нельзя было вообще дозвониться - трубки не брали, сегодня похоже их просто поснимали (везде занято). Снова 5-й день без интернета. И так частенько. Упсами не пользуются (экономят) - после скачков напряжения оборудование падает и часами/ днями лежит (в выходные и праздники - железно никто ничего не делает) . А инет лежит... В договоре так и пишут - "провайдер обязуется рассмотреть жалобу в течении 30 дней...". Причем, как оказалось, далеко не во всех домах присутствуют официально.

 

Выбирайне нормальных провайдеров - Голден, Билайн (недавно протянули оптику в Бровары - "инет домашний"), можно Укртелеком ОГО... Они хоть несут какую-то ответственность за оказанные услуги.

 

Насчет Билайна - заходите на их сайт и делайте предварительную заявку - когда наберется определенное количество человек - они смогут подключить ваш дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не советую "провайдера" Бравопорт (ЧП Гороховский) - сплошное мучение.. Их инет постоянно падает, причем надолго - денег вам не компенсируют. Может не работать неделями. Поддержка вообще никакая. Например вчера (08.07.09) после обеда нельзя было вообще дозвониться - трубки не брали, сегодня похоже их просто поснимали (везде занято). Снова 5-й день без интернета. И так частенько. Упсами не пользуются (экономят) - после скачков напряжения оборудование падает и часами/ днями лежит (в выходные и праздники - железно никто ничего не делает) . А инет лежит... В договоре так и пишут - "провайдер обязуется рассмотреть жалобу в течении 30 дней...". Причем, как оказалось, далеко не во всех домах присутствуют официально.

 

Выбирайне нормальных провайдеров - Голден, Билайн (недавно протянули оптику в Бровары - "инет домашний"), можно Укртелеком ОГО... Они хоть несут какую-то ответственность за оказанные услуги.

 

Насчет Билайна - заходите на их сайт и делайте предварительную заявку - когда наберется определенное количество человек - они смогут подключить ваш дом.

Я не живу в Броварах, но этот "любимы" город, у всех стоит в печенках!

Выб лучше, так пургу гнали на ваших энергетиков (облэнерго) и мера!

А то у вас так, как ни дождь, так нахрен пол города без света. Дозвониться в РЭС просто нерельно!:)

А если и делают то после них все горит.

Отмазка одна стрельнул кабель, или затекло ТП.

 

О каком ОГО вы тут пишите?!, Да у вас как дождь, дык и телефоны не работают!

 

 

П.С А ответственность у нас несут все операторы провайдеры Украины.

Согласно законодательства, и если вам например, что то не нравится вы вправе пожаловаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не живу в Броварах, но этот "любимы" город, у всех стоит в печенках!

Выб лучше, так пургу гнали на ваших энергетиков (облэнерго) и мера!

А то у вас так, как ни дождь, так нахрен пол города без света. Дозвониться в РЭС просто нерельно!:)

А если и делают то после них все горит.

Отмазка одна стрельнул кабель, или затекло ТП.

 

О каком ОГО вы тут пишите?!, Да у вас как дождь, дык и телефоны не работают!

 

 

П.С А ответственность у нас несут все операторы провайдеры Украины.

Согласно законодательства, и если вам например, что то не нравится вы вправе пожаловаться.

 

user_2009:

 

 

Насчет "пурги": в отличие от вас я здесь живу и реально есть с чем сравнивать. У соседей допустим тот-же ОГО - падает пару раз в год. А Бравопорт больше лежит чем работает. Свет мигает реже, чем на Троещине, но почему-то с инетом там гораздо лучше. Считаете это нормально, что после мигания света все лежит до перезагрузки, и при этом ни в выходные, ни на праздники провайдер ничего не делает?

 

Это мое сложившееся мнение о провайдере, и вам его не поменять (разве сам провайдер поймет, что кроме него развиваются и другие - тот же Бровис). Будут новые провайдеры СТАРАТЬСЯ обеспечить качество - вытеснят Бавопорт с их отношением к клиентам.

 

А насчет пожаловаться буду благодарен если скажете куда нынче в нашей стране по законодательству (кроме суда) можно подаловаться на качество провайдера, чтобы не "писами по воде виляно" было... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
user_2009:

 

 

Насчет "пурги": в отличие от вас я здесь живу и реально есть с чем сравнивать. У соседей допустим тот-же ОГО - падает пару раз в год. А Бравопорт больше лежит чем работает. Свет мигает реже, чем на Троещине, но почему-то с инетом там гораздо лучше. Считаете это нормально, что после мигания света все лежит до перезагрузки, и при этом ни в выходные, ни на праздники провайдер ничего не делает?

 

Это мое сложившееся мнение о провайдере, и вам его не поменять (разве сам провайдер поймет, что кроме него развиваются и другие - тот же Бровис). Будут новые провайдеры СТАРАТЬСЯ обеспечить качество - вытеснят Бавопорт с их отношением к клиентам.

 

А насчет пожаловаться буду благодарен если скажете куда нынче в нашей стране по законодательству (кроме суда) можно подаловаться на качество провайдера, чтобы не "писами по воде виляно" было... :)

О ну это скрытая реклама:)))

Да у вас там провайдеров как грязи!!!!!

Броварыонлайн, Х-нет, скайнет, тот же бровис, и мать его знает кого еще:)

Выбор короче огромен!

 

 

А свет, таки юзер прав, у вас не просто отключается а у вас его просто нет!:)

После дождя или снега:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимался недавно грязными делишками, аккурат на развилке.

 

Поставили вай-макс от Альтернет. Оно там таки работает, токмо антенну надо на крышу заволочь, что не проблема.

 

Кроме того, ходят слухи, что осенью 2009 в этот р-н придет оптика, и будет якобы дешево и сердито.

Но мне надо было щас людЯм и-нет запустить, так что оставался только радиоканал.

 

Как вариант, там еще есть вай-макс от imc-ua.net, якобы у них радиосигнал в этой точке уверенный, но у них дороже, чем у Альтернета.

 

PS: Короче, частным лицам я бы предложил скооперироваться, и взять одну вай-макс точку на 3...4 квартиры. Но это сработает только в том случае, если там нет маньяков p2p-шников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

есть на развилке интернета малость.

насчет конкретного дома только не скажу. позвоните, спросите если вопрос еще актуален.

045-94-3-444-7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высокоскоростной птоволоконный интернет от "Beeline"

 

скорость 100мб/с весь мир

 

стоимость подключения в вашем доме 0 грн.

стоимость безлима 99 грн.

звоните!! если до пятници 20.11, подарю второй месяц бесплатно!!!!!!!

 

С уважением, Позняк Станиcлав

Менеджер по развитию

Киевский филиал

ЗАО "УРС", ТМ"Beeline"

Тел: 068 34 00 455

063 466 52 05

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...