Перейти до

«Укртелеком» наращивает убытки


Рекомендованные сообщения

Вы не толком не ответили не на один вопрос ,не опровергли ни один факт изложенный мной и другими оппонентаим на этих страницах.

 

Лично от вас я никаких вопросов не видел, а тем, более фактов. Сплошная желчь. Окажись рядом кто нибудь другой, который посягнет на ваш "деланный" бизнес - окажется тоже "гнилой конторкой"

 

Суть ваших ответов сводиться к одному, - " а как вы хотели нам пофиг мы крутая конотра" Сраная и гнилая вы контора.. на корню гнилая..И даже инет у вас бегает через "анус" европы.. :unsure:

 

Суть ваших претензий заключается в том, что Укртелеком забыл спросить у вас как ему работать и что делать - много чести...

 

 

Вас опять "жарят"? Впрочем мне пофиг,.... лиш бы до нас ваш запах холодного от "жары" пота не дошел :lol: Судя по тому что у вас сейчас сплошная жопа..запах должен быть страшен...

(неохота на освежители воздуха тратиться) :lol:

 

Да, нет проблем, пускай это будет по вашему - жопой. 1500 портов, и "жарят" просят еще. Будем как нибудь выбираться из этого плачевного состояния))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 296
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Лично от вас я никаких вопросов не видел, а тем, более фактов.
Вопросы я вам и не я задавал, ибо это бестолку. Я приводил Факты про перекросировку "мертывых душ" и приписки в счетах..Вы мягко спустили это на тормозах не удосужив откоментить...я соврал? .
Сплошная желчь.
Желчь ..? Много чести :unsure: ...научитесь отличать здоровый "стеб" от желчи :)
Окажись рядом кто нибудь другой, который посягнет на ваш "деланный" бизнес - окажется тоже "гнилой конторкой"

Дык были рядом.. мирно порешали..)))

 

Суть ваших претензий заключается в том, что Укртелеком забыл спросить у вас как ему работать и что делать - много чести...
Суть в том что вам народ говорит что вы дебильная контора и загоняете в ж#пу как свой убыточный ,так и мешаете делать чужой мелкий бизнес. А демпинг не приветствовался нингде,никогда и никем.

Отличие лиш в том что я стебаюсь именно с вас ,как с "боевой" еденицы фирмы. Потому что продолжаете верить в правильность "политики" своей конторы которая плавно продолжает сьезжать в задницу вместе с вами ,наивно полагая что своим маркетингом раздавит мелкий бизенс....

Хотя как не парадоксально кое в чем я вам ,и вашему маркетингу даже благодарен..... )

 

Да, нет проблем, пускай это будет по вашему - жопой. 1500 портов, и "жарят" просят еще. Будем как нибудь выбираться из этого плачевного состояния))))
Когда жарят и "просят" - тихо попискивайте..., народу приятнее будет.....,в частности лично сам люблю когда повизгивают. :D

Это у вас секс первый раз с конца января месяца ? Поздравляю..как раз закончите ....и в вольный путь на хлеба копателя траншей....

------------------------------------------------------------------------------------------------

( ..нервно в раздумьях чешеу лоп.. )

Ну шо вам сказать в общем ...,ужОс.. Я в свете этих "грандиозных" событий дрожжжу от страха растягивая оптику по подьездам в очередном районе.

( rehlkm полайте еще на досуге если не в напряг конечно о крутости своей конторы...,мне приятно ,да и людям уже с вас смешно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ради бога пускай хоть даром модемы и опту дают. ОЧЕНЬ не соглсен с ихними ценами. Одним слово с--и и п----ы. Етот бизнес опускают до уровня грошей г-----ы. Пускай хоть марсианам тянут опту или адс-ли нах@ра цену убили. Дешевле нх чем лапша в магазине которую вешают всем. тут не хватит полфорума обгавнить етот еб---й ого.

Мудачного вам вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ради бога пускай хоть даром модемы и опту дают. ОЧЕНЬ не соглсен с ихними ценами. Одним слово с--и и п----ы. Етот бизнес опускают до уровня грошей г-----ы. Пускай хоть марсианам тянут опту или адс-ли нах@ра цену убили. Дешевле нх чем лапша в магазине которую вешают всем. тут не хватит полфорума обгавнить етот еб---й ого.

Мудачного вам вечера.

 

Типичное высказывание жадного ребенка :unsure: Вся проблема в том, что мелким сетям необходимо обьединяться, укрупнфться должен бизнес.... тогда вы тоже сможете делать нормальные тарифы, строить городские транспортные сети... а так вас задемпингуют как котят... Ведь чем они бьют? на последней миле жопа... бьют качеством (надежностью) и низкими тарифами за счет сумасшедшего коэффициента мультиплексирования... Обьединяться надо, это есдинственный выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типичное высказывание жадного ребенка :unsure: Вся проблема в том, что мелким сетям необходимо обьединяться, укрупнфться должен бизнес.... тогда вы тоже сможете делать нормальные тарифы, строить городские транспортные сети... а так вас задемпингуют как котят... Ведь чем они бьют? на последней миле жопа... бьют качеством (надежностью) и низкими тарифами за счет сумасшедшего коэффициента мультиплексирования... Обьединяться надо, это есдинственный выход.

 

+1.

 

ничего страшного в их ценах нет, у меня дешевле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типичное высказывание жадного ребенка :unsure: Вся проблема в том, что мелким сетям необходимо обьединяться, укрупнфться должен бизнес.... тогда вы тоже сможете делать нормальные тарифы, строить городские транспортные сети... а так вас задемпингуют как котят...
Прально, сети нужно выкупать а не давить . ;) Низкие тарифы? А где они низкие? Средняя доходность при тарифе 60 и 100гр около 70 гр с клиента это довольно не кисло .Че плакать то... ;)

 

Ведь чем они бьют? на последней миле жопа... бьют качеством (надежностью) и низкими тарифами за счет сумасшедшего коэффициента мультиплексирования... Обьединяться надо, это есдинственный выход.
Пока только демпинг. Качеством там не пахнет последнее время звонки Укртелекомовцев в край подзаколупали нашу техподдержку Поручикам не ржать !!! :D Специально выделил работника "решающего проблемы" укртелекомовскмх абонентов (отдельное спасибо справочной укртелекома дающее наш номер :) ). Ну и "гибкости" у них ...ноль. Вам в пример вышеотписивающийся за "Укр" работник.

На счет обьединения , согласен, типа "профсоюз " тоже бы не помешал. Потому что "мелочь"..епут , мы крепчаем а они пищат..пусть пищат, но хоть хором и с толком. И напомню ,.. "мелоч" которую епут ,это часть нашего рынка уоторую может сожрать Укрелеком ,назад она кончно идеть,...но уже туже.

Орать на страничках форума ,что вас демпингуют , что недобросовестная конкуренция ,это одно ,а вот заставить документально обосновать компанию которая несет убытки из каких херов высасывались у них такие тарифы и чем они покрывались...это другое.

О! :lol: надо Foster-У предложить профсоюз возглавить.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Качеством там не пахнет последнее время звонки Укртелекомовцев в край подзаколупали нашу техподдержку

 

У вас, почему то ( да и не только у вас) определением качества является нерадивость какого ли бо монтера, а проецируете на весь Телеком.

 

Орать на страничках форума ,что вас демпингуют , что недобросовестная конкуренция ,это одно ,а вот заставить документально обосновать компанию которая несет убытки из каких херов высасывались у них такие тарифы и чем они покрывались...это другое.

О! :) надо Foster-У предложить профсоюз возглавить.. :blink:

 

Ну, так в самом начале и предлагалось, что бы вы тут не гонор свой показывали, а шли работали... Ну и там профсоюз создавали)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас, почему то ( да и не только у вас) определением качества является нерадивость какого ли бо монтера, а проецируете на весь Телеком.

 

 

 

Ну, так в самом начале и предлагалось, что бы вы тут не гонор свой показывали, а шли работали... Ну и там профсоюз создавали)))))

 

Извините, но какие-то глупые попытки оправдания.

Укртелеком - единая компания, ОГО - единый бренд на всю Украину.

Плохо работает один - плохо работает команда.

 

По поводу того что Вы сделали интернет доступным каждому, даже в регионах.

Дайте интернета в областном центре в центре города, а? (нет пар, блокиратор, у соседа ОГО мегабит еле вытягивает).

Если не ошибаюсь, то город - тот, в котором именно Вы работаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, но какие-то глупые попытки оправдания.

Укртелеком - единая компания, ОГО - единый бренд на всю Украину.

Плохо работает один - плохо работает команда.

 

Не совсем верно, хотя отчасти согласен, плохие и безответственные работники есть всюду. И я не сужу по еденичным случаям, что допустим если ваш монтажник наделал "боков", то вся ваша фирма плохая???????

 

По поводу того что Вы сделали интернет доступным каждому, даже в регионах.

Дайте интернета в областном центре в центре города, а? (нет пар, блокиратор, у соседа ОГО мегабит еле вытягивает).

Если не ошибаюсь, то город - тот, в котором именно Вы работаете.

 

Я нахожусь не в областном центре, а в районном (40-50 тыщщ населения). Перед тем, как начать предоставлять услугу АДСЛ, был полностью проведен капитальный ремонт магистралей. Городок разделен на 3 зоны, каждую зону обслуживает по 2 ДСЛАМа (причем разнотипных). Длина "последней мили" не превышает 1,5 км. на 24 мегабита модемы заводятся легко. Хотя и не надо .... но это пока. У нас примерно 1500 портов задействованых, осенью обещают еще столько же. Желающие пишутся в очередь .Я не понимаю, ЧТО Я ДЕЛАЮ ПЛОХОГО!!??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говрит что вы далаите что то плохое, просто после падения цен на интернет и публичной информации, что укртелеком 2 год сидит в убытках, не совсем понятным для сетевиков остается вопрос, за счет чьих карманов покрываются убытки, ведь вы же работаите за зп, так вот не совсем ясно откуда она берется если предприятие убыточно. Все что здесь написано, есть размышления на тему, как можно работать, держать низкие цены, и при этом говрить что "цены будут еще ниже", в условиях отрицательного баланса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень большой показатель нерадивости. Начиная с бывшего 09.

rehlkm В частности циклическая перекросировка абонентов, это нерадивость частного работника?

15 копеек в счет за НЛО? это тоже? (у меня на руках уже 2 таких счета) Скинуть скриншот, может как спец расшифруете вашу "расшифровку" от утк.? Для меня таки загадка...услуг=0 цена =15 :)

По поводу модернизации, ну у нас тоже отчитались..даже официально ,что воздушек нигде нету.

70% района на старых висячках на уровне первого этажа так и растянута.

Ну и судя по вашим цифрам,около 1500 ,и в сумме 3000 в проэкте , это от 45,000 населения? ....имеете ли вы право тут орать ?

Вы походу "сетей" не видели. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"цены будут еще ниже", в условиях отрицательного баланса.
Пробовал, посчитать.. гдето 75 баксов порт выходит (чистыми если все идеал).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и судя по вашим цифрам,около 1500 ,и в сумме 3000 в проэкте , это от 45,000 населения? ....имеете ли вы право тут орать ?

Вы походу "сетей" не видели. :blink:

 

Уточняю 38000 населения.

И совсем не обязательно, что бы интернет был у пенсионера и младенца.... Логично????

Тем более, что 12000 абонентов телефонной сети, и совсем не обязательно считать, что всем нужен интернет. Я не ору - а говорю. Насчет, я так понимаю платной расшифровки - звоните 01 или 03, может быть там вам помогут.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уточняю 38000 населения.

О как ,остальных заявленных вами выше телефоном срочно убило?

И совсем не обязательно, что бы интернет был у пенсионера и младенца.... Логично????
Логично, как телефон, и телевизор....
Тем более, что 12000 абонентов телефонной сети, и совсем не обязательно считать, что всем нужен интернет.
Вот именно телефоны ,мы не о них говорим..Дык кто спорит.?. только вы именно интернет, т-е чужой бизнес пытаетесь гнобить.. в котором вы на данный момент реально "весите" всего ничего. :blink: Причем опускаете цену тогда когда реально подключать вам было людей некуда...портов практически небыло , одна реклама. Вывод....просто насрать другим. :)
Я не ору - а говорю.
Хз чето громко у вас получаеться ...... слышит вся Украина...
Насчет, я так понимаю платной расшифровки - звоните 01 или 03, может быть там вам помогут.....
После общения с вашей техподдержкой и бухгалтерией .. возможно я и выберу 03 для них ,и 02 для руководства. В 01 скоро при таком раскладе хозяйствования прийдеться частенько звонить вам... люди то разные ,не все "стадо":)

Р.S. Вы как всегда сьехали от прямого ответа, 01,02,03 это мы здорово посмеялись- спасибо, а реальный ответ будет я так понимаю как всегда таким. "Идите нах@р ,мы уртелекомовцы не должны перед вами отчитываться"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем верно, хотя отчасти согласен, плохие и безответственные работники есть всюду. И я не сужу по еденичным случаям, что допустим если ваш монтажник наделал "боков", то вся ваша фирма плохая???????

 

 

 

Я нахожусь не в областном центре, а в районном (40-50 тыщщ населения). Перед тем, как начать предоставлять услугу АДСЛ, был полностью проведен капитальный ремонт магистралей. Городок разделен на 3 зоны, каждую зону обслуживает по 2 ДСЛАМа (причем разнотипных). Длина "последней мили" не превышает 1,5 км. на 24 мегабита модемы заводятся легко. Хотя и не надо .... но это пока. У нас примерно 1500 портов задействованых, осенью обещают еще столько же. Желающие пишутся в очередь .Я не понимаю, ЧТО Я ДЕЛАЮ ПЛОХОГО!!??????

 

Значит ошибся по месторасположению.

Если работник плохой, то и фирма плохая, помоему это всегда так было в цивилизованном мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только вы именно интернет, т-е чужой бизнес пытаетесь гнобить.. в котором вы на данный момент реально "весите" всего ничего. :blink:

 

С каких пор, для телекоммуникационной компании это стало чужим бизнесом?? И потом, вы так смело заявляете о весе, как будто делали анализ. А доступ к сети "интернет" лично наш узел связи предоставляет еще с 1997 года. Так, что это еще большой вопрос -для кого это чужой бизнес.

 

Причем опускаете цену тогда когда реально подключать вам было людей некуда...портов практически небыло , одна реклама. Вывод....просто насрать другим. :)

 

А мы переняли опыт у вас, как в давние времена, имея в мир например 128 килобит, "замолаживая" клиента вдвое большей скоростью)))). Да и вообще, если это бизнес, то тут уж извините - толкайтесь локтями. И если у индейцев проблема с ценообразованием своей услуги, то шерифа это не ы-ыы-ы.

 

Р.S. Вы как всегда сьехали от прямого ответа, 01,02,03 это мы здорово посмеялись- спасибо, а реальный ответ будет я так понимаю как всегда таким. "Идите нах@р ,мы уртелекомовцы не должны перед вами отчитываться"..

 

Да пожалуйста : Поднимите 5-ю точку, сходите в центр продажи услуг, найдите там оператора по обслуживанию населения, она должна вам все подробно рассказать, и ответить на все ваши вопросы, естественно касающиеся темы. Тех.поддрежка то здесь при чем??? Если там вам не помогут то задавайте вопросы началнику участка центра продажи. Такое взаимодействие организовано везде. И каждый отвечает за свой участок работы. По крайней мере - у нас так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С каких пор, для телекоммуникационной компании это стало чужим бизнесом?? И потом, вы так смело заявляете о весе, как будто делали анализ. А доступ к сети "интернет" лично наш узел связи предоставляет еще с 1997 года. Так, что это еще большой вопрос -для кого это чужой бизнес.

О "весе" ? Я как раз в отличие от вас ,осведомлен по своему району полностью и знаю точно количество населения в городе и близлежащих селах а также количество абонентов укртелекома, типы атс. и количество людей- (портов) использующих ваш "интернет" вместе с адресами хозяев на которых он зарегистрирован.Также плачевное состояние ваших коммуникаций (фоток этого говна накидать? Икать не будете ,- связист?)

Кого вы давали с 1997 интерент? :) Ето по ДиалЛапе? О спасибо просветили оказывается это у вас был интернет..а я и не знал., Думал шутка...

 

А мы переняли опыт у вас, как в давние времена, имея в мир например 128 килобит, "замолаживая" клиента вдвое большей скоростью)))). Да и вообще, если это бизнес, то тут уж извините - толкайтесь локтями. И если у индейцев проблема с ценообразованием своей услуги, то шерифа это не ы-ыы-ы.
Прикольно , от вас узнал что так можно замолаживать.. Проблемы с ценообразованием у нас нет, проблема как раз у вас.. К вашему сведению мы никогда такой херней не страдали, пока мои бывшие конкуренты понижали цены пытаясь тупо демпинговать,- мы развивались , перекупали их работников, - ремонтировали поломки на их линиях чем собсно ..и отбирали их клиентов. Итог такой работы думаю ясен? :blink:
Да пожалуйста : Поднимите 5-ю точку, сходите в центр продажи услуг, найдите там оператора по обслуживанию населения, она должна вам все подробно рассказать, и ответить на все ваши вопросы, естественно касающиеся темы.
В данный момент уже сокращена ....Эт надо теперь так ж#пу поднять, шо аж в областной центр ехать.
Тех.поддрежка то здесь при чем??? Если там вам не помогут то задавайте вопросы началнику участка центра продажи. Такое взаимодействие организовано везде. И каждый отвечает за свой участок работы. По крайней мере - у нас так.
О.. наконец-то свершилось чудо !! Вы себя правильно назвали Тех.поддрежка ..,тех,подрежка тех,наипика ,...забавно.....Я запишу наконец название вашей службы чтобы не путаться куда звонить..

В общем то как от нормального человека ,я от вас так и не услышал при каких сказочных

обстоятельствах бывает нулевая в времени и количестве "услуга" которая имеет у вас в квитанциях реальную цену в денежном эквиваленте.

Сорри ..забыл опять..,вы-же не человек ,- вы Тех.подреж-ка :blink: куро-телекома.

У вас точные указания и сведения только по команде "ping" ,что это не показатель качества связи. Ну и про "джиттер" который тоже вас и боком не ипал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит ошибся по месторасположению.
Кинь мне в асю ,его "вечерние" айпишники и точное время входа,. Дневные не надо, явно с офиса строчит :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого вы давали с 1997 интерент? :) Ето по ДиалЛапе? О спасибо просветили оказывается это у вас был интернет..а я и не знал., Думал шутка...

 

Скажем так, и dialup тоже предоставляли ну и сейчас предоставляем, а что?

А то что вы бахвалитесь информацией о абонентах, так это не говорит о вашей осведомленности, вы же не сами эту информацию собирали, а наверняка шли в телеком и "покупали" инфу там. Что из этого???

 

Проблемы с ценообразованием у нас нет, проблема как раз у вас.. К вашему сведению мы никогда такой херней не страдали, пока мои бывшие конкуренты понижали цены пытаясь тупо демпинговать,- мы развивались , перекупали их работников, - ремонтировали поломки на их линиях чем собсно ..и отбирали их клиентов. Итог такой работы думаю ясен? :blink:

 

Ну так, если у вас все так прекрасно, идите и дальше зарабатывайте, проблемы телекома вас беспокоить не должны.

 

В данный момент уже сокращена ....Эт надо теперь так ж#пу поднять, шо аж в областной центр ехать.

 

А зачем??? Могу вам по секрету (как продвинутому сетевику) сказать, что есть еще такое достижение, как электронная почта. Неужели вы об этом не знали??

 

Сорри ..забыл опять..,вы-же не человек ,- вы Тех.подреж-ка :blink: куро-телекома.

У вас точные указания и сведения только по команде "ping" ,что это не показатель качества связи. Ну и про "джиттер" который тоже вас и боком не ипал..

 

Что бы память не подводила - употребляйте грецкие орехи.

Я точно уверен- конец света уже давно наступил, это произошло тогда, когда вы и подобные умники узнали про команду ping....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кинь мне в асю ,его "вечерние" айпишники и точное время входа,. Дневные не надо, явно с офиса строчит :blink:

 

гуано-вопрос, я могу и сам вам написать, но вы не просите.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажем так, и dialup тоже предоставляли ну и сейчас предоставляем, а что?

А то что вы бахвалитесь информацией о абонентах, так это не говорит о вашей осведомленности, вы же не сами эту информацию собирали, а наверняка шли в телеком и "покупали" инфу там. Что из этого???

Неа, зачем покупать , вы же работников своих сами обижаете :blink:

 

Ну так, если у вас все так прекрасно, идите и дальше зарабатывайте, проблемы телекома вас беспокоить не должны.
Вы потерялись, они меня не беспокоят, вернее по стольку поскольку..
А зачем??? Могу вам по секрету (как продвинутому сетевику) сказать, что есть еще такое достижение, как электронная почта. Неужели вы об этом не знали??

Есть не спорю. :blink: только не мой это счет, был бы мой поверьте за эти фантомные 15 копеек я бы вашу гнилую контору и по мылу отымел.

Что бы память не подводила - употребляйте грецкие орехи.

Спасибо я и без орехов запомню тех,подрежка ;) (если до вс не дошло то уже записали, - на страницах форума)

Я точно уверен- конец света уже давно наступил, это произошло тогда, когда вы и подобные умники узнали про команду ping....
Ну вы не исключение ,все работники куртелекома так считают, для них действительно он наступил...In re nolentes - volentes :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гуано-вопрос, я могу и сам вам написать, но вы не просите.....
Вам задавали немало вопросов....Посему - In brevi...... Mendax in uno, mendax in omnibus.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...