Перейти до

Карточки для Мікротіка на базі ПК.


pufik

Рекомендованные сообщения

В мене таке запитання, які ви ставите карточки для Мікротіка на базі ПК. Я знаю колись були TP-Link 551, але їх зараз немає, чи можна використовувати D-link 520 і які саме ревізії.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В мене таке запитання, які ви ставите карточки для Мікротіка на базі ПК. Я знаю колись були TP-Link 551, але їх зараз немає, чи можна використовувати D-link 520 і які саме ревізії.

 

Можна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В мене таке запитання, які ви ставите карточки для Мікротіка на базі ПК. Я знаю колись були TP-Link 551, але їх зараз немає, чи можна використовувати D-link 520 і які саме ревізії.

дело ВООБЩЕ не в том подойдут ли они - это вы просто смотрите карточку которая интересует ,чип который в ней и на сайт тика смотреть есть ли дрова под такой атерос...а всё дело в том что вы хотите получить в конечном итоге? точку длинк просто с другой прошивкой и функционалом, или вы хочете сделать норм базу про которую забудете через пару месяцяв даже где розетка от неё находиться и адреса котрые там бегают??? или поставил и тра)(аешся как тра)(ался до этого или поставил и забыл? выбирать вам, но по 3-ьох летниму опыту в беспроводке скажу что абсолютно все начинали как и вы и абсолютно все кто не закрылся заканчивают роутербордами + r52,хr2,sr5,xr5 и т.д)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть одна такая БС поставили туда DWA-520 и вполне доволен! Хотя если повышать требования к этому железу может оно и не будет так хорошо..но 8м.бит гоняет туда-сюда замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...