Перейти до

Изготовление антивандальных ящиков


Какие ящики вы покупаете?   

99 пользователей проголосовало

  1. 1. ящики которые вы ставите

    • Мини серию до 150 грн.
      33
    • Усиленные 2 мм. до 350 грн
      61
    • "Тяжелые" ящики с сувальдным замком до 600 грн.
      14
    • Вообще ящики не ставлю прячу оборудование где предется
      6
    • Сам себе гну и варю...не на выставку же=)
      12


Рекомендованные сообщения

На неделе ждите в гости, приеду с образцом и парой идей, хотелось бы посмотреть ваши наработки  :)

 

Пишите в ЛС договоримся о дате вашего визита)!

а лучше ася 440один69семь89

 

а что-то типа БК-200 планируется для народа ?

Если народу что-то конкретно нужно напишите подумаем...

Но пока я не думал насчет 200-от мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 59
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Олег, при ловкости рук эти замки открываются на ура) У меня брат не верил что я открою его крайслер, в итоге проспорил кое-что покруче пива) Он и подороже будет Свертышем его никак не откроеш. Еди

Вы либо перечитайте предыдущий пост и поймите что вам написали, либо больше не пишите в этом топике и ставьте 42 юнитовые стойки в каждом доме, который подключаете к сети...

Posted Images

а замок то зачем приварили? неужто планка денег стоит?

или это мне кажется, что приварили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
а замок то зачем приварили? неужто планка денег стоит?

или это мне кажется, что приварили?

нет замок именно приварен, причем самое банальное что у нас замок сломался еще до крепления к стене, благо не успели пристрелить. монтажник сидел игрался с замком.

дальнейшие действия демонтаж замка:

1) упер отвертку в замок возле скважины

2) сткнул молотком, и замок вылетел аж бегом, то как он там наварен, сваркой не назовешь:) замок отлетел с первого удара

а дальше: доварили сами планку заварили отверстие под другой замок и поставили.

еше в коробке расстроила подогнутая дверца, которая сделана так чтобы прижимало замком хорошо и не болталась дверь, так вот это очень межает при открывании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет замок именно приварен, причем самое банальное что у нас замок сломался еще до крепления к стене, благо не успели пристрелить. монтажник сидел игрался с замком.

дальнейшие действия демонтаж замка:

1) упер отвертку в замок возле скважины

2) сткнул молотком, и замок вылетел аж бегом, то как он там наварен, сваркой не назовешь:) замок отлетел с первого удара

а дальше: доварили сами планку заварили отверстие под другой замок и поставили.

еше в коробке расстроила подогнутая дверца, которая сделана так чтобы прижимало замком хорошо и не болталась дверь, так вот это очень межает при открывании

 

Нехило видно монтажник поигрался :D

Честн слова не пойму как мог замок загнулся и не могу в это поверить( Ваши ящики делались "вместе" с другими 2-х юнитовыми, никто пока не жаловался на замок. В оправдание могу только сказать что мы замки не делаем, а покупаем как вы покупаете ящики. Но покупаем не на рынке у дяди васи а у надежных наших поставщиков, с кот. сотрудничаем уже не менее 3-х лет

Это был наш первый случай нехорошего замка...(надеюсь последний) ну что поделаеш все случается

 

Насчет сварки замка не верится что он так легко отлетел (попробую в цеху). Если так значит будем ставить на планки)

расстроила подогнутая дверца, которая сделана так чтобы прижимало замком хорошо и не болталась дверь, так вот это очень межает при открывании

А что плохого в плотном закрытии ящика? Или лучше чтоб она болталась не пойму...Некоторые наоборот на этом акцентируют нас чтобы дверца четко стояли и не болталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что плохого в плотном закрытии ящика? Или лучше чтоб он долталась не пойму...Некоторые наоборот на этом акцентируют нас чтобы дверца четко стояли и не болталась

 

с вашими ящиками не имел дело, но есть "опыт" работы с другими ящиками, когда из за этой подогнутости выходил из строя замок, или делал невозможным открывания ящика. пару раз приходилось взламывать собственные ящики.

 

замок в любом случаи желательно на "планках" - много ситуаций когда может потребоваться замена замка, а демонтаж ящика с разваренной в нем оптикой весьма неприятная процедура, и сварку не на все техэтажи возможно затащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нехило видно монтажник поигрался :D

Честн слова не пойму как мог замок загнулся и не могу в это поверить( Ваши ящики делались "вместе" с другими 2-х юнитовыми, никто пока не жаловался на замок. В оправдание могу только сказать что мы замки не делаем, а покупаем как вы покупаете ящики. Но покупаем не на рынке у дяди васи а у надежных наших поставщиков, с кот. сотрудничаем уже не менее 3-х лет

Это был наш первый случай нехорошего замка...(надеюсь последний) ну что поделаеш все случается

 

Насчет сварки замка не верится что он так легко отлетел (попробую в цеху). Если так значит будем ставить на планки)

 

А что плохого в плотном закрытии ящика? Или лучше чтоб он долталась не пойму...Некоторые наоборот на этом акцентируют нас чтобы дверца четко стояли и не болталась

У меня осталась вторая коробка снять вам видео выламывания замка?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, замки ПРОСАМ мини умеют ломаться. За свои деньги неплохие, может даже лучшие, но именно за свои деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы, замки ПРОСАМ мини умеют ломаться. За свои деньги неплохие, может даже лучшие, но именно за свои деньги.

 

Согласен что в своем классе он самый-самый Просам. За эту сумму невозможно подобрать что-то лучше...

Я уже писал, что из сувальдных советуем этот. В этом замке я уверен. Ставим его на наши двери уже года 3 точно если не более, пока тьфу,тьфу)

Но и стоит он немало=> ящик 2U 2мм (550х500х150) с таким замком будет стоить 310 грн. Мало кто такие деньги платить захочет.

А ставить больше вообщем-то говоря нечего(из сувальдных)...Просам самый достойный и доступный

 

Вот замок гардиан 1001 разобранный кому цикаво) Кстати Просам просто так не разбереш не взламывая его, он расклепаный

post-13438-1255106661_thumb.jpg post-13438-1255106817_thumb.jpg

 

Из замков, которые нежелательно ставить однозначно могу сказать только про замок с крестовым ключем

Во-первых: открывается он без труда школьником крестовой отверткой (с сувальдным даже дешевым потяжелее будет)

Во-вторых: когда я разобрал таковой увидел пружинку(красным), кот. никак не держится кроме "своего давления". Как правило ящики очень долго и часто транспортируют, крутят, вертят и т.д. И если она хоть немного сдвинется с места то полюбому вылетит и замок заклинит

Кстати на фото замок довольно не дешевый мы покупали его давненько за 60 грн+ в розницу он дороже. Замки такого типа дешевле вообще желательно не разбирать=)

post-13438-1255107651_thumb.jpg post-13438-1255107711_thumb.jpg

 

А лучше всего это большой навесной замок с защитным бортом. Но и в нем есть недостатки хоть силой взломать его и тяжело, там во всех замках идут примитивные ключи и умные люди откроют этот замок без шуму и пыли вооружившись лиш с десяток ключей замка этой же фирмы. Так что во всех замках есть минусы

 

Для себя я ставил бы только гардианы и не задумывался бы...да это дорого но зато риск минимальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

А лучше всего это большой навесной замок с защитным бортом. Но и в нем есть недостатки хоть силой взломать его и тяжело, там во всех замках идут примитивные ключи и умные люди откроют этот замок без шуму и пыли вооружившись лиш с десяток ключей замка этой же фирмы. Так что во всех замках есть минусы

 

тоже так думал, попалась в руки партия в 200 замков, проспорил ящик пива, ни один ключик не подошел, проверяли на ключах АРИКО БС4 (лодочка)

 

 

у чебоксарского замка кол-во комбинаций ещё больше....

 

тут хохма в том что  ключик махонький, свёртышем даже если и залезеш - то не каждый замок сможе открыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже так думал, попалась в руки партия в 200 замков, проспорил ящик пива, ни один ключик не подошел, проверяли на ключах АРИКО БС4 (лодочка)

:rolleyes: Олег, при ловкости рук эти замки открываются на ура) У меня брат не верил что я открою его крайслер, в итоге проспорил кое-что покруче пива)

у чебоксарского замка кол-во комбинаций ещё больше....

Он и подороже будет

тут хохма в том что  ключик махонький, свёртышем даже если и залезеш - то не каждый замок сможе открыть...

Свертышем его никак не откроеш. Единственный удобный способ(учитывая что ящик висит и борт мешает)- это подбор похожими ключами и корректировка ключа по ходу потбора

 

А вообще при выборе замков на ящики нужно учитывать специфику так сказать района) Если от малолеток то и винтовой пойдет главное чтоб ящик был нормальный, а если не дружите с конкурентами тогда навесной с бортом это самое оно. А если для удобства то дешевый сувальдный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ящики возмржно купить в Украине, надежные(в плане как конструкции так и вариантов комплектации замками) и удобные, размер 5-7 юнитов.

цена до 100 уе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, зачем делать глубину 150, а высоту 500??? Для полочек?

У меня 19" оборудование. Мне нужна ширина 550 и глубина 500. А высота, что БПС туда влез +2 Юнита железо.

Пробывали разбирать железо и вставлять в ящики и вешать на столбы. Разницы между 400мм и 500мм почти не видно. А гляди на метровые ящики на столбах, вообще желание отпало разбирать железо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' date=16 Январь 2010 - 13:09' timestamp='1263647368' post='146661]

Какие ящики возмржно купить в Украине, надежные(в плане как конструкции так и вариантов комплектации замками) и удобные, размер 5-7 юнитов.

цена до 100 уе.

Удобных и надежных ящиков не бывает. При этом выборе необходимо жертвовать либо одним либо другим.

И что в вашем понимании удобный?с открывающейся дверцей? В этом случае уверяю вас что ящики пусть даже с внутренними петлями (что кстати по надежности уступает наружным, но зато с внутренними ящик смотрится аккуратнее) пусть даже с усиленной прутами дверью УСТУПАЕТ по надежности обычному и недорогому "пеналу".

Так что пенальные ящики очень гибкие в отношении "цена-надежность" это и сделало их очень популярными. Конечно в пенале есть слабые места, но если пенал усилить уголком 25х25х3мм.(да еще и крышку прутом) то вскрыть пенальный ящик без помощи болгарки будет очень проблематично

Остается вопрос в замке:

1) Крабовый с защитным бортом- очень хорош при силовом вскрытии, но опять же относительно слабый против "культурного" профессионального взломщика

2) Сувальдный замок (возьмем к примеру Гардиан 1001)- очень хорош при вскрытии отмычками, силовой взлом тоже вполне выдержит

Насчет сувальдных замков: их открывают либо свертышем либо отмычками. В основном свертышами, чтобы открыть сувальдный замок(напр.наборным ключем) нужно быть настоящим профи, но профи не лазят по чердакам а пасутся в более интересных местах

Насчет свертыша дам вам совет: если у вас на ящике стоит сувальдный замок, то чтобы помешать сработать свертышем просто "прижимайте" ящик как можно ближе к стене со стороны замка и будет вам счастье. Чтобы засунуть свертыш сначала нужно рассверлить замок а потом уже ломать его свертышем

 

Вообщем вывод чтобы сильно не нагружать: если нужен надежный ящик то это однозначно пенал, это однозначно защитный уголок по периметру, усиление двери желательно но не критично главное усилить периметр и насчет замка тут уже на ваш выбор я предпочитаю надежные сувальдные замки (напр. Гардиан). Крабовые тоже хороши но я лично не доверяю им.

 

Насчет до 100 у.е. как вы писали, то думаю что за 800 с копейками грн. можно уложиться и сделать ящик с сигнализацией мобильной. Т.е. внутри ящика лежит недорогой моб. тел. главное надежный чтоб и если открывается крышка ящика то этот тел. звонит на установленный вами номер. И вы уже по звонку смотрите что например на ул. Ленина 1 "бомбят" ящик

 

Подскажите, зачем делать глубину 150, а высоту 500??? Для полочек?

У меня 19" оборудование. Мне нужна ширина 550 и глубина 500. А высота, что БПС туда влез +2 Юнита железо.

Пробывали разбирать железо и вставлять в ящики и вешать на столбы. Разницы между 400мм и 500мм почти не видно. А гляди на метровые ящики на столбах, вообще желание отпало разбирать железо!!!

На вопрос зачем? вам квалифицированей ответят опытные сетестроители а коль таким не являюсь то не могу вам ответить.

Думаю что такой ящик гораздо красивее вписывается в подъездный интерьер) Представьте что нет выхода на чердак и если в подъезде повесить чемодан глубиной 500мм. он будет на пол подъезда а так аккуратный ящик глубиной всего 150 глаза не режет и все вмещается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница как его вешать? Объем один и тот-же. Но зато оборудование 19" просто прикручивается к планке, как в стойке и находится в горизонтальном положении (при глубине 500мм + место под коннекторы и сетевой кабель). А в вашем случае, для эстетики придется оборудование прибивать дюбилями к стенке вместе с ящиком в вертикальном положении.

Так в серверной стойку можно не ставить, если высота помещения не позволяет, а просто положить ее на пол вместе с оборудованием!!! Импозанто будет выглядеть.

Под мыльницы неуправляемые даже не вижу смысла ящики делать, на рынке муляжа ящиков валом под них! А все чертежи именно для этого хлама.

Если кто знает такое управляемое оборудование 19", которое нормально становится в эти ящики просьба сообщите! Я бы в частный сектор на столбы понавешивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница как его вешать? Объем один и тот-же. Но зато оборудование 19" просто прикручивается к планке, как в стойке и находится в горизонтальном положении (при глубине 500мм + место под коннекторы и сетевой кабель). А в вашем случае, для эстетики придется оборудование прибивать дюбилями к стенке вместе с ящиком в вертикальном положении.

Так в серверной стойку можно не ставить, если высота помещения не позволяет, а просто положить ее на пол вместе с оборудованием!!! Импозанто будет выглядеть.

Под мыльницы неуправляемые даже не вижу смысла ящики делать, на рынке муляжа ящиков валом под них! А все чертежи именно для этого хлама.

Если кто знает такое управляемое оборудование 19", которое нормально становится в эти ящики просьба сообщите! Я бы в частный сектор на столбы понавешивал.

 

Вы либо перечитайте предыдущий пост и поймите что вам написали, либо больше не пишите в этом топике и ставьте 42 юнитовые стойки в каждом доме, который подключаете к сети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к предидущему посту.

Тоже согласен что вертикальное размещение смотртся куда приятнее, если в ящике только свич и бокс с разваркой, то мне глубина 500 и нафиг не нужна, бабки косо смотрят что что за херовина здоровенная стоит. :(

А так все под стеночкой аккуратно висит и проблем меньше.

Как говорится на вкус и цвет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Romeshik"ом :(.

 

Разницы нет ни какой, как установленно оборудование, вертикально или горизонтально, просто иногда реально удобней и красивей повесить ящик с вертикальным размещением оборудования.

 

Фото уже всплывали тут на форуме :) :

 

post-4093-0-54035000-1352934995_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Представляю вам наш свежий прайс. Не смотря на завышенные цены других производителей мы изготавливаем антивандалы всех видов по самым низким ценам в Украине.

Мы готовы к работе с диллерами, по оптовым вопросам звонить 099-056-40-43

 

Также хочу представить нашу новую разработку защиты навесного замка для провайдера Доминион

Обращаю ваше внимание на то, что в отличие от простого защитного борта наша защитная накладка закрывает полностью весь замок. Это позволяет значительно удешевить антивандальный ящик (для сравнения стоимость крабового замка от 30 грн, стоимость навесного замка от 15 грн) и повысить его взломосстойкость. Т.е. экономя половину стоимости вы получаете надежную защиту вашего ящика не переплачивая лишних денег.

Мы всегда открыты к новым идеям и продолжаем воплощать их на практике :)

Прайс-каталог антивандальных боксов.pdf

post-13438-1277465132,8626_thumb.jpg

post-13438-1277465366,2267_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...