Перейти до

Куплю сварку до 3000 у.е


Рекомендованные сообщения

Преобрету б.у сварку до 3000у.е в киеве

 

 

Сварку или аппарат для соединения оптики (Сварочный аппарат)?

 

Да, представляю эту домо-сетку... Видел уже "сварочник" за 2000$.... оптика работала, но были проблемы в зимнее время... Покупайте новый "сварочник"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Преобрету б.у сварку до 3000у.е в киеве

 

Если нужны сварочные аппараты, пиши в личку, договоримся! Но бу брать не советовал бы... Лучше взять дешевый, но новый, чем дорогой, но бу...хотя, раз на раз не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если нужны сварочные аппараты, пиши в личку, договоримся! Но бу брать не советовал бы... Лучше взять дешевый, но новый, чем дорогой, но бу...хотя, раз на раз не приходится.

а вы продаете новый за 3К ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы продаете новый за 3К ?

 

Нет, новый за 3к - почти не реально. Я к тому, что лучше сразу переплатить и взять новый, чем потом переделывать и всё равно новый брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, новый за 3к - почти не реально. Я к тому, что лучше сразу переплатить и взять новый, чем потом переделывать и всё равно новый брать...

а что в вашем понимании дешевый, но новый и дорогой, но б\у?

на КЛку у вас слишком завышен ценник, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что в вашем понимании дешевый, но новый и дорогой, но б\у?

на КЛку у вас слишком завышен ценник, имхо

 

Как получим официал, сделаем дешевле. Как по мне, лучше взять новую КЛку чем б/у 60S, но это только мое личное мнение, никому ничего и никогда не навязываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и плачу "зимой переставала работать" , а рефлектометром не пробовали поюзать , сразу видно где ваши сварки "кривые" . Ню мы же "русские" сварник купим подороже типа китайца нового , а рефлектометр нах не нужен ! А потом базар разведем че лучше новое дешевое говно или старое проверенное временем б\у. Думаю самым правильным всеже будет поверяться после сварок и оперативно владеть информацией о затуханиях в линии , для чего и юзать рефлектометр , а надеяться на сварку , хоть и новую это бред , ведь как бы там ни было внутреннее ПО сварника тоже иногда штангу дает , ну не имеет оно таких глаз как у вас и мозгов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел наверное почитал весь этот бред и передумал - не до сварки стало . О еще видно в Луганске сварки не закончились .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да 2 предложения (сенкс) и море флуда ! у мя чувство что всем абы погудеть так поприколу нах вы тада тут пишете или довас недоходит что сваска нужна а не пиз-шь ваш!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да 2 предложения (сенкс) и море флуда ! у мя чувство что всем абы погудеть так поприколу нах вы тада тут пишете или довас недоходит что сварка нужна а не пиз-шь ваш!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да 2 предложения (сенкс) и море флуда ! у мя чувство что всем абы погудеть так поприколу нах вы тада тут пишете или довас недоходит что сварка нужна а не пиз-шь ваш!!!!

 

+ 1

Fujicura 20 CS II - 3000 $

 

(луганск)

14830два396

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...