Перейти до

Ищу работу монтажником СКС


Рекомендованные сообщения

Опыт работы СКС 3 года.

Имеется опыт работы по прокладке кабеля по канализационным колодцам, подвалам, чердакам, слаботочным стоякам, стоякам, работа на "лазах" по бетонным столбам.

Прокладка сетей по офисам, обжим модулей, розеток, пачпанели.

Опыт работы электриком, окончил техникум по специальности "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий"

Принимал участие в постройке одной из сетей Днепропетровска.

Опыт работы бригадиром монтажников.

Занимал должность "Начальник участка"

Возможность работать более 8 часов в сутки, и 5 дней в неделю. Работаю по выходным и праздникам.

Хорошо разбираюсь в проблемах СКС, вычисляю образование вирусной активности и иного флуда.

Умение организации работы для выполнения поставленных задач для сдачи объекта в установленные сроки.

Ответственность, трудолюбие, хорошая способность к обучению и постоянному совершенствованию профессиональных навыков, желание работать и достойно зарабатывать.

Опыт сварки оптики.

Имею "лазы" для работы на бетонных столбах, а также полный набор монтажных инструментов, ноутбук.

Желаемая зарплата от 3500грн.

Предлодения по телефону 8063-38-999-89 Максим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
много :)

 

А по вашему сколько должен получать Специалист монтажник? я не просто могу тягать шнурки куда скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не Киев:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная ЗП, говорю, как монтажник, переросший в админа.

Всё четко и обосновано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальная ЗП, говорю, как монтажник, переросший в админа.

Всё четко и обосновано.

год назад - безусловно.

 

став админом, ты стал получать больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставлю маленькую рецензию...я работал под началом етого специалиста монтажника))) он знал сеть как свои 5 пальцев...

что где отвалилось уже знал кого направить и что зделать...начинал рядовим монтажором со мной...но я так и остался монтажником неимею таких навыков в управлении...но шнурки я тягаю на 5+ как говорится где пихота непройдёт и бронепоезд непроедет там иду Я)))но потом пришли люди новие которим ненравилось что ктото по рангу ниже умнее них...и как всегда конец один и тотже...а так в той конторе он достиг потолка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казалось бы город большой. А все тихо..

Возможна работа недалеко от Днепроптеровска

Днепродзержинск,Новомосковск .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп.

 

dell из Одессы говоришь :P ? Пытался Тебе выслать письмо по ЛС. Видимо ящик забит, есть пару вопросов :} Напиши мЭйл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь за оффтоп.

 

dell из Одессы говоришь :P ? Пытался Тебе выслать письмо по ЛС. Видимо ящик забит, есть пару вопросов :} Напиши мЭйл.

Проверил, ящик живой :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто есть с Днепропетровска.

Я не могу сидеть без дела..

Может кому нужно сеть построять?

Есть возможность проложить оптику,витут пару по столбам. Удаленное питание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Neelix

Нет, не стал, просто монтажник - работа романтиков, я бы так сказал, сейчас сижу в госструктуре и получаю ... свою ЗП, и паралельно ищу где бы занятся UNIX(обучение или может наставник?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто есть с Днепропетровска.

Я не могу сидеть без дела..

Может кому нужно сеть построять?

Есть возможность проложить оптику,витут пару по столбам. Удаленное питание.

Народ... Глупо говорить о том что 3500 много, даже в период кризиса. Потому как у нас работа не зависит от кризиса, мы несем информацию, а информация стоит деньги. Этот человек готов работать в дождь и в грязь, и имеет голову на плечах. И эта зарплата для телеком компании, которая действительно ценит КАЧЕСТВО связи, я думаю капля в море, а для ДС, как и у меня, такой человек это слишком круто... Поэтому 3500 грн я считаю это цена за человека лишь базовая, без учета надбавок... Потому как брать его на должность обычного монтажника глупо.

Совет топикастеру, собирай себе мобильную группу и потихоньку двигайся к цели лицензирования. Потому как работать на других в период кризиса на постоянной основе у тебя не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Neelix

Нет, не стал, просто монтажник - работа романтиков, я бы так сказал, сейчас сижу в госструктуре и получаю ... свою ЗП, и паралельно ищу где бы занятся UNIX(обучение или может наставник?)

 

Я не против под учится администрированию. Начальные знания есть.. но сейчас этого мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял - я ищу у кого бы подучится, потому что толковых курсов по UNIX в Киеве я не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
А по вашему сколько должен получать Специалист монтажник? я не просто могу тягать шнурки куда скажут.

Максимум до 2000грн. наверно не там работу ищеш такое что ты перечислил умеет любой нармальный монтажник з/п до 1500грн. на та что ты хочеш нужно иметь все допуски к електричеству причем сам за них заплатить также на особа опасные, высотные работы . Работать по любой необходимости в любой выходной и празник это специфика работы, а неуказывать как тыхочеш. Да и какое у тебя оборудование для обслуживания скс ящик инструмента за 600грн комплект, показать какой категории линия, где наводки, какая максимальная скорость по линии, какое заземление такогоя думаю ты ещё не преобрёл, а некоторые организации в акте здачи такое требуют. Спускайся на землю темболее кризис работы нет поменяй тройку на единичку может возьмёт кто-то. а те кто тебя подерживает у них монтажники максимум до 1500 получают а вот инжинеры которые руководят монтажниками до этой ссумы могут дотянуть но знаний и обязонастей там поболей и проблемы решают посложней а "не как найти битую жилу в витухе"))) неподумай это не оскорбление это реальная жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совет топикастеру, собирай себе мобильную группу и потихоньку двигайся к цели лицензирования. Потому как работать на других в период кризиса на постоянной основе у тебя не получится.

Вот когда он это зделает пускай себе такую зарплату поставит и монтажникам своим тоже незабудет. А да тогда всё перемениться и забудет что он просил да и людей начнёт подругому ценить. Это пройденый этап в жизни и не только у меня у других тоже. Когда начинаеш считать как руководитель, а не монтажник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...