Перейти до

Vir2os

Сitizens
  • Всього повідомлень

    127
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

14 Хороший

О Vir2os

  • Звание
    Точу Зубы
  • День народження 4 вересня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Околокомпьютерные

Посетители профиля

4 018 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток, камрады. Подскажите/поделитесь контактами провайдера, что присутствует по адресу - г.Киев, ул. Кирилловская, 160-Б (Фрунзе) Есть подключение от ADSL провайдера - нуждаемся в резервном канале. Датагрупп, Вега, Киестар - отсутствуют. Точка подключения - магазин канцтоваров. vir2os@ukr.net Уточнение: Корпус Б
  2. Vir2os

    Netis ублюдочный роутер.

    Поставили пару десятков роутеров Netis wf2411r - за полгода "вылетел" 1 роутер, из-за грозы - то пока читаю сабж и прислушиваюсь к мнению коллег.
  3. 9500 забираю Забрали?
  4. При курсе 8 в ServiceDesk платили от 900 у.е., это было так 13й и 14й года(без аглицкого, русский саппорт мелкософта, ITIL, шельф MOF), а сейчас пособие по безработице получаю 200 $ и заодно пару компаний на аутсорсе + пришлось окунуться в изучение сетей, чтобы не застыть на хэлпдеске и на выходе имею только половину заработка, который был 1,5 года назад Так что ЗП разниться и от места и от человека, понятно, что сейчас за HelpDesk никто не заплатит 1000 у.е., но и админы L2, которые получают в реалиях нашего времени от 100 у.е. - это реальность бытия. П.С. от столицы 30 км.
  5. Тема неактуальная, вакансия закрыта, ТС - не отвечает на ПМ.
  6. Vir2os

    Сеть - это недвижимость?

    Камрады, давайте по сабжу, меня этот вопрос также интересует - является телеком. сеть недвижимым инженерным сооружением?.. up!
  7. Где работать?..в вакууме? ПРостите за сарказм, но на форуме, причем за последний год толково написано, что, куда и как. Нужно примерить схему со скидкой на валютный курс. п.с. в школе каникулы?
  8. це те саме що в нас то 1 поділка то всі. То говориш, то 2 слова сказав пік-пік- і вибило. Сьогодні таке спостерігається і біля столиці, передмістя.
  9. Село і люди - це тяжка тема... Звичайно зустрічаєш неадекватів в розрізі, що "Ваш Інтернет" випромінює радіацію, ніякі висновки та положення компетентних служб не допомагають. Тільки діалог, правда спочатку буде тільки Ваш монолог, а потім вже діалог... Стандартного рішення немає, так як, у людей свої заморочки в головах.
  10. Решил не создавать тему. Азиаты в игре?.. http://www.capital.ua/ru/publication/29377-vetnamskaya-viettel-namerena-investirovat-v-mobilnuyu-svyaz-i-internet-v-ukraine-1-mlrd http://delo.ua/tech/nkrsi-propisala-vetnamskij-viettel-na-rynke-ukrainy-285641/
  11. Vir2os

    Как поднять тарифы?

    А смысл предыдущего деяния?.. Из-за 10% никто не будет нервничать и считать.
  12. Vir2os

    Как поднять тарифы?

    А вы начните с нижнего тарифа - просто уберите его, и оставьте остальные как есть.
  13. Мммм...а Вы как думали?... ПРобуйте Укртелефон за гривночку с модемом...
×
×
  • Створити нове...