Перейти до

Ребята куда жаловаться?


Рекомендованные сообщения

Ребята куда жаловаться? Вот уволил меня шэф с работы да и ещё требует чтобы я ему бабки отдал непонятно за что: говорит что мол я у него украл комплектующее к компам, и свидетелей мне предоставляет бывших сотрудников!

Но я то знаю, что у него сеть держится "на взятках" местному исполкому, куда можно обратиться с прочными аргументами на закрытие его бизнеса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята куда жаловаться? Вот уволил меня шэф с работы да и ещё требует чтобы я ему бабки отдал непонятно за что: говорит что мол я у него украл комплектующее к компам, и свидетелей мне предоставляет бывших сотрудников!

Но я то знаю, что у него сеть держится "на взятках" местному исполкому, куда можно обратиться с прочными аргументами на закрытие его бизнеса!

 

мда...ты последствий не боишься? еще даст кому-то очередную взятку и тебя за уголком будут подстерегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накатай заяву в мусарку по факту вымогательства ! А есть доки какието по которым ты получал материальные средства (камплектуху или бубло) или ты заключал договор материальной ответственности ! нет коншно ! Идешь катаешь заяву в милицию и подробно указываешь что босс уволил неотдаёт заработаные деньги работал официально но нерасписывался за зп или работал неофициально и тд и тп ! Головняка у него будет поверь мне на немерянные суммы и епато его будут неподецки как тема навредить очень злая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заява в мусарку отпадает купил он их, контакты(бывшие сотрудники) то как раз меня и подставили, я вот видел тему на форуме ОБЭП а как с ними связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В худшем варианте - обратись в обласное управление МВД по факту вымогательства... распиши всю картину и даже если ты действительно чёто крал и кому-то там должен, то человек тебя напрягающий понесёт наказание за свои противоправные действия.

В лучшем - просто забей, включи игнор... обычно этим всё заканчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В худшем варианте - обратись в обласное управление МВД по факту вымогательства... распиши всю картину и даже если ты действительно чёто крал и кому-то там должен, то человек тебя напрягающий понесёт наказание за свои противоправные действия.

В лучшем - просто забей, включи игнор... обычно этим всё заканчивается.

 

 

А если его начальник напишет заяву в ментовку на то что он украл комплектуху? Причем я так понимаю у начальника есть документы и свидетели. И спрашивается кто тогда пострадает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята куда жаловаться? Вот уволил меня шэф с работы да и ещё требует чтобы я ему бабки отдал непонятно за что: говорит что мол я у него украл комплектующее к компам, и свидетелей мне предоставляет бывших сотрудников!

Но я то знаю, что у него сеть держится "на взятках" местному исполкому, куда можно обратиться с прочными аргументами на закрытие его бизнеса!

 

Зачем тебе закрывать его бизнес? Ты реши свою проблему. Договорись с шефом о взаимовыгодном решении проблемы и совет не подключай власти, так как потом и тебя и шефа так затаскают, что не рад будешь. Не пойман, не вор! А сотрудники это так - "попугай" (со стороны шефа). Почитай кодекс, в течении какого времени на тебя могут накатать заявление в милицию, а вообще совет обратись к грамотному юристу, он уж точно скажет, что в такой ситуации делать. Найдешь новую работу и все будет ок. Жизнь продолжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если его начальник напишет заяву в ментовку на то что он украл комплектуху? Причем я так понимаю у начальника есть документы и свидетели. И спрашивается кто тогда пострадает?

Я думаю так: имел бы веские основания - написал бы, если всё таки что-то имеет и напишет, то максимум на что это тянет - халатное отношение к служебным обязяностям или как-то так... но ни как не кража. И кстати ещё интересна какова сумма предъявы ? Натягует ли она на криминал (это вроди бы 50 необлагаемых минимумов т.е. 17*50=850 грн. но я могу ошибаться... может быть даже больше)? Тоесть в случае если дело дойдёт до ментовки всё можна будет замять простым возмещением ущерба, а уже тогда в качестве коварной и жестокой мести :rolleyes: раскручивать дело против самого шефа...

А вобще не достаточно информации что бы говорить о чём то конкретном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

С Лисичанска надо валить в нормальное место, можно в Харьков(но лучше еще дальше). В Лисичанске там такое творится что п...ц :);) гопоты и нарков валом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, а Лисичанск то от меня в 8 км :)

Стукни в асю, че за сеть, как бы лично знаком со всеми директорами, по человечески помогу. Хотя бы советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...