Перейти до

2x G-700ap + Conceptronic


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Опубліковано:

На концептронике режим B+G работает както не понятно, мне по крайней мере не понравилось. Ставь в режим G. И еще пршивки концептроник я видел 2, одна какаято работала очень гачно. И ставить нада в режим Bridg-to-bridg. У меня на офметах с биквадратом было 10 мбит, больше никак не получалось. Пробуй менять каналы. У меня если на соседнем канале кто-то появлялся падала скорость, росли пинги.

Опубліковано:

У чипсета на котором работают wive, conceptronic и др. подобные прошивки НЕТ нестандартных частот. Но вот у wive-ng используется радиодрайвер, который показывает чудеса скорости даже на относительно безнадежных линках -80 ... -90 Дб.

Опубліковано:
Описание меню и базовых опций конфигурационных файлов Wive-NG: http://sourceforge.net/project/downl...s.pdf&81240541

 

404 Error

The resource you requested could not be found. You may have used an outdated link or may have typed the address (URL) incorrectly.

Как раз документацию искал по ней.

Кстати сделал с ком портом.

Опубліковано:
пишу БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. СТАВЬ ТАРЕЛКИ.

 

говорил с монтажниками не маленькой сети, тарелки никого не спасут

 

по тестам они ничего такого не показуют...

Опубліковано:
в чом косяк ? настройках ? денег больше нет, будем выжимать из того что есть...

ну ты тоже комик. Хочу катася на жигуле но что-б вид из наружи был как у мерса. что писал то и ответили.

Тарелки точно помогут. Вклад маленький. А покажут или нет ето уж сам скажеш после того как поставиш.

Опубліковано:

icecybe, прав!

Монтажники фуфло!

Сам подумай, что лучше сетка или сплошное зеркало?

Возми от сетки облучатель вставь в зеркало спутниковой антены размером начиная с 0.9 и померяй разницу сигнала.

Опубліковано:

убедил. попробую

 

есче читал такую же тему, так писал чувак что поляризацию не ту поставили и такие были пироги

 

ща буду крутить антены!

Опубліковано:

Поляризация с двух сторон должна быть одинаковой. Если антеры ставил идентично, то наврядли ты с поляризацией напутал.

А еще чтоб убедится что сетка не для дальних линков, померяй уровень сигнала на расстоянии хотябы километр с задней стороны сетки. Я думаю -70 -80 Дбим получиш. С параболой такого не будет. Так же как она светится она и шумы ловить может, вот тебе и сраный линк.

Опубліковано:

есть, в большинстве случаев у многих стоит вертикальная, а вот при изменении на горизонтальную пропадет большая часть чужих сигналов, что поможет тебе увидеть без шумов твою вторую антенну :-)

Опубліковано:

Всем огромное спасибо за советы!!!!!!

 

После 4х недельного почти регулярного секса с точками и антенами

 

решилась проблема переворотом обеих антен в другую поляризацию!

 

результат 20 мбит в P2P при зажатых на 36

 

Огромное спасибо toshik_у и его посту на этом форуме!

 

завтра буду играться с каналами, чувствительностью передатчиков, и мощностью...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...