Перейти до

Днепропетровск несимметричный канал


Рекомендованные сообщения

днепропетровск ну очень большое село. надо бы конкретизировать часть "села".

Идеальное место левобережный-3

на худой конец фучика или проспект калинина ( исходя из места подачи будет следовать остальные действия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идеальное место левобережный-3

на худой конец фучика или проспект калинина ( исходя из места подачи будет следовать остальные действия)

 

На фучика 18 заведен Датагруп, и Трайфл. Поговори с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датагруп будет дорого на таком обьеме - больше 300+ мегабит дуплекса будет цена хорошая, даже очень

Трайфл - цены космос, интернет как интернет а цены для космических станций и орбитальных центров

 

Рекомендую обратиться к мегалинк, цена хорошая, техподдержка работает на уровне . Все решается в любое время дня и ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Датагруп будет дорого на таком обьеме - больше 300+ мегабит дуплекса будет цена хорошая, даже очень

Трайфл - цены космос, интернет как интернет а цены для космических станций и орбитальных центров

 

Рекомендую обратиться к мегалинк, цена хорошая, техподдержка работает на уровне . Все решается в любое время дня и ночи

Прошу прощения, но трайфл и датагруп я заводил туда. Я в то время был сисадмином Днепр-Техноцентр.

Мегалинком пользуюсь сейчас. Не впечатляет качество. постоянные падения у их аплинка, последней каплей было падение линка датгрупп-ua-ix в воскресенеье утром и исправление в обед в понедельник. Так же при всем моем уважении к Господину мирошниченко и Господину Штепе и вообще ко всей корпорации Алеф. техподдержки у них нет. Ни толковой дневной ни ночной как таковой. Более того скажу что в помещении серверной ночью никак не попасть и дежурных там нет. Потому ищу альтернативы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Прошу прощения, но трайфл и датагруп я заводил туда. Я в то время был сисадмином Днепр-Техноцентр.

Мегалинком пользуюсь сейчас. Не впечатляет качество. постоянные падения у их аплинка, последней каплей было падение линка датгрупп-ua-ix в воскресенеье утром и исправление в обед в понедельник. Так же при всем моем уважении к Господину мирошниченко и Господину Штепе и вообще ко всей корпорации Алеф. техподдержки у них нет. Ни толковой дневной ни ночной как таковой. Более того скажу что в помещении серверной ночью никак не попасть и дежурных там нет. Потому ищу альтернативы

 

Днепропетровский филиал СП "Инфоком".

Тел.: 744-10-21, 744-09-03.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен несимметричный канал в Днепропетровске. 5-10 мегабит вход, 100 выход. Предложения цены в личку.

 

как канал расходится Украина/МИР

или это только Украина (или VPN)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения, но трайфл и датагруп я заводил туда. Я в то время был сисадмином Днепр-Техноцентр.

Мегалинком пользуюсь сейчас. Не впечатляет качество. постоянные падения у их аплинка, последней каплей было падение линка датгрупп-ua-ix в воскресенеье утром и исправление в обед в понедельник. Так же при всем моем уважении к Господину мирошниченко и Господину Штепе и вообще ко всей корпорации Алеф. техподдержки у них нет. Ни толковой дневной ни ночной как таковой. Более того скажу что в помещении серверной ночью никак не попасть и дежурных там нет. Потому ищу альтернативы

 

Согласен с автором поста, и про качество интернета и про техподдержку.

Добавлю только, что цены для корпоративных клиентов у них в несколько раз выше чем Датагруп.

 

P.S. А почему Мирошниченко с маленькой буквы написал :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. А почему Мирошниченко с маленькой буквы написал :unsure:

Очепятался. :lol:

кстати продолжение банкета. Укртелком сделал с датагрупом паритет, и теперь укртелеком мою AS не видит ( судя по всему фильтры стоят на на шлюзе между датагруппом и ут) Проблема описана телемосту еще в обед. Вечер на дворе а проблема не решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очепятался. :unsure:

кстати продолжение банкета. Укртелком сделал с датагрупом паритет, и теперь укртелеком мою AS не видит ( судя по всему фильтры стоят на на шлюзе между датагруппом и ут) Проблема описана телемосту еще в обед. Вечер на дворе а проблема не решена.

 

Я думаю, многие знают как "быстро" Укртелеком решает вопросы,

так что это может случиться и при работе через любого другого провайдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, многие знают как "быстро" Укртелеком решает вопросы,

так что это может случиться и при работе через любого другого провайдера.

Дима, но согласись, что меня как клиента, это интересовать не должно, я же денежку плачу вам а не куртелекому. Но опять же, судя по всему будут радостные новости, что вы меняете аплик, потому я с вами не расстаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...