Перейти до

автоматический звонок абоненту должнику, как у УТК


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Вот загорелся такой целью: хочу чтобы моих должников по телефону беспокоил робот, с приятным женским голосом - бла бла уважаемый абонент, срок действия вашего пакета истёк....бла бла приходите платите...

биллинг построен на FreeNIBS с мильйоном доработок.

Кто как реализовывал это всё?

Ах да. ещё есть СДМА номер (радио трубка в офисе). не охота брать АТС. как реализовывать?

кто работал кто что скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

Вот загорелся такой целью: хочу чтобы моих должников по телефону беспокоил робот, с приятным женским голосом - бла бла уважаемый абонент, срок действия вашего пакета истёк....бла бла приходите платите...

биллинг построен на FreeNIBS с мильйоном доработок.

Кто как реализовывал это всё?

Ах да. ещё есть СДМА номер (радио трубка в офисе). не охота брать АТС. как реализовывать?

кто работал кто что скажет?

тоже интересует!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
asterisk вам в помощь....

Непідходить, треба додаткове обладнання!!!!!! Софтом вирішити проблему неможливо? місія проста- установити інтервал через який будуть повторятись дзвінки на завданий номе(и)!!!!! Без онлайн баланса і т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетаки астериск плюс диджиумовская железка оптимальный и проверенный вариант.

 

Есть варианты с какими-то очень специфичными и более не встречающимися в природе модемами но это екзотика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

самым обычным модемом можно такое сделать при наличии телефонной линии, конечно. но если у вас много пользователей - то это долгий процесс %) к тому же нужно отрабатывать - сняли ли там трубку, дабы убедиться что сообщение получено... в целом ничего сложного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...