Перейти до

мобильшики....


Рекомендованные сообщения

Всем большой привет

 

Народ, кто с мобильшиками работает, кто, что про кого может сказать за или против ?!

 

по тарифам тоже было бы не плохо что-то услышать, мне например кс парит вот такие

 

3Мбіт/с 1530,00

4Мбіт/с 2000,00

6Мбіт/с 2970,00

8Мбіт/с 3920,00

10Мбіт/с 4800,00

 

с лайфом договорились встретиться на след недели, а опер билайна вобще трубку бросил, сказав что они так не умеют.....

 

кто работает с теми, кто на базе канопи работает, что у них хорошего или плохого ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем большой привет

 

Народ, кто с мобильшиками работает, кто, что про кого может сказать за или против ?!

 

по тарифам тоже было бы не плохо что-то услышать, мне например кс парит вот такие

 

3Мбіт/с 1530,00

4Мбіт/с 2000,00

6Мбіт/с 2970,00

8Мбіт/с 3920,00

10Мбіт/с 4800,00

 

регион?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тянуть из большого в маленький а оттуда по сёлам. Елементарно не ? На данное время оборудования для передачи данных больше чем достаточно. По етому и спрашиваю где именно. Рули гугл земля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто работает с теми, кто на базе канопи работает, что у них хорошего или плохого ?!

 

Минус Кэнопи - высокая стоимость, но это перекрывается надежностью радиолинков создаваемых на это оборудовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а точнее Одесса где ?

 

 

не Одесса, а одесская область, а там варианты разные, от индивидуальных заказов, и до до до.........

 

какие-то другие могут быть варианты кроме мобильшиков ?!

 

про вафай знаю только по наслышке что можно примутить, но у нас в 90 процентов большие траблы с прямой видимостью, а ставить кучу ретрансляторов что-то не возбуждает, я уже молчу про настройку всего этого дела, покупать канопи или радиорелейки, тоже не возбуждает.....

 

и насчёт мобильшиков какие-то мнения кто-то скажет типа того что этот фигня, ну а вон тот нормально, ну типа этого ?!

 

по ценам, кроме кс, что, кто знает ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по ценам, кроме кс, что, кто знает ?!

 

 

Насчет мобильщиков - в мелких городах они неохотно хотят давать каналы, отказать по закону не имеют права и поэтому выставляют "заградительные" цены. На фиг им нужен наземный конкурент когда они могут в этом же районе с клиентов деньги драть в "три дорога" за мобильный интернет. А так они себе конкурента создадут, вот отсюда и такие цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет мобильщиков - в мелких городах они неохотно хотят давать каналы, отказать по закону не имеют права и поэтому выставляют "заградительные" цены. На фиг им нужен наземный конкурент когда они могут в этом же районе с клиентов деньги драть в "три дорога" за мобильный интернет. А так они себе конкурента создадут, вот отсюда и такие цены.

 

 

это в принципе понятно, но я бы не сказал что сильно не охотно, кс и лайф сказали не вопрос, лайф пришлёт своего представителя для разговора на этой неделе, билайн отморозился, про интертелеком я тут топик прочитал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем большой привет

Народ, кто с мобильшиками работает, кто, что про кого может сказать за или против ?!

кто работает с теми, кто на базе канопи работает, что у них хорошего или плохого ?!

укртелеком отдел по работе с юрлицами от 200 до 400 за мегабит взависимости что и сколько брать будеш и оптику в квартиру притянут это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
укртелеком отдел по работе с юрлицами от 200 до 400 за мегабит взависимости что и сколько брать будеш и оптику в квартиру притянут это точно

 

 

да что-то я очкую с ними связываться, мало кто про них хорошего говорит, ладно, ради интереса, а по областям как у них с каналами ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ОГО раздают то все у них хорошо с каналами.

 

Для перепродажи у телекома есть Тариф Мережевый транзит, от 5Мбит/с(3000грн).

 

укртелеком отдел по работе с юрлицами

правильнее называть такие отделы в телекоме: "по борьбе с юрлицами".

 

P.S. Укртелеком никогда "не отвечает за базар", так что связываться с ними - себе карму портить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа, смотрю у всех инфы просто до утра, аж читать устал.....

 

позвонил уже коришам в лайф, так они вобще в итоге не подключают, только транспорт, за десятку хотят 3999, а за полтиник 22400, у кс всё от дальности зависит, например Одесса-Киев бы стоило 3300 за двацатку.....

 

насчёт качество сотрудничества кто что может сказать ?!

 

по ценам билайн и мтс кто знает или куда позвонить можно, так как в кол центре тормоза сидят ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...