Перейти до

Очень-очень срочно продается HP 2324!


Рекомендованные сообщения

Если можно, размещу еще тут! Нужно срочно продать HP procurve switch 2324. Комутатор с 24 портами с автоматичeским опрeдeлeниeм 10/100, имeют 2 свободных отсeка для установки дополнитeльных трансивeров 100FX или Гигабит (оптика -SX, LX, витая пара). Более подробно тут: http://www.hp.ru/network/unmanaged/j4818a/specifications/. Новье. Комутатор, инструкции. Цена вообще теперь шара - 150-160 у.е. !!! Посредникам 10 у.е. Человеку срочно деньги нужны... :loop: ICQ 4819040

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

память пакетный буфер: разделяемый пакетный буфер емкостью 6 МБ

объем ОЗУ/ПЗУ: 26 МБ

емкость флэш-памяти: 2 МБ

процессор тип и частота процессора: ARM7TDMI, 62,5 МГц

производительность

время задержки менее 10 миллисекунд (LIFO)

пропускная способность 6,6 млн. пакетов в секунду (размер пакета 64 байта)

размер адресной таблицы 4096 элементов

производительность системной шины 9,6 Гб/с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все еще продается....цена окончательная 130 у.е. Ниже уже вряд ли....

Скока скока? :-0 позвони 8 050 949 83 05.. Если позвонишь и уговоришь :bue: я может куплю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Да, модули я тоже смотрел, очень дорогие. Никто и туда вставлять не будет.

И вообще свитч загадочный.

Это видать лайт версия управляемого свитча.

Проц, флеш есть, СОМ для заливки софта, да видать софт урезанный, с него выкинули все управление. Вот залить бы туда нормальный софт, был бы класный ууправляемый свитч.

А так, действительно, красная цена ему 50-70 у.е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чуваки...за 60-70 курите бамбук....с таким расскладом, я лучше себе его нафиг куплю, будет пылиться ... не серьезно, за такую цену плассмаски себе покупайте. А кому действительно нужен, стучитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал один классик, товар стоит столько, сколько за него готовы уплатить.

(Это был Карл Маркс).

За 75-80 можно взять новый или почти новый 10" свитч на риалтеках, проверенно работающий, и влазит в любой ящик. И если чего в нем не дай Бог подгорит, можно за НЕБАГАТО грошей отремонировать. А тут, кому надо крутизна, тот и 200 или болше баков идет и покупает новый, при мне такое было, сори только безнал и с гарантией, и у авторизированого дистрибютора.

Помнится в какомто кино:

"Это на Бродвее "Ролекс" стоит 8k$, а у нас 50.

Кино вспомнил, как называлось: "Их поменяли местами" с Эди Мерфи в главной роли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У HP пожизненная международная гарантия. Тебя никто не заставляет его брать. Есть товар, есть цена, не нравится - в сад! Че флейм то разводить. Покупай у офицалов хоть по налу, хоть по безналу, хоть за апельсины - до фени. И райдуся сколько хочешь своей покупкой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожизненная гарантия это 1 год после снятия с производства.

Если изделие купленно в стране, где отдается в ремонт и если не нарушены условия эксплуатации. В ДС это нереально.

Я ни в коем случае не сомневаюсь, что если покупать новый такой, его стоимость будет не менее 300 баков, но для ДС его не купят и за 100. Потому что есть альтернативы.

А кому реально нужен именно фирмовый, новый, то его надо купить именно у авторизированных продавцов.

Вот пару недель назад надо было поставить людям 24 портовку, я предлягал как раз твою, так нет, надо фирма, купленная у авторизированных продавцов и т.д. и т.п. и продать ее надо по безналу и передать по доверенности. купили 3СОм за 200 у.е.

 

Да. Товар мне нравится. Сам думал купить, но цену считаю завышенной.

Платить за лейбу НР это для пижонов.

А за сотку я не только покупал, но и продвал даже управлямые свитчи.

Еесли хочешь реально продать, бери те деньги, что предлагают, пока еще вообще дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои мнения по поводу лейбы, цены и пр. оставь при себе. Покупай и продавай по сотке хоть танки. Мне всеравно. За 70 баков, я в жизни бы не отдал его, если б продавал. Если бы он б\у был, еще куда не шло. НО новый ....да я его лучше вместо 8портовки в серверную поставлю, чем за такие копейки продавать. Тебе что, его предлагают в ящики ставить? Может в офис кому надо небольшой, в серверную и т.д. Повторюсь опять - Нет необходимости - ради бога, ставь управляемые свои по 100 баков и будет тебе счастье повсеместное. :( Зачем разговоры то не потеме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свои мнения по поводу лейбы, цены и пр. оставь при себе. Покупай и продавай по сотке хоть танки. Мне всеравно. За 70 баков, я в жизни бы не отдал его, если б продавал. Если бы он б\у был, еще куда не шло. НО новый ....да я его лучше вместо 8портовки в серверную поставлю, чем за такие копейки продавать. Тебе что, его предлагают в ящики ставить? Может в офис кому надо небольшой, в серверную и т.д. Повторюсь опять - Нет необходимости - ради бога, ставь управляемые свои по 100 баков и будет тебе счастье повсеместное. :( Зачем разговоры то не потеме....

Если ты хошь слушать чужие мнения, то не тиши в форум, мы здесь в основном и обмениваемся мнениями.

Вообще есть раздел для продаж, вот там и оставляй объявления, там нет места для коментариев.

А раз пишешь в форум, то будь добр, слушай. И не обязательно при этом хамить, даже если тебе чье-то мнение не нравится.

 

Ситуация все-таки анекдотичесская:

-Продаю кроссовки за 1000 долларов.

-Ачё так дорого?

-Очень деньги нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный чел... попустись, елки палки. Роззуй глаза и посмотри, что это раздел форума БАРАХОЛКА. И ни в одном из постов я не спрашивал, ..."други..а сколько может стоить такой пепелац..." чтоб слушать твои советы. Пиши в другие ветки - че у вас такой дорогой кабель, че у вас такие дорогие ящики и т.д. Есть девайс, есть координаты, есть цена. Не нравится, не подходит хоть по ценовому фактору, хоть по политическому - в сад либо в хотлайн искать что нужно! Цену предложил, цена не устраивает. Зачем цитировать Маркса и чушь в виде анекдотов писать то ?? Не пойму...из за того что тебе отказали за 60 баков продать его? НУ умны ты чувак, ну счастье тебе. Не стоит цель продать его за 50-60 баков. Потому как я тоже в курсе на цены, и не надо говорить что лейба НР это только лейба. Я бы не писал сюда, потому как сразу бы забрали за такую цену. Не получится продать за ту цену что хочет продавец, ну хр.. с ним. Оставит у себя. Делов то....зачем воду то разливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты так переживаешь за чужой-то свитч? Может ты сам странный?

Раздвоение личности, не дай Бог, конечно.

Сам себе противоречишь.

Твое хамство только говорит об отсутсвии актуальных аргументов.

Раз ты имеешь наглость пистать не в раздел продаж а в форум и всем тыкаешь, что такие и сякие мало предлагают за твой или не твой, чудо-девас, то почему ты считаешь, что никто не может тебе возразить?

Тем более аргументированно.

Лично мне он нафик не надо такой хороший, но нафига желающих купить оскорблять?

Люди дают реальный деньги, не хошь - не продвай, жди, может кто еще 5-ку накинет.

 

Для примера DES-1024D в рознице новый, на риалтеках стоит 91 у.е.

слегка б/у лантех 10" такого же плана 80 просят и продают уже давненько.

Вот реальная цена 24-портовых неуправляемых свитчей.

За чуть больше 100 можно купить 8-портовку управляемую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***Твое хамство только говорит об отсутсвии актуальных аргументов.***

Какие аргументы дружище? Какое хамство? Меня просто раздражают такие посты, с размышлением о цене. Есть товар...есть цена. Это мое личное дело, какую я цену ставлю, как продавец. Интересует-контакты есть. Нафига этот мусор лить сюда с умным видом?

 

***Раз ты имеешь наглость пистать не в раздел продаж а в форум и всем тыкаешь, что такие и сякие мало предлагают за твой или не твой, чудо-девас, то почему ты считаешь, что никто не может тебе возразить?***

 

Во-первых. Если ты всеже лучше глаза откроешь, и не будешь писать что ты супер-пупер чувак, который знает цены и указывает какие они должны быть, то ты увидишь, что находишся в разделе БАРАХОЛКА..или по твоему в этом разделе никто ничего не продает? Тогда пусть переименуют раздел в " Беседы о ценах какие должны быть, и никак иначе. Я сказал (С Жиглов)" И будем все с умным видом слушать доклады гуру, о том что и как продавать. Во-вторых, я никому не "тыкаю",если меня не устраивает цена которую предложили. Что здесь неправильного? Или я должен радостно помчаться кто предложил 60 баков? При цене нового свыше 300 ? Если бы я хотел за такую сумму продать, я бы даже инетом не пользовался. Итак бы сразу забрали. Я сам блин не рад что решил помочь, выслушивая весь этот бред.

 

***Лично мне он нафик не надо такой хороший, но нафига желающих купить оскорблять?***

Если тебе не нужен, так какого же ты х...тут размышляешь о том что правильно и что нет? Нафига было столько ненужных и лишних постов делать? Кого я оскорбил то? Или у нас уже считается если не согласен с предложением, оскорблением?

 

***Для примера DES-1024D в рознице новый, на риалтеках стоит 91 у.е.

слегка б/у лантех 10" такого же плана 80 просят и продают уже давненько.

Вот реальная цена 24-портовых неуправляемых свитчей.

За чуть больше 100 можно купить 8-портовку управляемую.***

 

Пример не совсем удачный. НР новый стоит свыше 300. Я выставил на продажу, что неоднократно писал АБСОЛЮТНО НОВЫЙ!

У НР:

-пакетный буфер: разделяемый пакетный буфер емкостью 6 МБ

-объем ОЗУ/ПЗУ: 26 МБ

-емкость флэш-памяти: 2 МБ

-процессор ARM7TDMI, 62,5 МГц

-9,6 Гб/с коммутационная шина на едином кристалле ASIC

-поддерживающий протокол Link Aggregation Control Protocol (LACP), принятый в качестве стандарта автоматического агрегирования каналов IEEE 802.3ad. Кроме того, HP ProCurve Switch 2324, могут объединяться в стек до 14 коммутаторов и управляться по одному IP-адресу.

 

2 слота для расширения.

(Только не надо говорить что они недоступны и дорого.

На аукционе ebay они от 50 баков + доставка. В сотню вписатся легко. Ели вы до сих пор не знаете что это такое, то тут уж ничего не поделаешь.)

 

А что есть у DES-1024D ?

Если уж сравнивать, то с DES-1024R+ у которого только 1 слот для расширения.

-Таблица MAC-адресов : 4K на устройство

- Размер RAM буфера : 256KB на 8 портов =768кб на девайс

По памяти в 6 раза меньше чем у НР, не говоря уже о процессоре. Он уже стоит 120 у.е. Это правильное сравнение?

 

Не хотел рекламировать уж сильно, потому как кому нужно было, мог и в инете посмотреть. ТАк что не надо говорить с умным видом, что его цена 60-70 баков. Просто его нужно ставить именно туда, куда он нужен, а не в магистральный ящик с 8-10 пользователями.

Вот досих пор не пойму, к чему тут какие либо сравнения? Предложил сумму, меня не устроила, зачем мне постоянно указывать какая цена должна быть?

Прошу всех извенить если я кому-то че то не то сказал, и за много текста. Прорвало...ептель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, поперла культура, все просто кругом в потемках ходят, один ясновидящий нашёлся.

Что тебя распирает, что тебе возражают? Ты вышел со своим товаром на барахолку, так что, ниче не хошь слышать?

 

Тебе бы в совке в овощном магазине торговать.

Бери по чем сказал гнилую картошку, и слова молвить не моги!

 

Считай, что я защищаю права потребителя.

 

Тут все гриш должны курить бамбук, куда нам до тебя, видать у тебя забойная трава!

Че ты там гришь, новый свитч?

Так он новый пока на складе лежит на фирме, рядом с другими свитчами у дистрибютора. А как в частные руки попал, это уже неликвид в лучшем случае, надеюсь не ворованный хоть, цена ему соответвующая.

Неликвиды уходят по цене, что дают.

Меня как-то просили 2 управлямых. модульных свитча продать. По 5к$ стоили изначаль, лежали на складе пару-тройку лет, так и не продались.

Ушли по 100-120 у.е. Мне не дадут соврать, потому что читают этот форум люди, которые купили. И спасибо им, что дали то, что дали. Все были довольны. Фирма продала неликвиды, люди получили, что хотели, за приемлимые деньги, я коммисионные.

 

Насчет управления неуправляемых свитчей, так эта фишка известная, для этого надо сначала покруче этого купить свитч с управлением, да с таким. чтобы управлять мог ведомыми, подстыковать, тогда будет управление. Только стоит он в 2 раза дороже еще нового неуправляемго такого типа.

Нафига такой цирк.

Насчет ебея....

Да не актулен уже ебей давно, у нас все купить, аналогичное так точно, не намного дороже. Это 3-5 лет назад было актуально на ебае покупать что-то.

Покупал я там радиоборудку, тут такой не бало или бешенных денег просили.

Да и ща через таможню еще не проскочишь. Так что лесом твои ебаи.

 

Честно говря мне твои объявления о продаже супер-дупер девайса, цены немерянной уже надоели.

Была объява давать обявления в раздел Торговля, а не в форум, так и пиши туды, как все остальные делают.

http://local.com.ua/?op=100

А то срочно-присрочно, очень деньги нужны другу....

Видать не очень, или не другу.

Админу пора удалять это, как другие объявы о продажах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Тут уж клиника полная. Тяжело говорить с такими, роги в землю и мычат. Я еще раз пишу, продавай свои хоть по 5 баков, мне это до одного места и пусть молятся на тебя. Из двух спорящих один умнее должен быть. Так что мычи себе дальше. Какая защита прав? Бред блин..

 

****Честно говря мне твои объявления о продаже супер-дупер девайса, цены немерянной уже надоели.***

В сад..в сад..в сад и куда подальше. Или этот форум только для тебя? И если тебя что то не устаривает то в удаление? Самомнение пупок не трет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...