Перейти до

Rci Switch 0800i-ea


Рекомендованные сообщения

может быть юзер мануал? свич 1в1 с Асотелем...тока названия разные :unsure:

не, мне эту хрень перепрошить надо). У того алкаша у которого покупал, у него не было ни коробки, ни консольного кабеля...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, может zulu_Radist свой свич узнает :unsure:

уха хах..в принципе может это и есть их свитч, до меня слухи доходили что за один месяц у них в сети спи***ли оборудования на 30К грн... В общем мы с ним еще серийники сверим...вдруг и правда их...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно говоря серийничек, девайс приобретался на радиорынке "Маяк" (Донецк). Зная этот рынок, не удивлюсь что этот самый RCI именно из Мариуполя)

 

post-7053-1245879891_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девайсина конструктивно один в один с асотелом, прошивки тоже подходят, по моему асотелевская трошки стабильней працюватымэть... шьется как через вэб так и через консоль... щас распиновку скинуть не могу кабель дома лежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девайсина конструктивно один в один с асотелом, прошивки тоже подходят, по моему асотелевская трошки стабильней працюватымэть... шьется как через вэб так и через консоль... щас распиновку скинуть не могу кабель дома лежит...

 

скинь плиз. прошить надо свой(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз тут уже написали про то, что 1 в 1 с Асотелом....

 

Вот типичный результат - бренд-нейм но нейм...

 

Ни поддержки, ни чего... аз из... ни спросить, ни отремонтировать...

 

Далее прошу прощения за офтоп – не выдержал:

 

Лирическое МОРАЛЬНОЕ отступление – желание сэкономить всегда и везде, и объегорить ближнего, к чему ведет – правильно имеем «СПРОС» он в свою очередь рождает что – правильно «ПРЕДЛОЖЕНИЕ».

Реализация - «ПРЕДЛОЖЕНИЯ» - «труженики» - идут и «комуниздят» у ближнего – и удовлетворяют что «СПРОС»!!! ВСЕ КРУГ - ЗАМКНУЛСЯ.

 

При таком подходе «панове» нам никакая демократия, майданы, никогда не помогут, и в стране ничего не измениться – пока сами себе в голову не втемяшим – НЕ ПОКУПАЙ ВОРОВАННОГО!!!

 

(за скупку краденного вообще-то по закону криминальная ответственность предусмотрена)

 

Мораль по сути – сами же своими «руцями» и головой ломаем собственную Ридну на самом низком звене всей цепи государства далее геометрическая прогрессия до верхних звеньев – а потом спрашиваем, чего мы так живем, и кто нами руководит… короче – всеобщий «коммуниздец» на выходе…

 

А теперь по сути заданной проблемы:

 

Берите на будущее в нормальном исполнении, с нормальной прошивкой и поддержкой в стране, а так же отработанными блоками питания для наших условий да еще и с грозозащитой на каждом порту!!!

 

Собственно сама модель :

 

http://www.asotel.ua/product.php?product_id=207

 

Мануалы и прошивки тут:

ftp://ftp.asotel.ua/pub/support/Asotel/Ve...201908/Manuals/

ftp://ftp.asotel.ua/pub/support/Asotel/Ve...01908/Firmware/

 

самая последняя прошивка :

ftp://ftp.asotel.ua/pub/support/Asotel/Ve...or1908_2.12.13/

 

Приходите за оригиналами к нам или хотя –бы покупайте честное б/у у людей которые грейдят у себя сети и распродают от не надобности…

 

Tyoma как раз дорогу знает, за что, кстати, ему респект и уважуха!!! Пошел честно купил у людей с апгрейда наши железки и пользует!!!

 

Best regards to all !!!

 

Линник Андрей Андреевич

Директор регионального отделения

компании Вектор в г. Киеве

E-mail: kiev@vector.ua

WWW: www.vector.ua

Тел/факс: (+38 044) 223-46-26

Тел/моб: +38 (050) 332-43-67

ICQ: 34771459

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

перепрошивка нічого недає

Він як був зі старими настройками і паролем так і остався

Може я щось неправильно зробив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
перепрошивка нічого недає

Він як був зі старими настройками і паролем так і остався

Може я щось неправильно зробив

 

Запаковать в коробочку - добавить туда достойное вознаграждение около 10 уе или аналог в жидком виде :) (достойный коньячок) - дабы можно было отметить воскрешение души коммутатора :) - сходить на ночной экспресс если Вы не из Киева отправить на Киев (естественно оплатив отправку) на имя Линник Андрей Андреевич указав куда потом его отправлять назад...

 

или же явиться лично с коммутатором по адресу http://www.vector.ua/news.php?news_id=276

 

поможем... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Колись був такій світч. Пароль звичайно забув :huh:, щей куплений на барахолці без гарантії коробки і документів. Пробував що хочеш. Придумав вихід з ситуації. Випаяв мікросхему s29008d... світч стає звичайною мильницею. Мікруха лежить в коробочці чекає свого часу. Тупий вихід але є надія що колись зроблю. :D))

Якщо Линник Андрей Андреевич зможе допомогти відправлю другу в Київ він і занесе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а якщо дати доступ до термінала відовс Ви можете це зробити удалено, консольний кабель є?

Чи там потрібно щось інше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я роздобув інформацію, але неперевірену, що в цих свічах є спеціальні комбінації клавіш які потрібно нажимати при загрузці світча в гіпертерміналі.

Мене цікавить чи тут є якась правда і якщо да то де їх потрібно нажимати і які )))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Якщо Линник Андрей Андреевич зможе допомогти

 

Може допомогти!!!

 

Але при наявності коммутатора як то кажуть живьем у офісі та винагороди за пророблену роботу!!!

 

Так що будь ласка привозьте надсилайте - поремонтуемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
sancho1003 Дата Вчера, 10:24 AM

О це придумали світч на який ще жодного мана немає по сбросу пароля!

 

Такая "фишка" - как один из элементов для защиты от воровства... уважаемый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая "фишка" - как один из элементов для защиты от воровства... уважаемый...

 

чого так зразу. Світч куплений на барахолці пару років назад за 100 грн.

Світч був з консольним шнуром, і мануалом до нього.

Людина сказала що в нього все по дефолту логін адмін, пас 123456.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Люди помогите.. не знаю как сбросить... если кто знает распайку консольного кабеля. или есть он отзовитесь!!!

Данными свичами торгует ROMSAT и Vector перекрашенным в глоубой цвет аналогом . Спросите у них, Если свичь не ворованный то думаю вам помогут.

Консольный кабель вам не поможет, перепрошивка никак не решит вопрос сброса пароля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...