Перейти до

Дополнительные платные услуги


Рекомендованные сообщения

Добрый день хотелось бы узнать какие дополнительные платные услуги у вас есть в сети и что можно внедрить для получения

дополнительного дохода

 

спосиба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы в своей сети наверно сами бегаете по юзерам разнося всякие удовольствие?

мы жы не цирки

ви же не клоуны а специалисты не устраивайте цирк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антивирусная фильтрация внешнего трафика. Можно и внутрисетевого, ели весь трафик через ядро бегает.

Цена в большой сети - мы считали - примерно 25-30 грн в месяц, окупаемость железки 11-13 мес. Попутно IPS и роутер - VPN сервер на ней же.

Если надо - продадим, настроим, обучить тоже можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы в своей сети наверно сами бегаете по юзерам разнося всякие удовольствие?

мы жы не цирки

ви же не клоуны а специалисты не устраивайте цирк

Смех смехом, но похоже скоро действительно разносить по домам по заказу удовольствия будет гораздо выгоднее, чем связью заниматься. Рынок становится совершенно нерентабельным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, а мысль задействовать ближайший гастроном была.

Что то типа инет магазина с доставкой продовольствия за небольшой %.

И ничего циркового в зарабатывании денег я не наблюдаю абсолютно.

У вас что монтажники много зарабатывают? или пашут 24/7/365?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что каждый должен своим делом заниматься.

А бегающий за колбасой или бутылкой водки - для абонента монтажник, так это точно цирк.

Если монтажнику нечем заняться, значит вы плохо организовали его работу - он расширением и улучшением сети должен заниматься, а не по магазинам бегать.

Правильнее бы было заключить Договор с магазином, поставить им простенький терминал и пусть сами занимаются заказами, а вы снимайте денежку.

Даже рекламку можно пускать для желающих, если подумать.

Плюс установка и настройка ОС и вообще полный комплекс услуг по обслуживанию оргтехники.

 

Но если вы будете пытаться заниматься всем сразу - вы ни одного дела не сделаете как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что каждый должен своим делом заниматься.

А бегающий за колбасой или бутылкой водки - для абонента монтажник, так это точно цирк.

Если монтажнику нечем заняться, значит вы плохо организовали его работу - он расширением и улучшением сети должен заниматься, а не по магазинам бегать.

Правильнее бы было заключить Договор с магазином, поставить им простенький терминал и пусть сами занимаются заказами, а вы снимайте денежку.

Даже рекламку можно пускать для желающих, если подумать.

Плюс установка и настройка ОС и вообще полный комплекс услуг по обслуживанию оргтехники.

 

Но если вы будете пытаться заниматься всем сразу - вы ни одного дела не сделаете как надо.

 

ну дык никто не говорил что монтажники должны этим заниматься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Можно попробовать заняться охранными системами. Тоесть Вы ставите охранку в квартиры и магазины, плюс Вы получаете деньги за использование Вашей сети в качестве среды передачи тревожного сигнала. Гласное договориться с милицией, что бы они выезжали сразу по вызову. И Вам хорошо лишняя копейка и милиция довольна, ей клиент отдельно платит.

Этот вариант актуален только в маленьком городке, где нет конкуреции от вневедомки и дргуих легальных охранных агенств, потому что это дуолжен быть только устный договор с милицией, Вами и клиентом....узнает кто даст по шапке, вплоть до уголовного дела, в том числе и начальнику милиции)))

Хотя идея интересная, думаю у себя попробовать реализовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Можно попробовать заняться охранными системами. Тоесть Вы ставите охранку в квартиры и магазины, плюс Вы получаете деньги за использование Вашей сети в качестве среды передачи тревожного сигнала. Гласное договориться с милицией, что бы они выезжали сразу по вызову. И Вам хорошо лишняя копейка и милиция довольна, ей клиент отдельно платит.

Этот вариант актуален только в маленьком городке, где нет конкуреции от вневедомки и дргуих легальных охранных агенств, потому что это дуолжен быть только устный договор с милицией, Вами и клиентом....узнает кто даст по шапке, вплоть до уголовного дела, в том числе и начальнику милиции)))

Хотя идея интересная, думаю у себя попробовать реализовать...

 

С этим надо поакуратнее, поскольку на охранные системы лицензию выдает СБУ. По голове могут дать так, что провалится в трусы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть бартер на фтп - туда сбрасывают фотки, в офисе стоит фотопринтер и там печатаем фотки - клиенты приходят и просто забирают фото и не ожидают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...