Перейти до

Хаб ру или Локал уа?


Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста, чем здесь лучше чем на хаб ru ?

Вопрос может и глупый, но пожалуйста отнеситесь к нему со всей серьёзностью. Потому что я не привык сидеть одной жопой на двух стульях и хотел бы тусоваться только в одном сетевом форуме :(

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.local.com.ua это сайт Украинских сетей.

www.hub.ru это сайт Российских сетей.

А какой из них лучше каждый выбирает сам!!!

На этом сайте намного лучше чем на Российском! Там всех называют пионерами, кроме Тавика конечно!

Так что смотри на сайты и делай выбор, на каком твоя "жопа" сидеть будет!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь лучше тем, что здесь больше обсуждается система stargazer, чем на хаб.ру. Это главная причина, по которой я тусуюсь здесь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локал помоложе, не все темы еще обсуждены.

Но уже многие.

Наверно, для тех, кто начал сравнительно недавно, здесь поинтересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаб.ру - то для москалів! ГГ :tongue: :(-)

хоча, він теж непаганий. локал.ком.уа ще досить молодий, але у нього є всі задатки перевершити північного конкурента... будем чекати й активно допомагати йому в цьому! правда ж, хлопці? :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этом сайте намного лучше чем на Российском! Там всех называют пионерами, кроме Тавика конечно!

 

Вот именно! Меня это уже достало! К тому же я бы не сказал что на хабе суперпрофессионалы. Форум Нага намного более информативней чем хаб. А наш локал является очень хорошей базой знаний, хоть и не полной. Большой плюс для нас (посетителей этого сайт) - это то, что он является украинским (в том плане, что учитывается региональная специфика) и то, что есть тут старгейзер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!

 

Достало уже понятие от том что на витой паре строят только пионеры.

 

у них что не спросиш, в каждом топике человека 3 убеждают тебя положить оптику.....

 

75% инфы на хаб.ру не актуально для укр. админов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них что не спросиш, в каждом топике человека 3 убеждают тебя положить оптику.....

 

75% инфы на хаб.ру не актуально для укр. админов.

 

Я бы даже сказал не актульно, не для Московских админов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, они что там все жутко богатые или у них у свех Сказёвые винты, что оптика нужна???  непойму. -->

 

Оптика нужна не для сказевых винтов. Просто там народ осваивает такие инвестиции, каких у нас и не видели (я имею ввиду дом. сети). Но это не дает повода всех задалбывать пионерством. При наличии огромных финансов я б тоже строил все на оптике и на цисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Можно мечтать о деньгах, а можно идти и брать их. Поверьте - многие хотят дать деньги именно ВАМ! Можно и заработать деньги, но только если вы начали 5 лет назад. Циски и оптика - не миф, а реальность. и это вполне нужные штуки для локалки на более чем 100 компов. И строить большие сети на шурикомах, это не пионетство - ето признак неверной половой ориентации админа сети :) А ЛОКАЛ.УА ещё действилельно нужно развиваться и развиваться. Думаю, это к лучшему, потому что было бы куда хуже, если б развиваться уже б было некуда. ..нехочу сегодня никого обижать, лучше пойду наслаждаться свеже-протянутой оптике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы несколько ушли от темы.

Речь идет скорее о комфортности для пользователей и гостей.

На Хабе, например, даже по их любимой оптике мне так и не ответили, какие у них цены, в Белокаменной. Не думаю, что это очень сложно было.

Один топик с вопросом просто пропал.

Многи там просто кичатся своей крутизной. Да, там раньше начали. болльше инвестиций и т.д. но это вовсе не значит, что все остальные "пионеры".

Насчет крутизны оптики, так на самом деле нету в ней ничего экстраординарного, кроме цен на материалы. Я вот как-то делал, даже своими руками, ну интересно, ну вроде как класно, но очень дорого, неоправданно дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается так:

дали тебе 1 000 000 $ - значит ты крутой, матерый сетевик.

не дали - значит ты новичок ещё.

Утрированно, банально и надеюсь что это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Получается так:

дали тебе 1 000 000 $ - значит ты крутой, матерый сетевик.

не дали - значит ты новичок ещё.

Утрированно, банально и надеюсь что это не так.

 

:))))

 

Конечно, не все ведь в нашем мире деньгами меряется.

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

На хабе информации море, но действительно полезной, приминимо к Украине, капли. В плане технических вопросов есть кое-что, но экономически - они с нами на разных планетах проживают. А так сложилось что меня лично больше интересуют экономические аспекты нашего обшего вида деятельности. Посему мой сайт Local.com.ua. Хотя и на хабе иногда бываю. А вообще информации никогда неможет быть достаточно, как и денег, и в принципе один сайт другому немешает. Было-бы время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...