Перейти до

Ap-точка


Рекомендованные сообщения

Что-то у меня такое подозрение, что ты эту точку в Н-теме взял, когда Николай бесплатно глючные ЗАД-комы 1500Н раздавал, барахло так называемое. Вот ты сейчас и пытаешься воскресить труп. Ты доктор Хаус?

не она рабоча просто подключили клиента на G-700 а эту я вот и думаю вазможно ли её поставить в силе маленком как АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много у вас подозрений хлопци. Просьба держать ети подозрения при себе. Точка в полном рабочем состояний. Радио вешяет ниже чем стандарт. Почему не знаю. Так как их привозили десятками. Очень хорошо пошли как радио по дому. Есть еше пару штук. В своё время они очень хорошо служили как начальные базовые станций. Что сейчас красиво заменяет CIsco 1220. После чего можно при следуюшем количестве клиентов поставить микротик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слишком много у вас подозрений хлопци. Просьба держать ети подозрения при себе. Точка в полном рабочем состояний. Радио вешяет ниже чем стандарт. Почему не знаю. Так как их привозили десятками. Очень хорошо пошли как радио по дому. Есть еше пару штук. В своё время они очень хорошо служили как начальные базовые станций. Что сейчас красиво заменяет CIsco 1220. После чего можно при следуюшем количестве клиентов поставить микротик.

повторяю это точка стояла у клиента клиент сехал и эта точка год не работала год спсть второй хозяен решили подключитса я на трубе поставил оборудование другое и клиента подключил на G-700 а вот это снял и вот пытаюсь настройть зайти на точку немогу и непойму как ей работать вот и спросил вашего совета здесь на плате ненаписана мадель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жмёш ресет до перезагрузки.

Набираеш телнет 192.168.1.1/ 192.168.0.1 где-то в етих подсетях она и торчит.

А дальше проше не бывает. В телнете и есть сам хелп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жмёш ресет до перезагрузки.

Набираеш телнет 192.168.1.1/ 192.168.0.1 где-то в етих подсетях она и торчит.

А дальше проше не бывает. В телнете и есть сам хелп.

спасиба !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу дать zcom 1500 HP. Радио есть но слабое. Есть замена pcmcia бери бесплатно.

Что-б не гадал что ето таке http://local.com.ua/ferum/z-com-xi-1500h/

Радио в нём не слабое. Просто чип Призм2 работает не корректно с основным современным оборудованием. Я пробовал такую, так у меня на ноуте ( Атерос 5006 ) были периодические выпадения пинга. G700 c wive и 128 бит шифрованием пинги вообще постоянно рвались даже на столе... Отдал и больше не хочу такой хлам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что получилось настроить точку?

Я знаю. что умелые руки - это уже пол дела, но возиться с изначально дохлой точкой - это трата времени. Ну а если его очень много, то это опыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Я поднял. Немало друзей из-за кордона говорили что у нас люди просто очень ленивые. В етом с каждым днём убеждаюсь. Притом давал нашару.

Забрал один из клиентов. причём за 400 гривен. С чердака особняка вешяет везде.

Тема думаю закрыта. Мораль топикстартеру ....да никакую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забрал один из клиентов. причём за 400 гривен.

Вместе с усилком 500 мвт? И в чём тогда прикол? Просто пиханули залежавшийся б/у усилок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето вы к чему ? Усилитель на всенарпавленную над крышей 10 етажного дома статья. Уселок на 10мв точку под чердаком совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...