Перейти до

Пожелания Админам Сайта


Рекомендованные сообщения

Я конечно понимаю, что денег вам тут не платят и нихрена вы не имеете с этого сайта, но... Реально дохера разделов форума - я теряюсь каждый раз. И дизайн какой-то детский с идиотскими смайликами. Больше пока критиковать не буду. Спасибо, если серьёзно отнеслись к моим словам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно понимаю, что денег вам тут не платят и нихрена вы не имеете с этого сайта, но... Реально дохера разделов форума - я теряюсь каждый раз. И дизайн какой-то детский с идиотскими смайликами. Больше пока критиковать не буду. Спасибо, если серьёзно отнеслись к моим словам.

А ты научись каждый раз находится, должно помочь. Мне вот, например, все вполне удобно. И единственное критическое замечание к админам сайта - поздновато иногда реагируют на некоторых балаболов-флеймеров... Но тут уж, что могут, то делают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, появляется много топиков, которые жевали по несколь раз. Становится как-то обыденно.

Я понимаю, что все мы люди занятые, но что-то новенькое, какие-то обзоры неплохо бы выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ода......

А ещё инструкцию по установке сервера на линуксе и старгейзера к нему =)

 

Пришла в голову такая мысль: черный день *nix - выход в свет книги "Линикс для чайников" =)))

 

А если серьёзно, то я думаю, лучше 10 маленьких топиков, каждый на свою тему, чем один общий топик на несколько страниц.

 

Я думаю, теряется человек от того, что не знает что, ему нужно.

И то интересно и то и то, чёрт, как же тут всего много, как неудобно! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я впервые попал на этот сайт, он мне тоже показался очень простым на первый взгляд. Но после того как я начал постоянно на него заходить, то понял - это то что надо:

во-первых, цветовое оформление сайта сделано так, что зрение не напрягается, когда читаешь текст

во-вторых, смайлики здесь очень даже классные и оригинальные!

в-третьих, люди на этот сайт заходят не для того, чтобы на дизайн поглядеть, а получить ответ на интересующие их вопросы или дать ответы другим людям. Так что, дизайн здесь не самое главное.

 

А вообще, FOSTER ты сделал отличный сайт. Мне он во многом очень помог! :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, люди, вы говорите что вас тут всё устраивает, но! Это говорили люди, которые тут.. Например Шурик, Цивилизатор. Я так обратил внимание что он зарегился ещё в 2003 году. Ещё там тип выступал - тоже уже фул мембер и все дела. К чему я клоню: не надо путать понятия НРАВИТСЯ и ПРИВЫК. Это я тут залётная птица и это я тут теряюсь. Если Админа интересуют мои конкретные предложения по дизайну (а не по цвету), я ему готов всё изложить в привате. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, люди, вы говорите что вас тут всё устраивает, но! Это говорили люди, которые тут.. Например Шурик, Цивилизатор. Я так обратил внимание что он зарегился ещё в 2003 году. Ещё там тип выступал - тоже уже фул мембер и все дела. К чему я клоню: не надо путать понятия НРАВИТСЯ и ПРИВЫК. Это я тут залётная птица и это я тут теряюсь. Если Админа интересуют мои конкретные предложения по дизайну (а не по цвету), я ему готов всё изложить в привате. Спасибо за внимание.

Сетевик-новичок

Всё перестроить, переломать, перекрутить, а потом глянуть и сказать ну эго в баню лишбы работало)

 

 

from Foster: слово, которое было вместо "новичок" запрещено к использованию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь недавно... Не могу сказать, что полный улет, но для сайта локальных сетей сойдет. Причем подход - ничто не идеально здесь тоже работает... Конечно, если стремитья к чему-нить зашибическому, то времени много потеряется у админов. Если б им за это платили, было бы получше...

С другой стороны сайт выглядит более реальным, жизненным, то есть с плюсами и минусами. Все, что могу сказать - респект. Пример хаба обмусолен уже, но там дизайн красивее, но обслуживание, вроде ты кому-то полжизни должен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, предлагал несклолбко раз сделать что-то типа раздела ЧАВО.

Дабы не появлялись однотипные вопросы, типа, каз землить, как обжимать, куда тыкать...

И даже написал несколько частых тем, по беспроводке, грозозащитам, оптике, свитчам.

Можно раздел с фотками, характеристиками оборудки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрамняга а чем тебе нравиться дизайн

ет чт развелкательный партал или развелкательный сайт

давай еше голых девок флеш и тп и тд

нармальный дезайн бысто грузиться

а причем тут смайлики не пойму

а что хаб ру кручу дезайн или наг ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сайт класный, информативный, вот только...... на 90% Киевский. Жаль что в Харькове нет подобного. Я тут подумал - может, если несложно, можно сделать раздел для регионов, по городам. Потому как некоторые похожие проблемы в разных регионах имеют обсолютно разное решение. Ну это по возможности конечно. А так все нормально, ничего менять ненадо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу маленькой недоработкой маленький список недавно обсуждаемых тем на стартовой странице..

 

Вот например позавчера обсуждали какую нибуть тему.. сегодня заходиш на главной ссылки нету.. и начинаеш рыскать по разделам форума - искать что тебе там написали :-0 ))))

 

Если неошибаюсь на главной странице выложено порядка 15 последних тем.. предлагаю сразу под этим списком зделать кнопку по которой будет список последних скажем 50 - 60 тем... думаю будет удобно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
As you wish Sir :(

под списком последних тем форума появились цифирки

пробуйте

Очень хорошо придумано :).

Если возможно сделайте,чтобы показывалось время последнего ответа.

Что-то типа как на сайте kievisp.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут подумал - может, если несложно, можно сделать раздел для регионов, по городам

а как ты себе это представляешь?

Сделать на форуме дополнительный раздел "Регионы" и в нем несколько подразделов (извини непомню как правильно называется) по городам, например по областным центрам, а там юзеры сами будут заводить какие-либо темы. А на главной странице сделать просто ссылку опять-же "Регионы", ну или что-то в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если возможно сделайте,чтобы показывалось время последнего ответа.

Что-то типа как на сайте kievisp.com

сделал, при коротком списке нет дат, только время показывает

а при увеличенном списке форума, т.е. где будет 30-100 последних тем, выводятся и даты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, сколько людей-сколько мнений. По мне-тут не ателье веб-дизайна.

Сайт (форум) достаточно хорошо структурирован при той массе вопросов, которая тут поднимается. Да. хотелось бы как-то опознавать людей по регионам. Часто какую-то совместную затею лучше сразу отставить из-за проблем удаленности.

Ну, а смайлики-по мне хоть никаких, только засоряют. Но люди привыкли, и я привыкну....

В целом все очень неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Еще одно пожелание фостеру.

Если не тяжело, на главной в списке тем на форуме, где больше одной страницы, сделай,чтобы сразу можно было выбирать, на какую из страниц я хочу зайти в данном топике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...