Перейти до

интернет шлюзы с 2port-wan


Рекомендованные сообщения

Недавно был затронут вопрос ;) ,, возможно ли обьеденить два канала воедино, с помощью какого либо недорогой железячки.. предположем АДСЛ+ радио, 12мб+8мб= ???????

что в итоге получиться, для примера взято DLINK DI-604LB или Surecom EP-4524,но нечего конкретного найти не могу..

Может кто поделиться мыслями или посоветует что другое ..... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно был затронут вопрос ;) ,, возможно ли обьеденить два канала воедино, с помощью какого либо недорогой железячки.. предположем АДСЛ+ радио, 12мб+8мб= ???????

что в итоге получиться, для примера взято DLINK DI-604LB или Surecom EP-4524,но нечего конкретного найти не могу..

Может кто поделиться мыслями или посоветует что другое ..... ;)

Как у вас просто....объединить.

небывает решения однобокого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому и спрашиваю так как данных не имею, и не представляю "как"

а продавец так рассказывает, ну баснописец какой-то.. вот и интересуюсь мнением со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железка сама не может решить, как необходимо объединить канал, а рассказать ей - в каком режиме объединять каналы, равносильно настройке роутера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто раз же обсуждали эту тему!

Из моего опыта - не домеряю я всяким d-link и их подобным железякам, потому что при нормальной нагрузке они начинают терять пакеты, пропадает DNS или еще какие-то приколы.

Я делал на микротике 3x. на компе.

Кого смущает комп, купите routerboard.

А настройка заключается в пару строчек.

;;; adsl1

chain=prerouting action=mark-connection new-connection-mark=adsl1 passthrough=no connection-state=new src-address=192.168.78.0/24 nth=2,1

 

6 X chain=prerouting action=mark-routing new-routing-mark=adsl1 passthrough=yes src-address=192.168.144.0/24 connection-mark=adsl1

 

7 X ;;; adsl2

chain=prerouting action=mark-connection new-connection-mark=adsl2 passthrough=yes connection-state=new src-address=192.168.144.0/24

 

8 X chain=prerouting action=mark-routing new-routing-mark=adsl2 passthrough=yes src-address=192.168.78.0/24 connection-mark=adsl2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интернет шлюзы с 2port-wan:

DrayTek Vigor2820:

1й adsl2+ ван порт, второй ван порт - фаст эзер, третий - юсб под 3G

http://mounblan.com/product.php?sid=24&pid=436

настройка за 2 мин.

в первый раз за 10 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...