Перейти до

ВОЛЯ против iHOME



Рекомендованные сообщения

Народ, слушай мою историю. Вот уже пару лет сижу я на ДиалАпе. Меня он уже просто заколбасил нах. Теперь задумался, куда же все-таки подрубиться. Воля или иХОМ(Троещина)? Да, знаю, что воля стала далеко не подарком с ее новыми тарифами, но иХОМ просто внаглую отказывает в подключении (видите ли им еще нужно 2 заявки от дома). А если таких еще года 2-3 не будет? ДиалАп меня доконает! И все-таки... Дорогие граждане-товарищи. Помогите бедному диалапщику обрести хоть какой-нить покой на канале пошире... Дайте путевый совет. Спасиб всем участвующим! :0-0:

 

Обсуждение IHome здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос, только Воля жадная контора, а про иХом мало что известно, да и вообще где гарантии что вся лафа в ИХОМЕ не превратится в чудо как на ВОЛЕ?

 

Что касается совета, то тебе выбирать, Воля сделал бестолковые пакеты для пользователей, а Ихоме имеет перспективу только в Анлимной Украине. Подумай и подожди еще чей-то совет, сопостявь хорошее и полезное и выбери. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IHome интересная фирма. Где-то перед новым годом сами мне позвонили и предложили к ним подключится, стандартный пакет, 65 грн. в месяц и т.д. и т.п. Я как бы согласился, только говорю, ребята давайте уже после праздников. После нового года уже сам позвонил, а они мы к вам еще не тянем, но заявочку вашу оставим. Ориентируйтесь на конец февраля. Звоню в первых числах марта. Ждите будем тянуть в мае. Ждать уже дальше некуда диалап достал, пришлось подключаться в Воле, так как альтернативы нету. Обошлось удовольствие в 408 грн. За модем 99, на счет 299 и услуги по подключению 10. Думаю, предоплаты хватит на три-четыре месяца, а там может и IHome подтянется, а если нет то буду дальше дружить с Волей. А фильмы и музыку приходится переписывать, по старинке, с дисков :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто хочет хороший ИНЕТ по хорошим ценам и сеть на более чем 200 компов, живет на Трое (Сабурова, Бальзака, Маяковскго, Беретти) предлагаем подключиться к нашей сети. Можем предложить более выгодные условия чем у Воли или I-home. I-home - бомба замедленного действия (бесплатная Украина) ака IP-Net, вопрос только когда?

 

icq 146-597-827

shark@connect-line.kiev.ua

8-067-444-44-46

8-066-721-82-82

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Den_LocalNet

Адрес - Маяковского 8. на карте иХОМ зеленый... Только лажа это все =(

Напиши пожалуйста что ты имеешь в виду под словом ЛАЖА??? :=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не разводить опять спор аля: "Ихоум это хорошо или плохо". Всегда найдутся люди на обе стороны барикад. И как всегда будет флуда на 3-5 страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте не разводить опять спор аля: "Ихоум это хорошо или плохо". Всегда найдутся люди на обе стороны барикад. И как всегда будет флуда на 3-5 страниц.

Дело не во флуде, просто многие разное говорят и интересно услишать и прочитать все эти мнения сдесь, интересно узнать куда собирается иХоме тянуться вообще с троещины, как быстро вообще он строит свой канал и все этому подобное. Вот. Спасибо что прочитали и выслушали! Если что не так простите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На карте иХОМ половина Троещины уже зеленая. А на самом деле из этих зеленых домов всего 30-40% подключены. Вот что я имел ввиду, когда говорил ЛАЖА =) Их политика насчет 5 заявок с одного дома - просто полный сакс. Если у меня в доме 4 человека всего хотят подключиться - и если 5й так и не найдется - останутся эти 4 со своим диалапом на веки-вечные... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На карте иХОМ половина Троещины уже зеленая. А на самом деле из этих зеленых домов всего 30-40% подключены. Вот что я имел ввиду, когда говорил ЛАЖА =) Их политика насчет 5 заявок с одного дома - просто полный сакс. Если у меня в доме 4 человека всего хотят подключиться - и если 5й так и не найдется - останутся эти 4 со своим диалапом на веки-вечные... :(

Да, обидно очень. Что вообще происходит с нашими провайдерами? Почему они такие жадные. Свовочи :argh: :( :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ихомовец
На карте иХОМ половина Троещины уже зеленая. А на самом деле из этих зеленых домов всего 30-40% подключены. Вот что я имел ввиду, когда говорил ЛАЖА =) Их политика насчет 5 заявок с одного дома - просто полный сакс. Если у меня в доме 4 человека всего хотят подключиться - и если 5й так и не найдется - останутся эти 4 со своим диалапом на веки-вечные... :)

Да, обидно очень. Что вообще происходит с нашими провайдерами? Почему они такие жадные. Свовочи :argh: :) :-/

Плохой или хороший? Это смотря для кого. Для одних (обычных юзверей) - просто супер, сеть растет каждый день (это видно по фтпишкам), тока одни кричат давайте еще больше ресурсов, а другие - быстрее доберитесь к нам. Думаю к лету народ поймет что получил от этой сети, а анлим Украина это так - чтобы вы с фтпишек наших могли качать :))) Но наслышан и о других: во-первых это домушники, которые рубили свою капусту, а теперь... рассказывают своим юзерам "Ихом самый галимый пров", тока останьтесь с нами, а также те, кого спалили на перераздаче инета и их отрубили. Все они пытаются и на нашем форуме хоть за что-то уколоть прова. Но кто умный тот сам поймет. И вообще, хороших провов много, а каждый сам решает, что ему нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
"воля" - калл.

Очень скоро ты это поймёшь.

И чем же это обусловливается, я на Воле уже 4 месяца сижу, и всё хорошо, скорость вобще отличная по сравнению с Цифрой и остальными АДСЛ - конторами, тарифы может не мёд , но в пределах разумного, не кидают, инет не летает. Что тебе ещо нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"воля" - калл.

Очень скоро ты это поймёшь.

И чем же это обусловливается, я на Воле уже 4 месяца сижу, и всё хорошо, скорость вобще отличная по сравнению с Цифрой и остальными АДСЛ - конторами, тарифы может не мёд , но в пределах разумного, не кидают, инет не летает. Что тебе ещо нужно?

Знаешь, ты не совсем прав, я тоже был доволен когда полтора года назад подключился к Воле, теперь ищу нового провайдера, но никак не могу найти подходящего. Первое время все нормально, а потом тебя начинают немного дурить! Надоело все это! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Пользователь Воли уже с ноября. Использую И-нет для работы - работаю на дому. К связи претензий нету - 2 раза пропадал И-нет более чем на 10 минут (из них один раз - в субботу весь день не было - явно тех. обслуживание).

Если нужен доступ к Интернет а не к помойке под названием UA-IX - то только Воля. Забугор, правда, дороговатый - но я беру на netassist и все великолепно работает (neassist немного глючной, но терпимо). У родителей был опыт с УкрЛинком - я к домашним сетям теперь с резкой неприязнью отношусь. И-нетом должны заниматься професионалы.

Еще советую посмотреть на Цифру - новые тарифы вкусные. Опыта с ними не имею, но периодически задумываюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расшифровываю - я 7 дней в неделю в сети с 8:00 до 11:00 - можете оценить надежность. Скорость - честные 2 мегабита забугор (иногда впечатление что больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...