Перейти до

Как удалить пользователя и почему виснет конфигуратор?


Рекомендованные сообщения

Подвис виндовый конфигутатор при добавлении пользователя, после релогина такая картина

 

post-11557-1254601270_thumb.jpg

 

если попытаться удалить этого пользователя, конфигуратор вылетает, причем отваливается и сам stargazer, остается только висеть "stargazer: stg-exec (stargazer)" приходится убивать этот процесс и заново запускать stargazer

 

Вопрос, как удалить учетную запись этого мертвого юзера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
phpmyadmin не пробовал?

 

 

смысл не совсем в том чтобы порсто любым способом удалит, а почему отваливается конфигуратор, причем ложит сам билинг, создал нормального клиента с тарифом, попробывал удалить та же фигня

 

кто что подскажет, как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может мне наконец объяснить - зачем в СТГ нужно использовать sql-базу, если есть файловая, с которой очень просто работать и легко реализовать новые функции?

 

Ведь даже madf относится к интеграции MySQL в СТГ - c осторожностью, насколько я понял. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь может мне наконец объяснить - зачем в СТГ нужно использовать sql-базу, если есть файловая, с которой очень просто работать и легко реализовать новые функции?

 

Ведь даже madf относится к интеграции MySQL в СТГ - c осторожностью, насколько я понял. :)

 

а вот хз... изначально поставил, так и стоит, в принципе нареканий нет, за исключением этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смысл не совсем в том чтобы порсто любым способом удалит, а почему отваливается конфигуратор, причем ложит сам билинг, создал нормального клиента с тарифом, попробывал удалить та же фигня

 

кто что подскажет, как быть?

А что в логах?

Если там пусто - сделать отладочный билд и посмотреть что происходит на самом деле (посмотреть в консольный лог).

 

Кто-нибудь может мне наконец объяснить - зачем в СТГ нужно использовать sql-базу, если есть файловая, с которой очень просто работать и легко реализовать новые функции?

 

Ведь даже madf относится к интеграции MySQL в СТГ - c осторожностью, насколько я понял. :)

Мне просто очень не нравится то как написан модуль для MySQL. Так и чешутся руки его переписать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь может мне наконец объяснить - зачем в СТГ нужно использовать sql-базу, если есть файловая, с которой очень просто работать и легко реализовать новые функции?

 

Ведь даже madf относится к интеграции MySQL в СТГ - c осторожностью, насколько я понял. :)

 

Общение с файловой базой гораздо сильнее грузило сервак. По крайней мере у меня. Про выборку детальной статистики вообще молчу.

 

 

Мне просто очень не нравится то как написан модуль для MySQL. Так и чешутся руки его переписать...

 

Так может стоит почесать? :D Думаю многие этому обрадуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...