Перейти до

Укртелеком нарушает авторские права?


Рекомендованные сообщения

Многие, наверное, слышали о попытке Укртелекома под названием myplace противостоять преимуществу локальных сетей в виде внутренних ресурсов.

 

С опозданием на два месяца, но всё же:

 

http://itc.ua/node/39956

 

Наша родная страна как всегда показала, что не зря называют её... продолжайте сами.

 

P.S. Честно говоря, раньше считал Укртелеком образцом легальности в отрасли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстрелять уж надо было сразу! :D

Снимать мог кто угодно. Сейчас мобильники у всех есть.

Смешно до слёз. :)

 

У меня к работникам УТ ничего личного, они просто не могут иначе работать, их заставляют, они ведь тоже люди.

Виноваты начальники, которым видимо всё равно как это будет сделано и что о них подумают.

Помню как устраивался к ним когда-то админом, правда понятия не имел, что UTEL - это тоже они. ЗП сразу прочили не ахти какую, хотя ремонт уже по тем меркам - в помещении был супер (фонтанчик в холле, приятная музыка и длинный чистый коридор).

Девчушка лет около 30-ти, за красивым и большим столом, со следами благоустройства на лице. И бегающий от двери к двери админ.

Я ей тогда на собеседовании прямо заявил, что буду действовать согласно контракту (ну там - траншеи не буду рыть и постоянно жить на работе). Конечно не взяли.

И не жалею, честное слово, даже благодарность какая-то в душе ;)

 

Приятель у них сейчас инженером работает, нарассказывал. Организация труда никакая. Чем занимается начальство - вообще неясно. Лепят всё абы как, а техперсонал потом изобретает методы и подходы.

В общем - как везде. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...