Перейти до

Asp-шки или облучатели на 2,2 Ггц


fastvd

Рекомендованные сообщения

Та не спасибо, я пользуюсь нормальными полноценными не кастрированными облучателями. :mellow:

Ну а если вы свои "грибы", ужо к всему сущему .... :D

 

Поражаюсь Вашей реакции. Вы, простите, живете на этом форуме!?

Можно вопрос? У Вас кот есть, кастрированный? Или животные с Вами не ладят, в силу Вашей правильности и идеальности? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 124
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Поверю вам как грибнику и специалисту по полуфабрикатам на слово...

 

меня очень радует факт, что Вы мне верите на слово

Сожалею только об одном, что загрязняем тему межличностными комментариями:mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поражаюсь Вашей реакции. Вы, простите, живете на этом форуме!?

Можно вопрос? У Вас кот есть, кастрированный? Или животные с Вами не ладят, в силу Вашей правильности и идеальности? ))))

Видимо я вас расстрою, у меня успешно живут 4 кота(RJ, Мишка, Фунитк и Фантик) и одна кошка (Анфиска). Никто не кастрирован все чистокровные двортерьеры . Анфиска и Мишка потомки вот этой красавицы:mellow:

ПС живу я в реальной жизни, а комуникатор ей не мешает. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

меня очень радует факт, что Вы мне верите на слово

Сожалею только об одном, что загрязняем тему межличностными комментариями:mellow:

Дык я и не скрываюсь чтобы тут , хотите покоментировать в реалии?...есть ася там все данные телефон. Позвоните ,погрязните там.. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш сарказм тут не уместен.

Уместен дядько...,уместен.

Лучше изобретайте облучатели, их так не хватает. :D))

:mellow: Зачем ?

Есть для всех времен и народов "грибок" к примеру . Как модно счас говорят цена-качество, рыба-юшка , дешовая рыба-хреновая рыба, а какая рыба..такая и юшка :D

Затем, чтобы можно было ответить на этот вопрос:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

половина спорит что можно вторая что нет. Так что же вам мешает попробовать сделать тестовый грибок асп-шку или как там она не назаывалась и пустить в ефир на мостах или где там еше. Пиз==ж на форуме в теоретической форме никакого практического опыта не даст. Ето однозначно. И спорить можно еше пару сотен страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем, чтобы можно было ответить на этот вопрос:D

Вы думаете я имею что-то против головок вектора ? Абсолютно ничего кроме цены :mellow:

Было время даже купил пару штук (потом делал сам)..вместе с GS54 которые счас валяются х.з. где.

Я все же попытаюсь ответить вам в вашем стиле ,по Еврейски ...так ,чтобы вам "хватило" понять.

 

Покажите мне хоть один вариант промышленного использования антенны Харченко(имп. Bi-quad) в составе параболической антенны Ну или на крайняк хоть один "брендовый биквад" (кроме грибка и вектора) :D

Я вам даже подскажу где рыть. Можете на примере диапазона "С" в сат-тв Или оборудование "двухстронний интернет" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что же вам мешает попробовать сделать тестовый грибок асп-шку или как там она не назаывалась и пустить в ефир на мостах или где там еше.

Шо тут проверять от меня к примеру в полутора километрах стоит гриб как облучатель 90ки , так я его срущий "боковой лепесток" вижу как у себя дома. Ну и нахрена такое надо? А потом..тока орем, " пионэры диапазон загадили ". :mellow:

 

Купить ,попробовать? Вы знаете ,у меня еще где-то на складе валяется дедушка "грибка" такая же херня в форме чорной хокейной шайбы в корпусе из полиэтилена ,рефлектором с оцинковкии и покрашенным изнутри краской серебрянкой для маскировки боков. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что же вам мешает попробовать сделать тестовый грибок асп-шку или как там она не назаывалась и пустить в ефир на мостах или где там еше.

Шо тут проверять от меня к примеру в полутора километрах стоит гриб как облучатель 90ки , так я его срущий "боковой лепесток" вижу как у себя дома. Ну и нахрена такое надо? А потом..тока орем, " пионэры диапазон загадили ". :mellow:

 

Купить ,попробовать? Вы знаете ,у меня еще где-то на складе валяется дедушка "грибка" такая же херня в форме чорной хокейной шайбы в корпусе из полиэтилена ,рефлектором с оцинковкии и покрашенным изнутри краской серебрянкой для маскировки боков. :D

 

Много буков...!

Давай по грозе зкончим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Много буков...!

Давай по грозе зкончим.

Че там заканчивать?.

 

Это полумеры, и не решение защиты езернет порта,

более того может увеличить опасность его пробоя.

Перенеси ответ, в ту ветку, чтобы тема была компакттной,

я позже выложу свое решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем, чтобы можно было ответить на этот вопрос:D

Вы думаете я имею что-то против головок вектора ? Абсолютно ничего кроме цены :mellow:

Было время даже купил пару штук (потом делал сам)..вместе с GS54 которые счас валяются х.з. где.

Я все же попытаюсь ответить вам в вашем стиле ,по Еврейски ...так ,чтобы вам "хватило" понять.

 

Покажите мне хоть один вариант промышленного использования антенны Харченко(имп. Bi-quad) в составе параболической антенны Ну или на крайняк хоть один "брендовый биквад" (кроме грибка и вектора) :D

Я вам даже подскажу где рыть. Можете на примере диапазона "С" в сат-тв Или оборудование "двухстронний интернет" :lol:

А причем тут Вектор? Там не про фирмы и бренды говорилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А причем тут Вектор? Там не про фирмы и бренды говорилось.

где ,..тут? :mellow:

Прошу технически аргументировать в чем преимущество рупора над биквадратом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу технически аргументировать в чем преимущество рупора над биквадратом.

А причем тут Вектор? Там не про фирмы и бренды говорилось.

Э..., у вас с логическим мышлением проблемы? Или с чтением? Где в теме я сказал что тип облучателя рупор лучше чем тип облучателя зигзаг ?.

Не включайте как всегда дурака ,потрудитесь ткните уж цитатой , не содержащей имени производителя ... :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу технически аргументировать в чем преимущество рупора над биквадратом.

А причем тут Вектор? Там не про фирмы и бренды говорилось.

Э..., у вас с логическим мышлением проблемы? Или с чтением? Где в теме я сказал что тип облучателя рупор лучше чем тип облучателя зигзаг ?.

Не включайте как всегда дурака ,потрудитесь ткните уж цитатой , не содержащей имени производителя ... :mellow:

Скопировал не тот линк, бывает. Сорри.

Тем не менее сейчас дурака включаю не я. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Скопировал не тот линк, бывает. Сорри.

Тем не менее сейчас дурака включаю не я. :D

Так скопируйте тот и выключайте... :mellow: В чем проблема?

Цену качество вектора "как выбор года" в тех же лицах вроде еще в 2006 обсудили и с тех пор мало что измнилось .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Скопировал не тот линк, бывает. Сорри.

Тем не менее сейчас дурака включаю не я. :D

Так скопируйте тот и выключайте... :mellow: В чем проблема?

Цену качество вектора "как выбор года" в тех же лицах вроде еще в 2006 обсудили и с тех пор мало что измнилось .

Уже было в 89 посте.

Процитирую еще раз

Прошу технически аргументировать в чем преимущество рупора над биквадратом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Скопировал не тот линк, бывает. Сорри.

Тем не менее сейчас дурака включаю не я. :D

Так скопируйте тот и выключайте... :mellow: В чем проблема?

Цену качество вектора "как выбор года" в тех же лицах вроде еще в 2006 обсудили и с тех пор мало что измнилось .

Уже было в 89 посте.

Процитирую еще раз

Прошу технически аргументировать в чем преимущество рупора над биквадратом.

 

Смотря кто, как и в каком состоянии делал этот рупор и биквадрат. Рупор, если сделан прямыми руками может работать в 2 раза лучше, чем биквадрат, сделанный пьяным студентом в темноте. Также и наоборот. А более технически, сложно сказать, чем он лучше, так как, что биквадрат работает, что рупор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я даже знаю то место, где взять антенну, чтоб сменить)))))))))))

О..да, Грибы ...,греби !!.. :D

 

hex@set, чем Вам не нравится садомазогрибчег http://mirantenn.com.ua/product/54 :mellow:))))

Женская радость! Днем работает, как грибок, а вечером можно использовать в других целях ;) Всегда готов! Причем М+! Т.е. к мужику еще + Все правильно ;) Шо Вас не устраивает?

Его необходимо надеть (натянуть) после установки на разъем.

Я долго смеялся ;)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Скопировал не тот линк, бывает. Сорри.

Тем не менее сейчас дурака включаю не я. ;)

Так скопируйте тот и выключайте... :) В чем проблема?

Цену качество вектора "как выбор года" в тех же лицах вроде еще в 2006 обсудили и с тех пор мало что измнилось .

Уже было в 89 посте.

Процитирую еще раз

Прошу технически аргументировать в чем преимущество рупора над биквадратом.

Я этот дурацкий вопрос уже 2 раза читал ;) Вот только так и не понял (да и вы так и не обьяснили) из чего он вызрел в вашей голове, и на основании чего я вам должен это аргументировать?? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hex@set, если не знаете ответ не ищите отмазок, так и скажите. А то возомнил тут из себя. Все поняли вопрос а он нет. Почитал посты, прям все вокруг одни дебилы, а вы один умный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Скопировал не тот линк, бывает. Сорри.

Тем не менее сейчас дурака включаю не я. ;)

Так скопируйте тот и выключайте... :) В чем проблема?

Цену качество вектора "как выбор года" в тех же лицах вроде еще в 2006 обсудили и с тех пор мало что измнилось .

Уже было в 89 посте.

Процитирую еще раз

Прошу технически аргументировать в чем преимущество рупора над биквадратом.

Я этот дурацкий вопрос уже 2 раза читал ;) Вот только так и не понял (да и вы так и не обьяснили) из чего он вызрел в вашей голове, и на основании чего я вам должен это аргументировать?? :D

Раз два раза читали, что же сразу не ответили? Для ответа должно быть основание? Хорошо, вам его задал зулу радист, но вы его проигнорировали отшутившись. Задан он был явно не на пустом месте. Я вам лишь его повторил глядя как вы с ученым видом знатока несете всякую чушь.;)

 

2zulu_Radist +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hex@set, если не знаете ответ не ищите отмазок, так и скажите. А то возомнил тут из себя. Все поняли вопрос а он нет. Почитал посты, прям все вокруг одни дебилы, а вы один умный.

 

Сомневаюсь что он не знает ответа,

и сомневаюсь что вы не знаете ответа,

и в такой ситуации человек входит в ступор именно потому как ну не может быть чтобы "все вокруг одни дебилы",

и не знает что сказать!

 

Рупора и биквадрат, отличаются усилением и направленостю в принцыпе,

Если сравнивать класический рупор, у него четверть волновой вибратор, то есть он уже уступает бикварду потому что в бикварде полуволновой вибратор,

но с другой стороны, рупор за счет волновода больше концентрирует излучение, поетому у него более тонкий лучь, меньше лепестки боковых наводок.

Биквадрат хоть и имеет болшую поверхность излучения, вроде как мощнее, тем не менее, дальность у него может быть поменьше,

но сектор покрытия пошире.

Говорить что лучьше, неправильно,

гдето нужно втиснутся, гдето нужно развернуть душу и т.д.

 

Кстати сегодня можно перевести денек, выехать в поле и

поставить излучатель и на ноуте сделать самому диаграмы покрытия и уровня сигналов,

Береш вервку 100 метров и ходиш вокруг излучателя, замеры записывай, строй диаграму.

Если раньше оборудовыания днем с огнем не найдеш, сейчас нотиком можно сделать целую лабараторию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hex@set, если не знаете ответ не ищите отмазок, так и скажите. А то возомнил тут из себя. Все поняли вопрос а он нет. Почитал посты, прям все вокруг одни дебилы, а вы один умный.

 

 

Говорить что лучьше, неправильно,

гдето нужно втиснутся, гдето нужно развернуть душу и т.д.

 

 

Вот тут я с Вами согласен полностью. Я это и написал выше. На этот вопрос трудно ответить. Каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...