Перейти до

Asp-шки или облучатели на 2,2 Ггц


fastvd

Рекомендованные сообщения

 

 

Скопировал не тот линк, бывает. Сорри.

Тем не менее сейчас дурака включаю не я. ;)

Так скопируйте тот и выключайте... :) В чем проблема?

Цену качество вектора "как выбор года" в тех же лицах вроде еще в 2006 обсудили и с тех пор мало что измнилось .

Уже было в 89 посте.

Процитирую еще раз

Прошу технически аргументировать в чем преимущество рупора над биквадратом.

Я этот дурацкий вопрос уже 2 раза читал ;) Вот только так и не понял (да и вы так и не обьяснили) из чего он вызрел в вашей голове, и на основании чего я вам должен это аргументировать?? :D

 

По-моему кому-то поставили шах ;) Будет ли прикрытие или отступление ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 124
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Я прекрасно понял вопрос ,и вам на него ответил так же внимательно ,как вы его задали. Я вот дейтвительно сначала не понял с чего в него встрял SSD_KZ. :)

Ладно ,если до вас не "дошла" шутка по поводу цены на векторовские изделия , то разверну вам ее смысл"премия лучший выбор года" несколько большее понятие и включает в себя многие факторы (в том числе и цену изделия ;) ).

hex@set, если не знаете ответ не ищите отмазок, так и скажите. А то возомнил тут из себя. Все поняли вопрос а он нет. Почитал посты, прям все вокруг одни дебилы, а вы один умный.

 

Вы хоть тогда потрудились бы задать свой вопрос корректно , чИво мы ими делать будем? По каким критериям письками мерить? В так сказать ,какой метрической системе :D ?

В составе какой-то зеркальной антенны?

Или гипотетический облучатель чего-то?

Как самостоятельную конструкцию?

 

Потому как ,та-же (банка) имеет лучшую ДН как облучатель для прямофокуса(решотка ммдс), а вот для офсета подходит намного хуже ;) Рупор для офсета уже получше .(причем разный рупор для каждого типа зеркала по углу)

Стандартный же сделанный на колене биквад наоборот к офсету более корректненько диаграммой подходит. (Кстати Этот файлик по "бикваду+офсету" лежит тут на форуме) И клепают его все именно по этой причине. Как простейшее дешовое и неубивамое решение.

Вот только небольшое западло там таки есть.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понял вопрос ,и вам на него ответил так же внимательно ,как вы его задали. Я вот дейтвительно сначала не понял с чего в него встрял SSD_KZ. :)

Ладно ,если до вас не "дошла" шутка по поводу цены на векторовские изделия , то разверну вам ее смысл"премия лучший выбор года" несколько большее понятие и включает в себя многие факторы (в том числе и цену изделия ;) ).

hex@set, если не знаете ответ не ищите отмазок, так и скажите. А то возомнил тут из себя. Все поняли вопрос а он нет. Почитал посты, прям все вокруг одни дебилы, а вы один умный.

 

Вы хоть тогда потрудились бы задать свой вопрос корректно , чИво мы ими делать будем? По каким критериям письками мерить? В так сказать ,какой метрической системе :D ?

В составе какой-то зеркальной антенны?

Или гипотетический облучатель чего-то?

Как самостоятельную конструкцию?

 

Потому как ,та-же (банка) имеет лучшую ДН как облучатель для прямофокуса(решотка ммдс), а вот для офсета подходит намного хуже ;) Рупор для офсета уже получше .(причем разный рупор для каждого типа зеркала по углу)

Стандартный же сделанный на колене биквад наоборот к офсету более корректненько диаграммой подходит. (Кстати Этот файлик по "бикваду+офсету" лежит тут на форуме) И клепают его все именно по этой причине. Как простейшее дешовое и неубивамое решение.

Вот только небольшое западло там таки есть.... ;)

Из прочитанного не увидел аргументов в пользу рупора. Одно бла-бла-бла не о чем.

 

Особенно порадовало

чИво мы ими делать будем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из прочитанного не увидел аргументов в пользу рупора. Одно бла-бла-бла не о чем.

Меня ваши вопросы тоже радуют и веселят.

Выключили вы б уже дурака , а? Праямо как-то ужо боязно за вас..

 

Особенно порадовало

чИво мы ими делать будем?

 

Лично что будете делать с этим Вы ,даже затрудняюсь сказать теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из прочитанного не увидел аргументов в пользу рупора. Одно бла-бла-бла не о чем.

Меня ваши вопросы тоже радуют и веселят.

Выключили вы б уже дурака , а? Праямо как-то ужо боязно за вас..

 

Особенно порадовало

чИво мы ими делать будем?

 

Лично что будете делать с этим Вы ,даже затрудняюсь сказать теперь.

Что я сказал дурацкого и где?Где я включаю, покажите пожайлуста. Пока вместо ответа на заданный трижды вопрос, я вижу всякую ерунду к вопросу не относящуюся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что я сказал дурацкого и где?Где я включаю, покажите пожайлуста. Пока вместо ответа на заданный трижды вопрос, я вижу всякую ерунду к вопросу не относящуюся.

А это все выше написанное вами ,звучит не по дурацки? Я вот и пытаюсь понять какого рожна ,Вы как дятел мне этот вопрос толдычите ? И какого хрена извиняюсь ,я должен Вам лично ,или кому-то еще обосновывать в теме ,то чего я не говорил? :)

Поетому и говорю, выключайте дурака и читайте то что написано ,а не придумывайте себе между строк.

 

SSD_KZ Накрайняк сходите опять в школу...,бесплатные консультации ,ответы и знания раньше были там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что я сказал дурацкого и где?Где я включаю, покажите пожайлуста. Пока вместо ответа на заданный трижды вопрос, я вижу всякую ерунду к вопросу не относящуюся.

А это все выше написанное вами ,звучит не по дурацки? Я вот и пытаюсь понять какого рожна ,Вы как дятел мне этот вопрос толдычите ? И какого хрена извиняюсь ,я должен Вам лично ,или кому-то еще обосновывать в теме ,то чего я не говорил? :D

Поетому и говорю, выключайте дурака и читайте то что написано ,а не придумывайте себе между строк.

 

SSD_KZ Накрайняк сходите опять в школу...,бесплатные консультации ,ответы и знания раньше были там.

Иного ответа я не ожидал.

 

P.S Если везде мерещатся дятлы, то пора менять лес, или таблетки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

SSD_KZ Накрайняк сходите опять в школу...,бесплатные консультации ,ответы и знания раньше были там.

От вас знаний точно не получишь.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

P.S Если везде мерещатся дятлы, то пора менять лес, или таблетки. :D

Они не мерещаться ,. :)

Вот вам мультик с ключевыми фразами для понимания..

можете еще раз стукнуть клювом по клаве и влючить мозг.....к сожалению таблетки вам врядли помогут у вас по определению голова болеть не может ;)

От вас знаний точно не получишь.;)

В лесу не преподаю..."перестуки" мешают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

P.S Если везде мерещатся дятлы, то пора менять лес, или таблетки. :D

Они не мерещаться ,. :)

Вот вам мультик с ключевыми фразами для понимания..

можете еще раз стукнуть клювом по клаве и влючить мозг.....к сожалению таблетки вам врядли помогут у вас по определению голова болеть не может ;)

От вас знаний точно не получишь.;)

В лесу не преподаю..."перестуки" мешают

Когда нечего сказать, лучше нахамить. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нечего сказать, лучше нахамить. Удачи.

 

 

P.S Если везде мерещатся дятлы, то пора менять лес, или таблетки. :)

Действительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ушла в никуда.

От hex@set мы все равно ничего вменяемого в данном топике не услышим, окромя личной неприязни к продукции НПО Вектор. Посрались только все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ушла в никуда.

Ага в на 80м посту волшебно притянув за уши скрестили ежа и ужа :D

 

От hex@set мы все равно ничего вменяемого в данном топике не услышим, окромя личной неприязни к продукции НПО Вектор. Посрались только все.

Ничего "вменяемого" никто не спрашивал.

Читать просто внимательно надо, и все будет ОК. Неприязни к "НПО Вектор" по количеству у меня ровно столько же как и у вас, в основном только Цена. Правда вот ,высказываний и обсуждений их товара ,у меня меньше на порядок чем у вас , даже на этом форуме. :)1 2 hub и nag вспоминать не будем. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ушла в никуда.

От hex@set мы все равно ничего вменяемого в данном топике не услышим, окромя личной неприязни к продукции НПО Вектор. Посрались только все.

 

Да никто не посрался. С чего Вы взяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ушла в никуда.

Ага в на 80м посту волшебно притянув за уши скрестили ежа и ужа ;)

 

От hex@set мы все равно ничего вменяемого в данном топике не услышим, окромя личной неприязни к продукции НПО Вектор. Посрались только все.

Ничего "вменяемого" никто не спрашивал.

Читать просто внимательно надо, и все будет ОК. Неприязни к "НПО Вектор" по количеству у меня ровно столько же как и у вас, в основном только Цена. Правда вот ,высказываний и обсуждений их товара ,у меня меньше на порядок чем у вас , даже на этом форуме. :)1 2 hub и nag вспоминать не будем. ;)

 

Почтенный hex@set, Вы хотите сказать, что сегодня Вектор выглядит, на фоне всех, как в конце мальчик в тюбетейке? http://prikol.forumprosport.ru/397/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке антенны http://mirantenn.com.ua/product/54'>http://mirantenn.com.ua/product/54 в подарок идет кожаная плетка! :)))

 

Спасибо Макс за рекламу нашей продукции! Далее продолжать не стоит, начну огрызаться.

Рекомендую ее продавать, цена более чем привлекательна, работает на линках 15-18км и клиенты только радуются результату.

http://mirantenn.com.ua/product/54

 

P.S. Насчет функций как способа самоудовлетворения женщин, сомневаюсь.. аналоги фаллоимитаторы стоят дешевле и имеют заключение (пусть и купленное) о безопасности для для здоровья.

Настоятельно не рекомендую использовать антенны нашего производства для удовлетворения своих сексуальных потребностей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hex@set, чем Вам не нравится садомазогрибчег http://mirantenn.com.ua/product/54 :D))))

Женская радость! Днем работает, как грибок, а вечером можно использовать в других целях ;) Всегда готов! Причем М+! Т.е. к мужику еще + Все правильно ;) Шо Вас не устраивает?

Его необходимо надеть (натянуть) после установки на разъем.

Я долго смеялся :)))))))))))

 

Ну конечно если совсем невтерпеж думаю всем заинтересованным подойдет серия направленных антенн АПВ

http://mirantenn.com.ua/catalogue/672

С ними Вы сможете воплотить в жизнь все Ваши WiFi фантазиии!!))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hex@set, чем Вам не нравится садомазогрибчег http://mirantenn.com.ua/product/54 :D))))

Женская радость! Днем работает, как грибок, а вечером можно использовать в других целях ;) Всегда готов! Причем М+! Т.е. к мужику еще + Все правильно ;) Шо Вас не устраивает?

Его необходимо надеть (натянуть) после установки на разъем.

Я долго смеялся :D))))))))))

 

Ну конечно если совсем невтерпеж думаю всем заинтересованным подойдет серия направленных антенн АПВ

http://mirantenn.com.ua/catalogue/672

С ними Вы сможете воплотить в жизнь все Ваши WiFi фантазиии!!))))))))))))))))

 

Да рекламу сделал хорошую, так что жди заказов ;) Продолжать не буду ;) Но советую учесть моменты, которые я указал ;) Спасибо, что у тебя есть хорошее чувство юмора. До связи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке антенны http://mirantenn.com.ua/product/54'>http://mirantenn.com.ua/product/54 в подарок идет кожаная плетка! :D))

 

Спасибо Макс за рекламу нашей продукции! Далее продолжать не стоит, начну огрызаться.

Рекомендую ее продавать, цена более чем привлекательна, работает на линках 15-18км и клиенты только радуются результату.

http://mirantenn.com.ua/product/54

 

P.S. Насчет функций как способа самоудовлетворения женщин, сомневаюсь.. аналоги фаллоимитаторы стоят дешевле и имеют заключение (пусть и купленное) о безопасности для для здоровья.

Настоятельно не рекомендую использовать антенны нашего производства для удовлетворения своих сексуальных потребностей!

 

P.S. ))))))))))))))) Эта пять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому сайт так не понравился :D)

Fatal error: Call to a member function countProducts() on a non-object in /home/mirantenn/domains/mirantenn.com.ua/public_html/index.php on line 163

 

 

Н-да... Спасибо всем кто принял участие, будем исправлять.

 

Неужели так людей на форуме разозлил, или происки конкурентов? Я знаю многих людей на Украине которые производят антенны и о каждом могу сказать все нормальные вменяемые люди.

 

Если существуют другие причины для пакостей готов встретиться и получить сполна по лицу))))))

80962017171 Вадим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...