Перейти до

КТВ - Iptv - в локалке


Рекомендованные сообщения

Всем привте ещё раз.., Я уже ночами не сплю ломаю голову как у себя на районе кроме интернета подать ещё что то с ТВ, дело в том что у меня нет кабельного на районе кому не завожу инет домой сразу стоит вопрос "А вы кабельным не знимаетесь?" ... кабельные операторы не тянутся ко мне по непонятным причинам, или просто из за того что 500 абонентов + - 100 для них не денги, конкурентов нет - желающие есть - не много но человек 500 будет 100%, хотелось бы реализовать эту идею на каналов штук 20 для ТВ у клиентов дома (Не через ПК. - а через телик.) Посдскажите кто чем может с чего начать какие документы, где найти того ктоб продал мне каналы...(Всё это готов тянуть абсолютно на других кабелях а не на той оптике на которой сейчас интернет...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз тут уже коллеги написали эту волшебную фразу: "юзайте поиск"? :)

я тоже побурчу... тут: http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=18468 разжевал один товарищ очень красиво про пакет док.

а еще есть темы, где разжевывали про контент тоже (у кого брать и кому платить).

 

успехов! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может меня нормально проконсультировать от А до Я по поводу КТВ и IPTV стукните в ICQ#: 493-166-887 за консультацию плачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто может меня нормально проконсультировать от А до Я по поводу КТВ и IPTV стукните в ICQ#: 493-166-887 за консультацию плачу...

 

 

стучи 148302два96 - можем настроить IPTV за доступное вознагрождение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...