Перейти до

live чат на локале


Рекомендованные сообщения

Можно подключить какой-то ирц сервер или жаббер. Думаю так будет меньше флуда и бесмыссленых фраз? зачем...что..как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня OpenFire стоит на файловом. Ось FreeBSD 7.

Аналог ICQ по сути.

Где-то с годик стоит.

До этого просо Jabber стоял. Админить его было намного труднее, чем OpenFire.

Были глюки с передачей файлов, но думаю в последней версии это исправили.

Натыкал бесплатных плагинов - вполне доволен.

Единственный минус как мне кажется - отсутствует приятный и функциональный клиент. Всё какое-то сырое или страшное визуально.

Остановился на Pandion. Его глюк - иногда вылетает при приёме сообщения и под XP и на Windows 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ето можно сказать бета версия. Сам по себе сервер может быть очень прост и лёгок. И конечно с возможностью админить его. Передача файлов ето думаю лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что никто не желает ?

 

подозреваю у большинства здесь стоит на компе джаббер/аська, скайп, почта(которая дергается с завидной переодичностью)...

 

Под этот движок можно встроить ParaChat. На досуге покручу. Может боты туда поползут вместо форума :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я упустил из виду, что Вы хотите тут это сделать, я думал имелось ввиду у себя в локалке.

Сделайте голосование.

Лично я считаю, что это не нужно: форума достаточно. Кому надо - тот и так через асю свяжется или по телефону.

+ ко всему - на форуме много решений именно потому, что народ сюда пишет, а не куда-то в асю или джаббер. Я против! :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хаб.ру эта затея провалилась. чат был, но туда первые 2 дня заходило 3 человека, а потом и вовсе стихло. пошумели, поигрались и бросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попытка не пытка. Тем боле что поднять его очень легко. К примеру можем взять пару из тем которые сейчас в топе. Познавательного они ничего не несут. разве что первые 2-3 поста. В чате будет возможнось быстрее узнать причину получить совет и заодно больше людей вовлечь в решение той или иной проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто чужой опыть хочу показать. чтобы чат был популярен, там постоянно должен висеть народ. иначе совета будет спросить не у кого. попробовать можно, только надо для его популяризации меры принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подключить какой-то ирц сервер или жаббер. Думаю так будет меньше флуда и бесмыссленых фраз? зачем...что..как?

Рекомендую AVChat 3 (предыдущие версии не то)

 

Потдержка видеочата, приятный простой интерфейс, потдержка YouTube и др.

 

Чат не бесплатный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веб-чат думаю будет вполне достаточно. Придержимся золотого правила, чем проше тем лучше. Народ конечно же будет сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...