Перейти до

Куплю ноут


Рекомендованные сообщения

Покупал себе нетбук в штатах Asus EEE PC 1000HA, при перевозке я его сдавил - потекла матрица (снизу полоса около сантиметра). Работать не мешает, но неприятно.

Отдам за $280.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал себе нетбук в штатах Asus EEE PC 1000HA, при перевозке я его сдавил - потекла матрица (снизу полоса около сантиметра). Работать не мешает, но неприятно.

Отдам за $280.

простой нетбук новый 250-300 стоит. а вы бушку за 280 да еще и с битой тфт-хой :mellow: мы ж не в цирке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не говорил, что это самый простой и дешевый.

price.ua говорит, что его мин. цена в украине $500-с-копейками, так что, имхо, предложение адекватно. я уж не буду говорить про отличия сборки для американского рынка и украинского, дабы не разводить холивар)

дешевле я его продавать не хочу т.к. зимой сдам его в сервис продавца. сказали, ремонт будет $90 стоить - после чего уж сам буду его юзать

в общем: найдется желающий взять - замечательно, нет - тоже неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи нетбук :)

асус еепс или асер аспир ван или айбием линова.

легкий, в сумку влезает и так далее.

если тебе именно для работы по обслуживанию сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я посидел пошуршал ебай.де - на некоторые интересующие меня позиции цены выше чем в некоторых конторах у нас. а вот ебай.ком да... порадовал... но доставка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кома доставка нетбука обходится порядка $50 - в большинстве случаев это все равно дешевле, чем у нас.

я не про нетбуки а про комутаторы и так далее. если мне с штатов по 50 баксов за позицию будут доставлять я буду безмерно счастлив :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...