Перейти до

Хто стикався з HUAWEL Quidway S2403TP- EA


Рекомендованные сообщения

  • 4 months later...

Данное оборудование как правило продается под определенные проекты (очень большую сеть),

в розницы вы их не купите, потому здесь не кто не вкурсе, аналогично с Lucent-Alcatel которые ставят Beline, Kyivstar.

Но сейчас их вроде начали пропадать, девайсы кстати довольно вменяемые и предсказуемо себя ведут :)

 

Кстати мне интересно кто строит на HUAWEI, так как уже встречал их в продаже с рук в руки, от куда ноги ростут?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Интересная железка, как за свою цену. поддерживает ipv6

Конечно любителям управлять через web - не подойдет

 

Лежит сейчас на тесте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная железка, как за свою цену. поддерживает ipv6

Конечно любителям управлять через web - не подойдет

 

Лежит сейчас на тесте

а як вона в порівнянні з D-Link DES-3528 чи Edge-Core ES3258M?

Як мультікаст, DHCP opt. 82, ACL?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данное оборудование как правило продается под определенные проекты (очень большую сеть),

в розницы вы их не купите, потому здесь не кто не вкурсе, аналогично с Lucent-Alcatel которые ставят Beline, Kyivstar.

Но сейчас их вроде начали пропадать, девайсы кстати довольно вменяемые и предсказуемо себя ведут :lol:

 

Кстати мне интересно кто строит на HUAWEI, так как уже встречал их в продаже с рук в руки, от куда ноги ростут?))))

 

согласен, но так делали раньше, теперь их в розницу продают, вот контора которая HUAWEI-м занимается http://secnet.com.ua

а Lucent-Alcatel, я так понимаю что имели ввиду Alcatel OmniStack LS 6224, сейчас тоже полным ходом продают много компаний

работал с тем и с тем, больше нравиться Alcatel, если очень хотите попробовать, то лучше всего купить одну шт (б/у) в fornet.net.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Цей комутатор не має веб-інтерфейсу(як і інші Huawei).

І його вже майже рік як зняли з виробництва.

По якій ціні берете Alcatel OmniStack LS 6224? Наскільки я знаю в порівнянні з Huawei він по ціні набагато відрізняється.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хтось може поділитися прошивкою до комутатора (Huawei Quidway S2403), помилково видалив, відновити неможливо?

В представників нема, кажуть давно знятий з виробництва.

Буду дуже вдячний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...