Перейти до

Домашний интернет от "Beeline"


Рекомендованные сообщения

Скорость 100 мб/с весь мир!!!!+сеть района

Безлимит за 99 грн.

 

С уважением, Позняк Станиcлав

Менеджер по развитию

Киевский филиал

ЗАО "УРС", ТМ"Beeline"

Тел: 068 34 00 455

063 466 52 05

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, это Вы вроде домового администратора?

Билайн парней набирает на эту должность, Сетка района - это всмысле доступ к ресурсом Билайна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость 100 мб/с весь мир!!!!+сеть района

Безлимит за 99 грн.

 

 

 

Места присутствия? Даже так, присутствие на Позняках-Осокорках(ул. Урловская).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость 100 мб/с весь мир!!!!+сеть района

Безлимит за 99 грн.

 

 

Забыл дописать фразу "первые 100Гб"

 

Хотя многим и такого хватит, но обман налицо.

Я так понимаю это обязательная составляющая рекламы билайна, еще с телефонных "безлимитов" все начиналась (может и до этого было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага только в этом пакете скорость больше 2 метров у знакомого не подымаеться воообщее никогда :) сапорт на стабильном морозе наши специалЫстЫ решают пираблемУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость 100 мб/с весь мир!!!!

Безлимит за 99 грн.

 

Бред.

 

С удовольствием взял бы 10 гигабит в секунду по указанной цене.

 

Готов удвоить оплату за SLA, CIR и BGP.

 

Дадите?

 

З.Ы. Когда в конце концов в этой стране нормально заработает общество защиты потребителей? После первой же "контрольной закупки" можно будет начать массово подавать в суд на вот таких разводил от связи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость 100 мб/с весь мир!!!!+сеть района

Безлимит за 99 грн.

 

С уважением, Позняк Станиcлав

Менеджер по развитию

Киевский филиал

ЗАО "УРС", ТМ"Beeline"

Тел: 068 34 00 455

063 466 52 05

 

Вы, Станислав, явно думали <1мс прежде чем разместить объяву на форуме сетевиков, тут быстро раскроют вашу липовую рекламу.

Почему же вы не написали, что у вас пинг по вечерам подскакивает и от этого ваши пользователи переходят к нам и что VPN криво работает через роутеры? Хотя вы наврядли что то сможете на это ответь, кроме "Наши специалисты решают вопрос".

 

Ведь: "Интернет не ваш, вы просто разместили объяву" (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость 100 мб/с весь мир!!!!

Безлимит за 99 грн.

З.Ы. Когда в конце концов в этой стране нормально заработает общество защиты потребителей? После первой же "контрольной закупки" можно будет начать массово подавать в суд на вот таких разводил от связи...

 

Согласен, ведь большинство нормальных сетей хоть украину дают на честной сотне, и мир с приставкой "до", а ту ни тем ни тем не пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, это Вы вроде домового администратора?

Билайн парней набирает на эту должность, Сетка района - это всмысле доступ к ресурсом Билайна

 

Действительно, у нас сейчас открыта вакансия торгового представителя!!!!

 

сетка района- это всеобщий сетевой ресурс БЕРЛОГА НЕТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость 100 мб/с весь мир!!!!+сеть района

Безлимит за 99 грн.

 

С уважением, Позняк Станиcлав

Менеджер по развитию

Киевский филиал

ЗАО "УРС", ТМ"Beeline"

Тел: 068 34 00 455

063 466 52 05

 

Вы, Станислав, явно думали <1мс прежде чем разместить объяву на форуме сетевиков, тут быстро раскроют вашу липовую рекламу.

Почему же вы не написали, что у вас пинг по вечерам подскакивает и от этого ваши пользователи переходят к нам и что VPN криво работает через роутеры? Хотя вы наврядли что то сможете на это ответь, кроме "Наши специалисты решают вопрос".

 

Ведь: "Интернет не ваш, вы просто разместили объяву" (С)

 

я все прекрасно понимаю, так что не нада меня не в чем упрекать!

 

просто весь минус в том, что некоторые дома подключены через воздушки, а некоторые напрямую к волокну!!!

 

и все плохие отзывы реально из за некоректной работы техотдела!!!!

 

и поверь, меня это ни чуть не радует!!!!!

 

А с качеством услуги у нас все нормасом, не гони!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость 100 мб/с весь мир!!!!+сеть района

Безлимит за 99 грн.

 

 

Забыл дописать фразу "первые 100Гб"

 

Хотя многим и такого хватит, но обман налицо.

Я так понимаю это обязательная составляющая рекламы билайна, еще с телефонных "безлимитов" все начиналась (может и до этого было).

 

 

мониторь рынок услуг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

100 гб уже давно нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто весь минус в том, что некоторые дома подключены через воздушки, а некоторые напрямую к волокну!!!

 

А воздушки соединяются не по волокну, и в чем минус самих воздушек?

 

Наверное тем что нанимают криворуких абизян/монтажников, которым даже лень расскрутить оптику которую перетягивают по крышам, или например ищут самый быстрый способ дотащить кабель к ящику, и если кабель затянут через двери чердака или окна им похер!

И хватит разводить народ что у вас сотка на мир, достали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

просто весь минус в том, что некоторые дома подключены через воздушки, а некоторые напрямую к волокну!!!

 

гы...это как?

я там понимаю вы даже не представляете как топология сети устроена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они наверное и не знают - строили сеть то подрядчики, притом с дешевыми расценками - качество ясно. Это давно уже перетерли на множестве разных форумов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с качеством услуги у нас все нормасом, не гони!!!!!

 

Солидно общается "менеджер по развитию киевского филиала" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, это Вы вроде домового администратора?

Билайн парней набирает на эту должность, Сетка района - это всмысле доступ к ресурсом Билайна

 

Действительно, у нас сейчас открыта вакансия торгового представителя!!!!

 

сетка района- это всеобщий сетевой ресурс БЕРЛОГА НЕТ!!!!

 

Признателен за вакансию, я бы поработал если, можно было уделять мало времени этой работе, для того что бы познакомится с администраторами Голден Телекома (билайна), которые коммутаторы админят, разобраться в структуре сети, особенно меня интересует, познать технологию "Кольцо" на Алькателах, как организовывают, межгород. магистрали, как прокинуты и организованы. Хотя кто пустит к такому оборудованию и информации "Домового Администратора".

 

Только мне не особо интересно предложение "Домового Администратора", потому, что у меня есть горький опыт общения с монтажниками Голден Телекона а мне пришлось бы работать общаться именно с ними по большей части.

1. - из под носа украли кусок оптического кабеля, как подниматься на тех. этаж 10-ти этажке под замком на ключе лежали 2 куска кабеля оптического Финмарк 12 волокон модульный с троссом 150 м. и 200 м.(кабеля готовил на монтажные работы, он был необходим для монтажа в ближайщие два дня). Уехал по делам, предварительно объяснив мальчикам (монтажникам Билайна) что кабель дорогой, нужно оставляйть закрытыми вход на крышу и тех. этаже - (на тех. этаже) находится ящик билайна. Вобщем они пользователя подключили оставили ключи и ушли, который спустя 2 месяца перешел в сеть которую организовываю. Когда собрали монтировать кабель - спохватились 1 куска не хватает. Добыл номер телефона монтажников, созвонился "Ответ был, это не мы! Всё закрывали.". Я понял что слова " Что не пойман, не вор." иногда не приятны. Непонятно что они будут делать с этим кабелем. Нету слов. ЛОЛ тупо и всё. Деньги вложенные в кабель не получиться вернуть, да и не выгодно.

2. Случай Так получилось, в жизни что нету Рефлектометра, Купил у знакомого из другого города кусок кабеля Южкабель ОЦТП 8 волокон 120 метров. Нужно было обварить два адреса. Так как кабель хрупкий очень, решил одновременно убедится в целестности двух волокон. обварил их на LC и пустил свет. Аллах акбар работает, подумал, что нафиг таскать сварочник за две сварки, если сюда не кто не попадет и не украдет ничего и за пару дней ничего не случится. А кабель прям с миннибоксом прокинем в соседний подъезд, Там раскрутим его и прокинем (сварки) волокна в ящик аккуратным способом и снова закрутим. Сложили патчкорд LC привареный в миннибокc и ушли. Знаю, что все так не делают, но все - это все.

Не тут то было пришли монтировать ровно через день соседний подъезд. Мини бокса нету, тупо отрезан от кабеля. Ну нафиг он нужен парням отрезавшим его, не понятно.

Почему понял что монтажники голден телекома, потому, что попасть на технический этаж к ящику можно только с двух подъездов, ключи только у хозяев, с одного подъезда мужчина пользуется услугами нашей сети, говорил не кто не приходил, со второго подъезда рассказал, что преставились Билайном. Слава аллаху, что мы с парнями, опоздали они успели закончить свою работу. За минни бокс можно было материальный ущерб изъять. гггг

 

В целом, я знаю, что не один я такой на форуме, у многих проблемы такого рода возникают или близкие к таким проблемам. Мораль всех слов которые хочу донести таковы, предпочтительная часть форума, это админы сетей по регионам, большая часть из них - действительно понимает сетевые технологии. Обычно, такие админы прошли серьезный путь - от монтажника вкладывающего денежные средства в витую пару для того что бы подлючить пользователя до учредителя Организации которая владеет всеми нужными лицензиями. А ты тут пришёл на готовенькое, сидишь попиваешь чаек в офисе, и рассказываешь какой отличный интернет у билайна, может там руководишь парочкой молодых людей, которые хотят прокормится, что бы было чем сходить в туалет. Предлагаешь нормальным чувакам работать Домовым администратором, в голден телекоме. Вобщем тебе не стоит писать подобных объявлений на сайте, а то это вызывает море негативных слов. У большого числа пользователей форума. Да само слово "Билайн" раздражает практически всех постояльцев форума. Но все скрывают свои эмоции. Я решил немного высказать мнение большинства и свое.

 

Насчёт моих слов, я понимаю, что не совсем они приятные тебе как представителю такой серьезной организации. Но мне просто захотелось их написать, ничего личного, как заметил ты в посте нету. Просто слова. Да и еще если уж получилось встрять на такую должность, то нужно ее держатся и выслушивать подобные слова, особенно на таком восхитительном форуме, где можно найти массу нужной информации в деле которое объединяет много таких парней, как пользователи local.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многа букафф, но таки осилил :)

ukraine_dp молодца!в 3 часа ночи написал СИЛЬНО! Видно человеку таки нагорело.Сочувствую ;) Только почитав твой пост - уже ненавижу Билайн.Хотя пока они до меня еще как конкуренты не добрались.

Да чему удивляться то? Ну как же монтажникам не прихватить мирно лежащий кусочек чужой оптики то??

Учитывая что они сливают ее (эту оптику и свою спи***ую) и зарабатывают на ней себе вторую ЗП - это не просто слова - это взято со слов знакомого монтажника. И пусть себе обещают 100Мбит за 99 грн, все равно от них народ сваливает к нормальным сетям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ukraine_dp - маладца, хороший слог.

 

poznyak_stas - вы обычный манагер, который впаривает для получения премии и процентов, а в сетях "0", от того и рождаются фразы "Некоторые через воздушку, а некоторые напрямую к волокну", собственно за такую некомпетентность таких манагеров и не любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость 100 мб/с весь мир!!!!+сеть района

Безлимит за 99 грн.

 

С уважением, Позняк Станиcлав

Менеджер по развитию

Киевский филиал

ЗАО "УРС", ТМ"Beeline"

Тел: 068 34 00 455

063 466 52 05

 

Вы, Станислав, явно думали <1мс прежде чем разместить объяву на форуме сетевиков, тут быстро раскроют вашу липовую рекламу.

Почему же вы не написали, что у вас пинг по вечерам подскакивает и от этого ваши пользователи переходят к нам и что VPN криво работает через роутеры? Хотя вы наврядли что то сможете на это ответь, кроме "Наши специалисты решают вопрос".

 

Ведь: "Интернет не ваш, вы просто разместили объяву" (С)

 

я все прекрасно понимаю, так что не нада меня не в чем упрекать!

 

просто весь минус в том, что некоторые дома подключены через воздушки, а некоторые напрямую к волокну!!!

 

и все плохие отзывы реально из за некоректной работы техотдела!!!!

 

и поверь, меня это ни чуть не радует!!!!!

 

А с качеством услуги у нас все нормасом, не гони!!!!!

Да уж комент очень солидной компании, я б наверно и домой не взял их услуги,...а можно по подробнее где у вас "воздушка" просто если вы не в курсе в нашей стране это противозаконно, могу помочь вам остаться без нее :) думаю конкуренты скажут СПАСИБО :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

просто весь минус в том, что некоторые дома подключены через воздушки, а некоторые напрямую к волокну!!!

 

после таких фраз понимаешь, что с таким "специалистом" неочем говорить. Нахватаются умных слов и пытаются их вставлять где надо и где не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Скорость 100 мб/с весь мир!!!!+сеть района

Безлимит за 99 грн.

 

С уважением, Позняк Станиcлав

Менеджер по развитию

Киевский филиал

ЗАО "УРС", ТМ"Beeline"

Тел: 068 34 00 455

063 466 52 05

 

Вы, Станислав, явно думали <1мс прежде чем разместить объяву на форуме сетевиков, тут быстро раскроют вашу липовую рекламу.

Почему же вы не написали, что у вас пинг по вечерам подскакивает и от этого ваши пользователи переходят к нам и что VPN криво работает через роутеры? Хотя вы наврядли что то сможете на это ответь, кроме "Наши специалисты решают вопрос".

 

Ведь: "Интернет не ваш, вы просто разместили объяву" (С)

 

я все прекрасно понимаю, так что не нада меня не в чем упрекать!

 

просто весь минус в том, что некоторые дома подключены через воздушки, а некоторые напрямую к волокну!!!

 

и все плохие отзывы реально из за некоректной работы техотдела!!!!

 

и поверь, меня это ни чуть не радует!!!!!

 

А с качеством услуги у нас все нормасом, не гони!!!!!

Да уж комент очень солидной компании, я б наверно и домой не взял их услуги,...а можно по подробнее где у вас "воздушка" просто если вы не в курсе в нашей стране это противозаконно, могу помочь вам остаться без нее :) думаю конкуренты скажут СПАСИБО :)

...давайте все вместе почитаем документ где описано "противозаконность" и пайдем её снимать! (давно хотел его в руках подержать, но так на глаза и не попадался) если можете на почту выслать - буду весьма благодарен 888999(песык)ua.fm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...