Перейти до

Ukrtelekom OГО 8+


Рекомендованные сообщения

Сколько не пиши все до фонаря. Вы что извращенцы на такие потоки в бридж ставить?

 

стоял у меня бриджем. как и что сразу пинги скачут, потери. зависания. Это не выход!!!

 

поставил мостом, прикрутил ппп, и все. спишь спокойно, айпи раз в сутки смена, зачем велосипед придумывать?

Парень не неси чушь, посмотри в словаре значение слова bridge.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько не пиши все до фонаря. Вы что извращенцы на такие потоки в бридж ставить?

 

стоял у меня бриджем. как и что сразу пинги скачут, потери. зависания. Это не выход!!!

 

поставил мостом, прикрутил ппп, и все. спишь спокойно, айпи раз в сутки смена, зачем велосипед придумывать?

:) вы чего уважаемый :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж в натуре слово бридже для некоторых ЛЕС... Ну ниче может попустит , может в институты люди пойдут , книжки почитают , халявы ведб нигде нет - визде нужно трудт\иться МОЗГОМ . Смотри в свое клакваре и всвой иптаблес , может наконец уразумев после десятого ящика пива ты найдешь свое яблоко , которе тебе еб... по темечку ... Заранеее изаиняюсь за свой фл..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз ставил в бридж и всё пучком было. Главное освободить модем от роутинга/ната. Всё таки это нагрузка на проц. Пусть лучше это делает РС тазик. В роутере регулярно зависал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут мой клакваре? не понимаю :)

 

модем в режиме МОСТА, если вам так лучше :rolleyes: ну и pppoe соединение устанавливает шлюз.+ dyndns и все как бЭ не плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не пиши все до фонаря. Вы что извращенцы на такие потоки в бридж ставить?

 

стоял у меня бриджем. как и что сразу пинги скачут, потери. зависания. Это не выход!!!

 

поставил мостом, прикрутил ппп, и все. спишь спокойно, айпи раз в сутки смена, зачем велосипед придумывать?

Парень не неси чушь, посмотри в словаре значение слова bridge.

 

сори, так завелся что перепутал. роут и бридж.

 

вот что значит заработался. Прошу прошения. У меня был роутером, все что выше описывали, было. пинги зависания и так далее. Перевел в бридж и многие проблемы решились

 

еше раз сори. перепутал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле это правда, что модем ведет себя лучше.... у знакомого в режиме роутера, дыг он его раз в 3 дня дергает по питанию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даем гарантированную скорость по xDSL и оптику по всему Киеву, для малых провайдеров цены ниже чем у любого провайдера!!!

Корпоротивный интернет ADSL2+,SHDSL, ETHERNET (Киев и Киевский регион)

Менеджер одела корпоративных продаж Евгений

ЗАО «Сити Нет»

моб. 8 (066) 900 57 22

e-mail: androsov@citynet.ua

ICQ 583862839

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может просто не пожадничать, да взять скажем 2-3 ого8+, да прикрутить на них простенькую балансировку и спать спокойно...

На 100 юзеров 4х8 хватает с головой (проверено)

Но аплинк всеравно искать нада нормальный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не пиши все до фонаря. Вы что извращенцы на такие потоки в бридж ставить?

 

стоял у меня бриджем. как и что сразу пинги скачут, потери. зависания. Это не выход!!!

 

поставил мостом, прикрутил ппп, и все. спишь спокойно, айпи раз в сутки смена, зачем велосипед придумывать?

Парень не неси чушь, посмотри в словаре значение слова bridge.

 

сори, так завелся что перепутал. роут и бридж.

 

вот что значит заработался. Прошу прошения. У меня был роутером, все что выше описывали, было. пинги зависания и так далее. Перевел в бридж и многие проблемы решились

 

еше раз сори. перепутал

 

Бывает... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...