Перейти до

Ремонт ноутбука в Киеве


Рекомендованные сообщения

коллеги, выручайте

 

есть ноутбук асус х51л

есть барышня, которая уронила на ТФТ-панель этого ноутбука колонку :)

 

есть город Киев с туевой кучей ремнонтных контор обещающих это все безобразие исправить в ценовом диапазоне от 1.5шт до 3шт грн

 

посоветуйте разумный компромис цены/качества...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Посоветуйте пожалуйста с ремонтом ноутбука Asus K50N куда обратиться, необходима по всей видимости замена чипа MCP67MV-A2

 

Думаю обратиться сюда http://ua-service.ne.../UID_41589.html ни кто не сталкивался?

Правда там на сайте большими буквами написано установка бесплатно, но это не так. Чип стоит 35 дол. а ремонт у них 1200 грн., но дело не в этом. Хотелось бы найти норм. мастерскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую на rom.by посмотреть список мастеров, или поинтересоваться кто возьмется.

 

Кстати, не все чипы одинаково полезны - можно и на б/у реболл нарваться, или на мастера который делает реболл по цене замены чипа. Нвидиа имеет свойство оживать после прогрева, на некоторое время (от часов до месяцев/лет - в зависимости от экземпляра и последующей рабочей температуры, в среднем 2-4 недели) - от того б/у чип есть лотерея.

 

И да, желательно обращаться туда, где дают гарантию на выполненную работу.

 

Или, как вариант - купить мат. плату на том же ибэе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста с ремонтом ноутбука Asus K50N куда обратиться, необходима по всей видимости замена чипа MCP67MV-A2

 

Думаю обратиться сюда http://ua-service.ne.../UID_41589.html ни кто не сталкивался?

Правда там на сайте большими буквами написано установка бесплатно, но это не так. Чип стоит 35 дол. а ремонт у них 1200 грн., но дело не в этом. Хотелось бы найти норм. мастерскую.

Есть мастер знакомый, чинил мне 3 ноутбука ( в одном матрица накрылась, второй - юсб, третий - южный мост), все починил.

Могу в понедельник спросить, сбрось в личку свои контакты. я ему передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

караваевы дачи (радио-рынок) место №111 REMZONA, ремонтировал у них больше 10 ноутов всё удачно.

 

+1 к ремзоне. Тоже обращались, делают быстро и качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

караваевы дачи (радио-рынок) место №111 REMZONA, ремонтировал у них больше 10 ноутов всё удачно.

 

+1 к ремзоне. Тоже обращались, делают быстро и качественно.

А есть ли их каке-либо контакты? Телефон, сайт? Я нахожусь в Крыму. Тему новую не стал создавать написал в этой, так как в Крыму перепайкой чипов ни кто не занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...