Перейти до

Хм.... а наезжают то не только на мелких провов


Рекомендованные сообщения

содрано с http://podrobnosti.ua/economy/2009/11/30/647935.html

 

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) выявил злоупотребления монопольным положением на рынке телекоммуникационных услуг компании "Воля-кабель". Об этом заявил исполняющий обязанности главы ведомства Александр Мельниченко, сообщает издание Газета.ua.

 

По его словам, в Киеве и еще в 12 регионах Украины АМКУ начал расследование деятельности компании. "Первое дело киевское, первое решение было принято в июле этого года. Мы оштрафовали "Волю-кабель", три связанные между собой структуры, на общую сумму три миллиона гривен", - проинформировал чиновник.

 

"Мы поставили требование снижения цены на услуги, так как усматриваем для этого все экономические основания", - подчеркнул Мельниченко. - Цена на определенный пакет, особенно на социальные пакеты, мы убеждены, завышена", - добавил он.

 

"Мало того, мы выиграли первый судебный процесс", - сказал исполняющий обязанности главы АМКУ. "Я считаю, что здесь Антимонопольный комитет является защитником интересов общества и киевлян, миллионов киевлян. Представьте себе, 455 тысяч абонентов обслуживаются лишь в Киеве "Волей", - подчеркнул Александр Мельниченко.

 

"Мы поставили требование относительно снижения цены, и я предложил сейчас создать рабочую группу. Истекают последние дни выполнения этого нашего предложения "Волей", и мы должны в рамках этой рабочей группы обработать вопрос снижения цены и прекращения жалоб. Так как судебный приговор может продлеваться. Но я уверен в нашей правоте", - заявил чиновник.

 

"Я считаю, что цена на услуги "Воля-кабель" по всей территории Украины завышена на эти социальные пакеты", - подчеркнул он.

 

Как сообщалось ранее, телекоммуникационная компания "Воля" планирует запустить услугу интерактивного цифрового телевидения (IPTV) во втором полугодии 2010 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред!

какой наф антимонопольный комитет??? при чом тут ВОЛЯ? пусть сначала на ОГО посмотрят! из-за него же начали все лавинообразно снижать цены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во. У нас например с сахаром напряг: его нет просто в магазинах.

 

 

Аха.... Ждите от премьерши сюрпрайза, раз нет сахара, значит он станет дороже, припрятали что бы потом по новым ценам старый продать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...