Перейти до

Нужен многомод 4*62,5*900 мкм indour/outdour


Рекомендованные сообщения

нужен 1 км многомода 62,5 для внешней/внутренней прокладки в плотном буфере.А если еще и zipcord ваще круть!

 

Есть несколько катушек многомода - только они вроде на 4-х волоконки, а 2-х волоконки. Т.к. дефакто стандарт был 2х-волоконный. Две катушки с "оранжевым" по 500 метров. И есть небольшой барабан (5км) в серой оболочке (тоже 2х - волоконки).

Если нужны более точные названия и параметры - то заеду на склад, посмотрю более точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен 1 км многомода 62,5 для внешней/внутренней прокладки в плотном буфере.А если еще и zipcord ваще круть!

 

Есть несколько катушек многомода - только они вроде на 4-х волоконки, а 2-х волоконки. Т.к. дефакто стандарт был 2х-волоконный. Две катушки с "оранжевым" по 500 метров. И есть небольшой барабан (5км) в серой оболочке (тоже 2х - волоконки).

Если нужны более точные названия и параметры - то заеду на склад, посмотрю более точно.

 

по поводу "дефакто стандарта 2 волокна" улыбнуло :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен 1 км многомода 62,5 для внешней/внутренней прокладки в плотном буфере.А если еще и zipcord ваще круть!

 

Есть несколько катушек многомода - только они вроде на 4-х волоконки, а 2-х волоконки. Т.к. дефакто стандарт был 2х-волоконный. Две катушки с "оранжевым" по 500 метров. И есть небольшой барабан (5км) в серой оболочке (тоже 2х - волоконки).

Если нужны более точные названия и параметры - то заеду на склад, посмотрю более точно.

 

по поводу "дефакто стандарта 2 волокна" улыбнуло :(

 

А что именно улыбнуло? То что все мультимодовое оборудование работает по двум волокнам для Вас секрет? Мне "WDM" не разу не попался на мультимоде...

поэтому и речь у ТС идет о "нестандартном" кабеле... не 2х волоконном, а 4х волоконном - тем более еще и в исполнении "zipcord"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно улыбнуло? То что все мультимодовое оборудование работает по двум волокнам для Вас секрет? Мне "WDM" не разу не попался на мультимоде...

поэтому и речь у ТС идет о "нестандартном" кабеле... не 2х волоконном, а 4х волоконном - тем более еще и в исполнении "zipcord"

 

как там в фильме было - " если к вам никто не прижимается в метро, это не значит, что метро в Париже не существует :(

 

А WDM (850/1300) на ММ волокне существует :( просто вы о оптоволоконных технологиях судите исключительно по "попадался или не попадался Вам ..."

как впрочем по типу ММ-волокна судите исключительно по цвету оплетки - " ....Две катушки с "оранжевым" по 500 метров".

Обратите внимание, что запрашивают кабель 62.5/125....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как там в фильме было - " если к вам никто не прижимается в метро, это не значит, что метро в Париже не существует :)

 

А WDM (850/1300) на ММ волокне существует :) просто вы о оптоволоконных технологиях судите исключительно по "попадался или не попадался Вам ..."

как впрочем по типу ММ-волокна судите исключительно по цвету оплетки - " ....Две катушки с "оранжевым" по 500 метров".

Обратите внимание, что запрашивают кабель 62.5/125....

 

Да мне действительно НЕ ПОПАДАЛСЯ "WDM" на мультимоде, хотя и много пришлось работать с разным старым оборудованием...

 

Цвет кабеля я тоже не просто так указал... может человеку это существенно.... более того цвет оболочки как правило определяет его предназначение: желтые/оранжевые - на 90% кабеля НЕ стойкие к ультрафиолету, то есть только ДЛЯ ВНУТРЕННИХ работ... а отличие от кабелей в "черной" УФ-стойкой оболочке.

 

50 или 62.5 - да есть такое СУЩЕСТВЕННОЕ различие... у меня оранжевые "бабины" именно 62.5/125.... на счет "серого цвета" барабана - я не помню, надо уточнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...