Перейти до

А не влетит ли за наглость!


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток!

 

Прошу прощения возможно за столь идиотский вопрос, но хочу узнать, не влетит ли мне за такую наглость). Если я виду кабель по частной территории, не использую столбы, канализации и т.д. и т.п. изредка пересекаю улицы, и при этом соблюдаю габарит. То по сути мне не нужно никаких разрешений и проектов. Хватит для начала только моего СПД и договора на эксп. и строй сети с одной конторой?

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменьше афишировать - ничего не будет, пока не наступить кому-то на хвост или пока у кого-то жаба не квакнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

 

Прошу прощения возможно за столь идиотский вопрос, но хочу узнать, не влетит ли мне за такую наглость). Если я виду кабель по частной территории, не использую столбы, канализации и т.д. и т.п. изредка пересекаю улицы, и при этом соблюдаю габарит. То по сути мне не нужно никаких разрешений и проектов. Хватит для начала только моего СПД и договора на эксп. и строй сети с одной конторой?

 

Заранее спасибо за ответ.

прикройте задницу разрешением собственника земли (письменным)

и хотя бы ситуационной схемкой прокладки с привязкой к стационарным объектам.

сами же потом забудете, где что зарыто.

хотя я не совсем понимаю, как улица может быть частной.

как правило это земля местной рады.

в таком случае прямая дорога к землемеру. получайте решение местной рады, рисуйте проект и вперед.

землемеру потом отдадите картограмму. если кто-то еще будет копать, будет с вами согласовывать.

СПД хватит, договора тоже. вы работаете как субъект хозяйствования, ничем не отличаясь от того же телекома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...