Перейти до

Продажа кабеля Витая пара.Анжела и Люда


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 60
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

весёлые девчёнки, весело продатут кабель, весело разведут на деньги )))))))))))

за удовольствие надо платить :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх если бы девченки еще и отправляли кабель веселой Укрпочтой...цены не было бы

 

О-да, с веселой Укрпочтой точно придется трудится всем офисом :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше эти девченки занимались мебелью и звали их по-другому ))))))))))))

Теперь вошли в более интеллектуальный бизнес ))))))))))

http://video.i.ua/user/142136/9539/50246/

мы когда-то так начинали :huh:

смотрите скоро на больших экранах "Анжела,Люда и их весёлый кАбель" :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы работать сюда пришли или йбаца ?

 

Нужно дать знать, что админов и закупщиков товара, для построения их хозяйства (сетей), такое общение. Не особо интересует, и вообще такая реклама если ее можно так назвать. "Веселый кАбель" - украинским сетям нужен кабель, такой что бы монтажники удовольствие получали от работы с таким кабелем или кАбелем. Какое может быть развлечение, при покупке кабеля на серьезные суммы денег. Только для того что бы понравится Анжеле и Люде. Это тупо! Зачем нам Ваша фотография в каждой десятой бухте? Она нам не нужна. На этом сайте мужчины сетестроители у которых свои сети и больще чем, 1000 чел. пользователей - это преуспевающие мужчины, зачастую у них хорошая физическая форма, занимаются спортом, любезны, и обходительны. Такие мужчины очень популярны среди представительниц прекрасного пола.

 

Короче говоря, Вам девочки или мальчики (Анжела и Люда) пора прекратить писать, тонкие намеки насчёт кАбеля. А то все сетестроители еще больше будут покупать в Ипикоме. :huh:

 

Я не хотел Вас обидеть своим сообщением. Я высказал, то что хочу написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

украинским сетям нужен кабель, такой что бы монтажники удовольствие получали от работы с таким кабелем или кАбелем.

Я почему-то уверен что мои монтажники, большее удовольствие получат от минета. Но я же не прошу на форуме кого-то отсасывать у меня в офисе рабочим.

Харе стоить деловые отношения, на гендерной основе. Это та же проституция. У меня у одного стойко ощущение что контингент форума деградирует ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки, а Вы случаем не мальчики? :)

там есть телефоны - можно интересующимся проверить.

 

 

Нужно дать знать, что админов и закупщиков товара, для построения их хозяйства (сетей), такое общение- Не особо интересует...

за всех не надо говорить, это далеко не так

 

 

грубость, не сдержанность и отсутствие цензуры у автора.

ваш негатив понятен, можно было форму написанного изменить

 

 

to all:

у некоторых пропало чувства юмора,

некоторые злятся потому что думают, что пишут мальчики,

некоторые думают, что их мнение единственное правильное.

никого не к чему не призываем, не склоняем и интимом здесь и не пахло - только юмором, возможно с небольшой пошлостью.

А тем кто адекватные - СПАСИБО, на работе получили неделю хорошего настроения. (от звонков, написанного, сказанного)

ЗЫ: по просмотрам 1750шт, видно что было интересно, не все темы получают столько внимания за короткий срок !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

здравствуйте! нас в первых вопросах спросили где наши фотографии, вот мы в шуточной форме и ответили что в каждоой десятой бухте. Мы хотели создать для Вас хорошее настроение, но к сожалению не все это поняли и к нашим шуткам отнеслись довольно категорично. Я думаю многим из Вас не показалась скучной эта тема, а это и была наша цель которую мы достигли.

спасибо за хорошее настроение которое мы получили в течении недели!

Если будут еще интиресные , положительные сообщения, мы на них с удовольствием ответим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...