Перейти до

Линк на 5GHz и Военная база


Boleo

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Есть необходимость построить линк на расстояние 20 км. В конечной точке, на расстоянии 300 метров, стоит военская часть радиолокационная(в инете нарыл - військова частина повітряного командування)! Впринципе уже заброшеная почти. Служит там с десяток вояк, но не в этом суть. Эти вояки секреты не рассказывают на какой частоте работают их радары, всего их 3шт! Вот и думаю, жахнут они меня за это или нет. Запускаются радары раз в сутки на 20-30 минут! К начальству пока не получилось подойти - хрен выловиш на месте!

 

Буду благодарен за любую инфо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, тогда вопрос. На территории стоит 3 вышки мобильщиков и 5 будок. Им не мешает?

 

Значит нечего там невключают :rolleyes: Скорее всего осттатки станции слижения или ещо что если би били радари точно би лягло при их работе по указаним расстояниям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты нам фотку выложи, и мы ете ответим:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как в твоей ситуации но имел опыт с вояками. Радары в 5 км от вайфая 2.4гц все работает по сей день уже как 3 года. и УДЦР когда приезжал делать замеры при выдаче дозвола тоже ничо не заметил. Хотя когда ставили то была мысль что ляжет когда включат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, что там стоит, да и реальной возможности там оттестить нету - уж больно дорого такой тест обойдется( Но выбора нету, будем делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую ответить я

У вояк в 5 ГГц, если у вас там нет аэодрома нет ничего.

За то вот на 2,4 ггц, очень даже есть.

Вот тоьлко вы им мешать не сможете, тут главное, чтоб они вас не выжгли как напалмом своей мощностью:huh:))

 

Ну и немного справки.

На частоте 2424 МГц работают локаторы отечественные локаторы 5Н87, 64Ж6, 22Ж6. Можно в И-нете поискать информацию по этим моделям. Или поспрашивать у военных документацию, гриф секретности с них давно сняли.

 

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть очень похожая вот такая штуковина - Ссылка только стационарная, а не мобильная. Ещё нашел вторую - Тыц Больше похожих вещей не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть очень похожая вот такая штуковина - Ссылка только стационарная, а не мобильная. Ещё нашел вторую - Тыц Больше похожих вещей не нашел

 

Это не страшные бояться надо стацыонарных таких как в аеропортах на станциях РЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...