Перейти до

Звонок с ГОРСовета


Рекомендованные сообщения

Как ГОРСОВЕТ будут определять количество клиентов? Информация о личности охраняется Законом.

+1 , у меня тоже на фтп порево искали , и сказали явится со списком клиентов в управления МВС!!!! )))) ето всьо так, проста для инфы, интересно....... проста кто решал за то чтоб щемили , тому и надо база клиентов.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ГОРСОВЕТ будут определять количество клиентов? Информация о личности охраняется Законом.

 

Не переживайте. По "пальмам" на крышах хорошо видно количество, достаточно 1 раз проверить поданные данные и устроить образцово-показательную порку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote

Не переживайте. По "пальмам" на крышах хорошо видно количество, достаточно 1 раз проверить поданные данные и устроить образцово-показательную порку.

Дима я чего то не понял , но согласно их требованиям "пальмы" должны быть ликвидированы . То и есть мы должны переехать в цивилизованную кабельную канализацию , а на сегодня это просто съем денег непонятно за что .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за всем этим что то скрывают...не может быть всё так просто раз два нате вам договор за 1 день всё решается, без лишних вопросов даже о том ЧП вы или нет НЕ СПРАШИВАЮТ, подпишите все равно, платите аренду и тяните сколько угодно...Мне кажется что кто то нам на пяты наступает и скоро задавят..,

Настали тяжелые времена для НАС :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим за тех условия когда был там, мне вообще не заикнулись. Мне не говорили что приедут посмотрят что и как у Вас проложено...Просто нарисовать им план, карту, проводки кабеля и здать вместе с списком домов+клиентов=договор.

А деже если приедут, то как это получается сначала я подписываю договор а после они будут искать что не так, как то не оч. правильно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аренда 75коп. за метр кабеля..., наверно прошло по все Украине.

Можно смело идти в горсовет.

На повестке следующие вопросы.

 

1. Будет ли платить эти деньги обленерго, радио, телеком, кабельное телевидение?

Если нет, то просьба в прокуратуру дать разяснение как такое решене вяжется с антимонопольным законодательством.

2. Как горисполком собирается сдавать в аренду площади находящиеся в часной собственности?

Есть ли у горисполкома полномочия, тоесть договор подписаный с жильцами на право сдачи в аренду их собственности.

 

Жалобу писать в прокуратуру не стесняйтесь, себе дешевле, и жить потом поспокойней.

 

Просьбу можете заготовить на бумаге, ответить они обязаны в течении 10 дней.

Как правило любые вопросы после этого пропадают.

 

ps. Обленерго, радио, телеком, кабельное телевидение - часные компании которые предоставляют услуги жильцам с целью получения прибыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps. Обленерго, радио, телеком, кабельное телевидение - часные компании которые предоставляют услуги жильцам с целью получения прибыли.

+100

Они даже ничего не считали аж бесит что такие письма приходят и звонят людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...