Перейти до

Беспроводный интернет в любых районах КИЕВА!


Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа!

 

Компания ООО "Украинские новейшие технологии" предлагает беспроводный широкополосный доступ к сети Internet в г. Киеве и Киевской области.Срок организации высокоскоростного канала составляет от 1 до 3-х дней и не зависит от кабельной инфраструктуры в точке подключения.Пропускная способность каналов от 64 Kbps до 2Mbps, и является гарантированной в любое время суток.

 

Данные каналы также позволяют обеспечить организацию связи типа LAN-to-LAN, которая является оптимальной при соединении различных объектов предприятия в одну информационную структуру.

 

Наша компания гарантирует помехоустойчивость и защищенность указанных каналов связи.

 

В скором времени будут специальные предложения для ДС.

 

 

С уважением,

Морин Сергей

Специалист коммерческого отдела

тел.: (044)2382154

моб.: (039)4938798

факс: (044)2449235

ICQ: #31231592

E-mail: smorin@witel.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые господа!

 

Компания ООО "Украинские новейшие технологии" предлагает беспроводный широкополосный доступ к сети Internet в г. Киеве и Киевской области.Срок организации высокоскоростного канала составляет от 1 до 3-х дней и не зависит от кабельной инфраструктуры в точке подключения.Пропускная способность каналов от 64 Kbps до 2Mbps, и является гарантированной в любое время суток.

 

Данные каналы также позволяют обеспечить организацию связи типа LAN-to-LAN, которая является оптимальной при соединении различных объектов предприятия в одну информационную структуру.

 

Наша компания гарантирует помехоустойчивость и защищенность указанных каналов связи.

 

В скором времени будут специальные предложения для ДС.

 

 

С уважением,

Морин Сергей

Специалист коммерческого отдела

тел.: (044)2382154

моб.: (039)4938798

факс: (044)2449235

ICQ: #31231592

E-mail: smorin@witel.com.ua

Интересное предложение, а Вы можете связаться со мной по телефону 201-98-45 чтоб обговорить некоторые вопросы!!! Или напишите на мыло: admin@alexsecurity.kiev.ua

 

Заранее большое спасибо (лучше свяжитесь по телефону!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые господа!

 

Компания ООО "Украинские новейшие технологии" предлагает беспроводный широкополосный доступ к сети Internet в г. Киеве и Киевской области.Срок организации высокоскоростного канала составляет от 1 до 3-х дней и не зависит от кабельной инфраструктуры в точке подключения.Пропускная способность каналов от 64 Kbps до 2Mbps, и является гарантированной в любое время суток.

 

Данные каналы также позволяют обеспечить организацию связи типа LAN-to-LAN, которая является оптимальной при соединении различных объектов предприятия в одну информационную структуру.

 

Наша компания гарантирует помехоустойчивость и защищенность указанных каналов связи.

 

В скором времени будут специальные предложения для ДС.

 

 

С уважением,

Морин Сергей

Специалист коммерческого отдела

тел.: (044)2382154

моб.: (039)4938798

факс: (044)2449235

ICQ: #31231592

E-mail: smorin@witel.com.ua

Ну и ГДЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ??? Ві мне сказали что вот будет и мі пришлем! Жду ответа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые господа!

 

 

Ну и ГДЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ??? Ві мне сказали что вот будет и мі пришлем! Жду ответа!

ты чтто, кретин?

Там 3 телефона - позвони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё вопрос а сколько будет стоить канал на украину с потоком в 10 мегабит ??ну можна и 2-5 на украину и мир 256 - 512

но Украина обезательно онлим

пишите сюда или на мыло Brotherss@ukr.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши мне сюда Brotherss@ukr.net риентировочные чени на ИНЕТ со скоростью 2 мегабита ,5мегабит и около 10 мег

и плюс стоимость подключения естественно

всё буду ждать

находимся мы на троещине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключение 50 доларов, 400 МБ зарубежного трафика, Украина 6,7 коп, зарубежный за перерасход 40 копеек :) АБОНПЛАТА 230 грн... Помоему не очень выгодно, интересно что у них за подключения для ДС....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мне интересно предложение для Домашниш Сетей

А подключение 50 уе это неплохо даже

Но в пакет нада мне полюбому ОНЛИМ УКРАИНА как минимум 2мегабита а больше так лучше гдето до 10

и МИР со скоростью 256 -512 погиговая оплата ,

сколько за гиг

и какая будет абонплата при таком пакете УКРАИНА 5 МЕГАБИТ ОНЛИМ

МИР 3 ГИГА и выше

Brotherss@ukr.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о новые технологии и сюда добрались:)),

Видать снова менеджер сменился.

 

Народ как ктонить включиться, расскажите:-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и мне интересно предложение для Домашниш Сетей

А подключение 50 уе это неплохо даже

Но в пакет нада мне полюбому ОНЛИМ УКРАИНА как минимум 2мегабита а больше так лучше гдето до 10

и МИР со скоростью 256 -512 погиговая оплата ,

сколько за гиг

и какая будет абонплата при таком пакете УКРАИНА 5 МЕГАБИТ ОНЛИМ

МИР 3 ГИГА и выше

Brotherss@ukr.net

Может тебе еще и оптику 100 мбит привести за 10 гривен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе еще и оптику 100 мбит привести за 10 гривен

 

 

 

 

 

Неумничай сильно !!! :rrr:

Меня интересует тарифная политика вот и всё и какую максимум они смогут скорость предоставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение за ошибку в ICQ-номере. Я исправил.

Безлимитный пакет с укр.трафиком мы предложить не можем, поэтому и достаточно хорошее предложение для ДС сделать не получиться.

 

Из существующих тарифов могу предложить следующее:

 

Подключение 50 у.е., изменяется в зависимости от сложности подключения, или если длина соединительного кабеля составит более 50 метров.

Пропускная способность канала связи: 2Mbps

Абонплата: 3250 грн, в нее входит 16000 Мб зарубежного трафика

Плата за зарубежный трафик при превышении лимита: 0,15 грн

Плата за украинский трафик: 0,02 грн

 

С уважением,

Морин Сергей

ООО "Украинские Новейшие Технологии"

Специалист коммерческого отдела

тел.: (044)2382154

моб.: (039)4938798

факс: (044)2449235

ICQ: #312315292

E-mail: smorin@witel.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart

вопрос следуещего рода

 

Точка А ))))) Анны Ахматовай 4 (харьковский)

Точка Б ))))) Берети 6 (троещена)

 

Мне нужен радиоканал и больше не чего лишнего

Сколько будет стоить и какая скорость максимальная и скажем в условиях бури

 

fora-sos@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точка А ))))) Анны Ахматовай 4 (харьковский)

Точка Б ))))) Берети 6 (троещена)

 

Мне нужен радиоканал и больше не чего лишнего

Сколько будет стоить и какая скорость максимальная и скажем в условиях бури

 

fora-sos@yandex.ru

Советую связаться с Фринетом. У них есть возможность сделать между данными точками транспорт оптикой, если сможете договорится, то это куда лучше радио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые господа!

 

 

Ну и ГДЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ??? Ві мне сказали что вот будет и мі пришлем! Жду ответа!

ты чтто, кретин?

Там 3 телефона - позвони.

Послушай, МОЖОРЧИК, когда не знаешь в чем расклад, держи свой базар немного на ЗАМКЕ!!! Если не можешь дай адресок приеду подправлю твой ротик.

 

Я с этим человеком уже говорил по телефону, он сказал вот в течении нескольких дней мне пришлет новые тарифы для сетей и после этого ни слуху ни духу от него!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новые тарифы смотрите по адресу:

http://www.witel.com.ua/ru/tariff/plain294

Я думаю нету у Вас ничего особо интересного для ДС. Посмотрите реально даже на ту ВОЛЮ! У нее и то интереснее предложение да и цена почти одинакова! Но Вы поймите многи ДС ищут не большую скорость (хотя она не помешает :)), а анлимный доступ к украинским ресурсам!

 

Кто что скажет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу, что м можем это сделать и то же по радио, и практически в любой точке киеве.

Но вот как правило большая часть почему то считает, что "Украина" должна быть бесплатно:)

Кому цикаво пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу, что м можем это сделать и то же по радио, и практически в любой точке киеве.

Но вот как правило большая часть почему то считает, что "Украина" должна быть бесплатно:)

Кому цикаво пишите.

Считают так потому, что они хотят заниматься сетями и им необходимо иметь анлим-украину! Ведь на первое вермя не имеешь больших ресурсов! Хотя для простого примера многие мои знакомые которые стали заниматься сетевыми продвиженияеми имели в своей сети просто ДИАЛАП, да на первое время говно, но что делать, жертвовать нужно было!

 

Если что поправьте! Спасибо! :=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот как правило большая часть почему то считает, что "Украина" должна быть бесплатно:)

Если я не ошибаюсь, такое счастье скоро закончится для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот как правило большая часть почему то считает, что "Украина" должна быть бесплатно:(

Если я не ошибаюсь, такое счастье скоро закончится для всех.

А можно ответ об окончании написать более детально???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...