winbox Опубликовано: 3 березня, 2010 Опубликовано: 3 березня, 2010 Продам 145метров П-296 для любителей длинных линков) медь еще та))
ukraine_dp Опубліковано: 3 березня, 2010 Опубліковано: 3 березня, 2010 Доброго времени. Напишите цену.
Igoridze Опубліковано: 6 березня, 2010 Опубліковано: 6 березня, 2010 И мне цену плз) Пэшка вещь класная
KaYot Опубліковано: 6 березня, 2010 Опубліковано: 6 березня, 2010 Могу продать кучу такого кабеля б/у, отрезки 70-170м. Цена? А сколько оно стоит? 3грн/м много?
leda Опубліковано: 6 березня, 2010 Опубліковано: 6 березня, 2010 Хм, а смысл от пэшки при длине <120м? Это расстояние и медь возьмет спокойно. А вот куски >120 - это вещь полезная.
KaYot Опубліковано: 6 березня, 2010 Опубліковано: 6 березня, 2010 Пэшка любой длинны - отличная замена самого крутого FTP для внешней прокладки. А он стоит дороже оптики..
Pretender Опубліковано: 7 березня, 2010 Опубліковано: 7 березня, 2010 с ценами в лс или icq продам 2 бухты п-270
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас