winbox Опубликовано: 3 марта, 2010 Опубликовано: 3 марта, 2010 Продам 145метров П-296 для любителей длинных линков) медь еще та))
KaYot Опубликовано: 6 марта, 2010 Опубликовано: 6 марта, 2010 Могу продать кучу такого кабеля б/у, отрезки 70-170м. Цена? А сколько оно стоит? 3грн/м много?
leda Опубликовано: 6 марта, 2010 Опубликовано: 6 марта, 2010 Хм, а смысл от пэшки при длине <120м? Это расстояние и медь возьмет спокойно. А вот куски >120 - это вещь полезная.
KaYot Опубликовано: 6 марта, 2010 Опубликовано: 6 марта, 2010 Пэшка любой длинны - отличная замена самого крутого FTP для внешней прокладки. А он стоит дороже оптики..
Pretender Опубликовано: 7 марта, 2010 Опубликовано: 7 марта, 2010 с ценами в лс или icq продам 2 бухты п-270
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас